Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Honesty

Посетители
  • Публикаций

    8 217
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    22

Весь контент Honesty

  1. Ой, ну прям-таки в мире делать больше нечего. Я обожаю МЕ2, а там большую часть времени побочным занимаешься. Вот это побочное я и люблю больше всего. А великих целей можно понапридумывать сколько угодно, было бы желание. Даже не знаю ,чем объяснить их занудство. Так я их ощущаю. впрочем, занудство, действительно, великое зло.
  2. Ой, а я бы не отказалась. К тому же они оказались занудами.
  3. О, нет, я не обессу...жу(?) Хорошо, что этот арт был в списке не последний) Говорят, начало и конец определяют основное впечатление от чего угодно.
  4. Вооооот, вот именно шок-контент я и не стала выкладывать в прошлый раз! От него плоооооохо. Зато та, которая "мило" - это ж мечта моя!
  5. Ну там разве что в тексте есть слово "секс". Вдруг это ранит нежный разум человека, не достигшего 18 лет?
  6. artistic vision! Да и в игре у нас Шепард тоже не сильно мускулистая, а как замечательно крогана при этом бодает. Ну и к тому же бывают же люди очень сильные и очень при этом худые. Как это называется - жилистый? В общем, на наш вкус - artistic vision же, artistic vision:) А еще, а еще считается, что турианцы - огромные шипастые монстры Так что может это Шепард на фоне Гарруса такая хрупкая) А еще, а еще же новые страницы Spectre And Archangel появились с тех пор, как тут этот комикс мелькал последний раз. http://ersbethshadow...el-77-299519223 http://ersbethshadow...el-78-302717930 http://ersbethshadow...el-79-304339721
  7. Это всякие забавности Гаррус фэшн Романтическое Эротические, конечно, куда без них. Третья... Две печальные. Еще одну печальную добавлять не стала, потому что мне от нее плоооооооохо. Гаррус и Тали Ну и все остальное) под первой было подписано, что это визит к примарху - ну ,к тому, который потом в МЕ3 умер, но у меня почему-то стойкая ассоциация, что это к папе на поклон) Ой, как много получилось - а зато я завтра на дачу)
  8. Ну да, ну да, и ящер тоже
  9. Ой, плюсики-то у меня и закончились, но Теория Отчаяния Фанатов - это здорово. Я теперь в нее буду верить)
  10. Ощущение сюрреализма Но это весело.
  11. А веселая получается тема Отходит и вводит синтез Потрясающе.
  12. Успокоились? Вы серьезно?! Подождите до лета, чтобы успокоиться и еще подождать?!
  13. А нафига тогда выпускать что-то кроме этого самого DLC? Чтобы начать продавать куклы вуду в виде Кейси Хадсона?
  14. Ну, в виде - что было после. И чтобы в любом случае Шепарда можно было от индокринации отковырять. Космическою дубинушкою по головушке.
  15. Да, черт побери, да! Ибо в таком виде даже мне ТИ не нужна. Это ж порнография какая-то.
  16. Я вообще не понимаю всех этих загадочных целей - создать прецедент, оставить след и т.д. Они мне кажутся противоречащими сути самой работы. Конечно, о негативе всегда больше шумят, а лучший негатив - это когда сначала что-то очень-очень хорошо и всем нравится, а по этому сверху кааааак дать молотком! Вот шуму-то будет, здорово. Такое не скоро забудется.
  17. Но говорить будут Если это - цель, то тогда да, задача выполнена.
  18. Смотря как сильно обидеть. Все ж таки происходящее - прецедент.
  19. А я вот не знаю. Я, наверное, та самая "детишка с неуравновешенной психикой" и останусь ею, видимо, насовсем. Я не куплю. Меня обииииидели в лучших чуууувствах. Не одна же я такая на свете. Но если честно, мне все равно, купят или не купят. Я не желаю биоварам разориться и вообще всяких бед. Меня это вообще не волнует. У меня своя печаль. Я хочу ТИ, потому что мое сознание не выносит синего мальчика с его речами. Я хочу ХЭ, потому что это нормально - его хотеть. Не понимаю, почему людям так хочется угробить ГГ.
  20. Нет, просто мне сразу ясно, что он недобрый. О чем тут спрашивать?
  21. Зачем мне его комментировать? Он у меня вопросов не вызывает Ну, я тоже не думаю, что сделать умное лицо - это хорошо. Я бы вообще предпочла, чтобы они сделали несколько альтернативных вариантов - включая и ТИ. Когда люди расстраиваются - это печально.
  22. Неееет, это скууууучно. Толку тогда вообще быть инопланетянкой?
×
×
  • Создать...