-
Публикаций
8 785 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент juliabee
-
У Ларианов перед DOS2 был как минимум DOS1, и насколько я знаю, полностью состав у них в промежутке не менялся. Это так, к слову. Ну и в целом, у меня негативный опыт "непроходимости" в DOS2 есть, а в Гневе как-то не было, так что пытаться меня убеждать, что Гнев был "ужас-ужас-кривой-забагованный" несколько бессмысленно. Ну и поскольку я BG3 особо не жду (ибо в тех местах, которые лично для меня критичны, это игра до DOS3 не просто не дотянула, а осталась same old DOS2 без малейшего проблеска прогресса), то словив пару раз уже в 9м патче косяк под названием "кривой откат ключевых решений" (эту беду и в DOS2 так и не вылечили, а уж тут-то, где ключей НАМНОГО больше...), я во "все сделают нормально" не верю вообще. Нет, спасибо, нет, даже с доплатой не возьму :) И если сравнивать, то мЛИ у Ларианов - сплошные Дейраны, да, т.е. деточки, которые прям жаждут скинуть свои проблемы на широкие плечи ГГ, а потом еще и залезть на эти плечи, чтобы ножки не трудить. Но если Дейка хотя бы поначалу маскируется, то эти красавцы даже не стараются. Ну вот я и подожду, пока все нужные мне моды сделают (в основном, геймплейные, чтобы хвосты коопа так сильно не раздражали). А там уже все проспойлерят, глядишь, и появится какой-нить вариант, который будет хотя бы сносным, на мой вкус.
-
Не поверите, но у меня обычно такое же пожелание. Но в DOS2 первый проход был, к сожалению, в коопе: не пробились, плюнули, бросили (а в соло DOS-ы я, увы, не осиливаю: во-первых, из-за торчащих везде и всюду хвостов коопа, которые в коопе веселят, а в соло сначала утомляют, а потом уже и бесят, а во-вторых, из-за специфической подачи нарратива, к которой я так и не смогла приспособиться). Что же касается проектов Совокотов, то КМ был их первым проектом (у Ларианов, согласитесь, процесс разработки-теста-релиза уже куда более отлаженный), а Гнев я на релизе прошла до конца без проблем вообще, наверное, повезло, да :) Как же я вас понимаю У меня была вялая надежда на Гейла, но после последнего редизайна, когда он в катсцене гордо предъявил мне свою новенькую могутную челюсть, я без приступов истеричного хохота на него смотреть уже не могу.
-
Помятуя DOS2, где на релизе только первая карта была нормально играбельной, а дальше все было по принципу "чем дальше в лес, тем злее глюки", про BG3 можно сказать ровно то же самое
-
Я этот рисунок еще с альфы оставила в теме "Советы по прохождению" . И все равно теряют :)
-
Значит, один из патчей эту ветку разблокировал.
-
Поскольку я ровно там же получила ровно то же самое, то это походу ЛК Джай так развивается, просто с пиратами диалог не доделан (и обидно, что нельзя с ними космобой замутить... пока).
-
Это все надо не сюда писать, а либо в репорт из игры с пометкой Suggestion (сократив при этом по максимуму, потому что там жестко ограниченный размер сообщения), либо как-нить перевести на инглиш и скинуть в канал дискорда rt-feedback.
-
Инфа о передаче SWTOR взбудоражила игроков, разрабы на всякий случай отписались, мол, без паники, игру не закрывают, планов - громадье, и вообще, получите свеженький патч 7.3 буквально во вторник, 13го июня.
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Авиенна в англочате беты писала, что их сроки поджимают, поэтому и опрос выкатили рано, и срок окончания - 15е июня (я практически стопудово не успею третью главу нормально пощупать с текущими темпами).
-
Тем не менее, родственников у Теодоры (именно кровных, со схожим ДНК) явно не один, не два, и даже не десять, есть из кого выбрать. И кстати, когда на сессии вопросов-ответов (перед альфой) у Совокотов спросили, будет ли в игре предыстория Нуля (оно же Пария, оно же Пустышка, анти-псайкер), то они ответили, что, мол, извините, но такой персонаж не прошел бы отбор (потому что таких товарищей люди плохо переносят рядом). Так что выбирали явно тех, кто уже доказал наличие мозгов, характера и стали в нужных местах, чтобы если что, мочь перехватить управление.
-
Нет других богов, кроме Совокотов :) Репортить, снова репортить, а потом ждать и молиться.
-
Только я как-то не нашла в сети, КОГДА в этом году будет EA Play Live. А поскольку раньше они это мероприятие проводили как раз в июне, и инфа уже должна была появиться.... то я как-то сомневаюсь в том, что оно вообще будет в этом году, вон, отчет инвесторам был и типа хватит с нас. :)
-
Когитатора пока нет, так что просто игнорируем.
-
Почитала я это, подумала...
-
Ну в целом все логично, и я нечто подобное и предполагала. Одно фигово: в предложенную ролевую механику это все пока что вписывается довольно криво, но будем надеяться, что Совокоты наши репорты учтут, и плотно поработают напильником.
-
Чет захотелось немного похвастаться. 1. Инквизитор Тэсса Тревельян - магесса, лоялистка, отлично ладит с Кассандрой и Вивьен (в целом, она ладит со всеми, но с этими двумя особенно), выступает за сохранение Кругов, но при условии реформирования системы, перевоспитания храмовников и появления магов в Церкви. Роман с Калленом. 2. Инквизитор Лотта Тревельян - тоже магесса, но уже "типичная", бунтарка и революционер, с Кассандрой и Вивьен все еще не разгавкалась вконец только из-за "настольных" и собирательных миссий, дружит с Соласом, жаждет реформировать все и вся, желательно побыстрее. Роман с Дорианом (мод).
-
Разница в том, что когда перед "коронацией" итоги подводят, то отмечается, что Футфол отходит под руку ГГ. Ну и Винтерскейл во время праздника жирно намекает, что недоволен таким нахальством.
-
В этом дело. В альфе это тоже именно так работало. И по итогу этот вариант засчитывается за отжатие Футфола у Винтерскейла, чему Каллигос будет несколько не рад.
-
Буквально несколько дней назад все работало. Если есть проблемы, то надо подождать просто, ЕА периодически перегружают серваки.
-
И это было бы ровно то, о чем я написала У меня просто схема движения в DAI как раз с минимальной привязкой к лагерям: я набираю по максимуму квестов в какой-то район карты и ухожу туда собирать/убивать все, что надо, за раз, плюс всякие там осколки/ориентиры и прочая коллекционная ерунда, для которой требуется заморачиваться местным паркуром, что по определению небыстро. И если бы бантеры были привязаны строго к лагерям, то 90% времени, которое я провожу на локации, проходили бы в "гнетущей тишине", причем без возможности это как-то исправить. В целом у "открытого мира" свои правила реализации, и конкретно с этим моментом Биовары не ошиблись, просто ИМХО сразу надо было тайминги сделать настраиваемыми, дабы игроки могли подрегулировать процесс под свой темп движения по локации.
-
В DAO были "коридорные" небольшие локации, плотно завязанные со всякими квестами, поэтому привязка к точкам была очевидна (у Совокотов в РТ бантеры так сделаны, кстати). В DA2 система была та же плюс локаций тех было... мягко скажем, маловато, там такая привязка тоже была к месту. Зато в DAI Биовары за каким-то... чертом погнались за лаврами Беседки, и решили сделать типа openworld, поэтому локации слишком большие, чтобы схема с беготней между точками нормально работала: или надо как-то вынуждать игрока бегать по вполне конкретному маршруту, чтобы точки срабатывали относительно равномерно по времени, а это обнуляет концепцию открытого мира, либо точки будут срабатывать абы как, и игроки озвереют. Так что привязка бантеров ко времени как раз полностью оправдана, и с модом, которые уменьшает интервал, все очень даже живенько, просто изначальная реализация, как и всегда, была через одно место.