Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SAW4

Посетители
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SAW4

  1. Одна из немногих игр в которые я играл и после прохождения я плакал, как пошли титры (концовка была за Джони после суицидальной миссий). Прямо рыдал, когда начались звонки. В игре были баги и были свои проблемы, но когда дело доходило до сюжета? Музыка? Персонажи? Превзошел даже мои большие ожидания. Никогда раньше не были так эмоционально вовлечен в историю видеоигры, и финал, независимо от того, что вы получите, будет не столько ударом по животу, сколько полным потрошением. С точки зрения сюжета, эта игра - абсолютный шедевр, и я не могу дождаться DLC. Спасибо CDPR за то, что подарили нам этот драгоценный камень. Я могу только надеяться, что со студией будет все хорошо в следствий последних событий. Я на 70 поднял отношение и даже между среди 60ти увидел разницу. Как пример разговор Джони и Генри о его отношениях с Ви «Жить без меня не может» да и в самом конце различия есть.
  2. А гта 5ть это по твоему не ммо. там вроде как все составляющие есть к этому.
  3. Спорить тут нету смысла. И реалии таковы что лет 10 - 20 назад ПК был не совсем понятным, дорогим и редким развлечением и среднестатистический потребитель его дома не имел, а те у кого он был в большинстве своём были довольно требовательны к качеству продукции выпускаемой на него, сейчас же пк-консоли превратились в ширпотреб и таки да большая часть народа не хотеть играть в игры с объёмным и продуманным сюжетом и миром им главное пухи побольше, онлайн с корешками и поменьше всякого "бреда" в виде сюжетных вставок, диалогов, распределения умений (авто всё решает) и т.д.
  4. А есть игры которые делают тоже самое но не требуют за них 3к и также ивенты проводят и обновы бесплатные. к примеру Rainbow six и GTA V
  5. ну я просмотрев трейлер этого Anthem подумал что этот Destiny сильно похож на Warframe.
  6. извиняюсь что вклиниваюсь, но я думаю что тут говорится не о вкусах и так далее. тут идет речь что в игре есть проблемы и все цело эти проблемы можно описать как халтура. играя в нее у меня только одно впечатление сложилось ( и не только у меня) что в игре почти все не до конца доведено, как будто для галки делали. из за чего хромает качество продукта. можно это попробовать оправдать тем что мало опытная команда работала над разработкой игры или времени не хватило, издатель мешал (ну и все в таком же духе) но тогда какого хрена эту игру продают как полноценный три плей проект (не знаю как правильно написать. надеюсь вы поймете о чем я) от знаменитой компаний, под именем известной франшизы. И кода такая халтура добивается успехов это нечего хорошего не несет. разработчики не сделают выводов, издатель тоже не подумает в чем ошибка была и такое будет дальше продолжатся. З.ы и не какой разборчивости я не говорю. я например из тех кому зашел первый ватчь догс и считает его довольно не плохой игрой.
  7. Спорить тут нету смысла, ибо тупость распределяется не по национальности, а ровным слоем по всем. И реалии таковы что лет 10 - 20 назад ПК был не совсем понятным, дорогим и редким развлечением и среднестатистический потребитель его дома не имел, а те у кого он был в большинстве своём были довольно требовательны к качеству продукции выпускаемой на него, сейчас же пк-консоли превратились в ширпотреб и таки да большая часть народа не хотеть играть в игры с объёмным и продуманным сюжетом и миром им главное пухи побольше, онлайн с корешками и поменьше всякого "бреда" в виде сюжетных вставок, диалогов, распределения умений (авто всё решает) и т.д.
  8. читаю я тут комменты и у меня горит ппц. как можно говорить что "заслужено" попала в топ игра которую сваляли на коленке некомпетентными неадекватами которых занимает не создания игры а поддержка геев и феминисток.
  9. пока наиграл 5ть часов, банка: проц q9600 разогнанный, память 12 гигов, видео 2 карты gtx 780 ti. средне, высокие настройки, в среднем 50 фпс (просадки до 30 бывали). впечатления от игры то что я и ожидал. все что было плохое в DAI было помножено в 2е, все что было хорошее в Mass Effect было разделено на 2. ну игра продолжает дело обливион (порождать уродов). З.ы ну может игра раскроется через часов 70 игры.
  10. мне чет игра показалась вообще трэшаком. что они там говорили про анимацию и технологий с которыми они ее создавали? чет мне показалась это нае... обманом. а если тут они фуфла напихали то и в остальном можно и не доверять. а боевка выглядит как у слэшера с этими уклонами, прыжками и все такое. но блин это шутан где пушки, что за ппц?
  11. ну последнее к чему у меня возникали вопросы к играм от BW так это к анимациям. анимации это уже 5ое дело.
  12. чет как то нет, не похоже это на масс еффект. то что было в ролике... это пресловутое исследование не впечатлило вообще. и походу мы снова будем как в да:и бегать по якобы открытому миру и расставлять флажки.
  13. спрошу, а зачем нужен ремастер этой трилогий? она итак неплохо смотрится. буквально на днях начал перепроходить первую часть и норм.
  14. осталось надеется что проект не загнется http://www.apeirongame.com/

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. AgeEternity

      AgeEternity

      Залип на крутилку XD

    3. SAW4

      SAW4

      ну я более позитивный человек. буду надеется что они закончат и возможно еще второй сделают)

    4. SAW4

      SAW4

      неправильно выразился. хотел сказать что более оптимистический настроен.

  15. слился чувак и хрен с ним. все равно биоваре не смотрит на свои ошибки и не исправляет их. а в некоторых случаях даже умножает. как пример мако из ме. и они хотят взять его и снова вернуть да еще в купе с тупым собирательством из DA:I "гениально блин" З.ы а если исправляют свои ошибки то делают это так плохо что лучше бы вообще не трогали бы.
  16. не знаю в тему ли это или нет... но это ппц товарищи.
  17. SAW4

    The Killers

    честно говоря раньше нетерпеливо относился к этой группе, считал что квартет (как бы толерантно выразится бы) квартет дрифткаров (ну они заднеприводные же... это я про машины) . но с каких то пор стал тащится с них, даже сказал бы моральный стояк их музыки.
  18. детализация на высоте конечно, но блин 340 бакинских (это где то 20+к наших) это ппц. но думаю все равно не залежится.
  19. Нахрен мако! заказал что бы сжечь
  20. Наконец то сделали возможность прыгать и пасхалку что бы наверняка эту возможность использовали: а то зря они что ли трудились. а по пасхалкам: помню головку сыра которую вместо щита таскать можно было.
  21. Что за бред, бета тест патча. Биоваре уже чушью заниматься начинают, почему бы просто его выпустить (как обычно) а потом бы фиксить проблемы которые поевились бы. Ну нет - надо устроить хрень с глашатыми и фанфарами.
  22. Я в свое время ненавидел масс эффект (не поиграв в него). Но когда мне рандомом выпала эта игра я взялся его проходить и притом что меня раздражала система укрытий, то как сделана стрельба и вылеты(которых было прилично, но это мой косяк был) и я хотел что бы она меня бесила (ато пришлось бы признать что я неправ и я оказался неправ). Она чем то зацепила и при всем этом я ее прошел раза 3 и еще буду.
  23. Неважно где они делали игру. Важно то что когда они делают игру они берут на себя определенную ответственность перед аудиторией. А они нараздавали обещаний что будут огромные локации, эпический сюжет, изучения мира, и количество диалогов сравнимо с ДА-О(или даже больше, не помню. Хотя может их и было много но диалоги полная хрень). И что в итоге мы имеем: наработки ММО к которым прикрутили сюжет, подкрутили что бы это более мене смотрелось адекватно и выдают за игру. з.ы А награды можно и купить, ведь щенки от титулованной собаки дорого стоят и лучше продаются.
×
×
  • Создать...