Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

juliabee

Посетители
  • Публикаций

    8 785
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент juliabee

  1. Скорее всего, у вас патч скачался не тем местом. У меня все нормально после патча заработало, и в списке багов карта отсутствует. Upd. Проверьте Key Bindings, закладку Interface. Должно быть по М "Toggle World Map Pane", а по Alt+M "Toggle Map Overlay", и "новая" карта открывается по Alt + M.
  2. Если имеется в виду PvP Сезон, то он в конце февраля закончится уже. Карту не убрали, а заменили: после патча по М открывалась "новая" версия карты, с жестко урезанной функциональностью (но "прозрачная", типа миникарта в увеличенном размере), а теперь открывается "старая" версия опять, со всеми закладочками и настройками, но уже прозрачной не становится при движении, а "новая" версия доступна по Ctrl+М. Если вопрос по "старой" версии миникарты (кругляшки), то через Interface Editor надо выбрать миникарту, прокрутить привязанную менюшку в самый низ, и там есть выпадающий список, где можно выбрать "полную" версию, со всеми старыми кнопочками.
  3. Полагаю, на этот вопрос будет реально ответить после релиза уже, когда мы узнаем: и что за контент у зентаримов, и как часто Гейл будет артефакты хотеть, и чем это будет чревато, если его не кормить... Сейчас этой инфы нет, и гадать несколько бессмысленно.
  4. Когда я играла, после двух артефактов Гейл говорил, что, мол, "спасибо тебе, добрый друг, теперь мне подзарядки до Балдура абсолютно точно хватит". После перехода в следующую главу опять будет клянчить, но это случится уже не в РД.
  5. Анонс следующего обновления https://www.swtor.com/info/news/article/20230209 - Сюжетный контент, если и будет, то в минимальном количестве. - Торжественный переезд клиента на 64-bit версию - предположительно, будет заметно меньше тормозить при большом скоплении игроков, и можно будет поднять разные капы. - Новый Сезон как в ПвЕ, так и в ПвП - следовательно, раньше апреля обновление ждать бессмысленно. В качестве главной вкусняшки в ПвЕ Сезоне обещана новая хатка на Мек-Ше (такая же мелкая, как и флотские квартирки, но возможно, вид из окон будет интереснее). - Главная задача этого года (читать с пафосом) - борьба с инфляцией! В качестве первоочередных мер предложено: взимание денег за Quick Travel (в соответствии с дистанцией до точки прыжка), взимание денег за прыжки в квартирки (столько же, сколько за прыжок на соответствующую планету), взимание денег за прыжки на терминалы с героиками и дейли-зоны (расценки те же, что и с квартирами), увеличение стоимости ремонта шмота, и к этому же пункту снижение урона шмоту от смерти, но увеличение урона шмоту просто от использования.
  6. И попытка не засчиталась :) О чем мы спорим-то? :) Как я поняла, пока книжка закрыта, ее можно скормить Гейлу как артефакт, как только кто-то (ГГ, Астарик, сам Гейл) ее открыл на почитать, она уже непригодна для скармливания (возможность ее дать в этом качестве есть, но это явный баг, и засчитываться не будет).
  7. Насколько я знаю, совместить нельзя. Некрокнижка работает или как артефакт на пожрать, или как книжка на почитать. Что первое выберешь, то и будет.
  8. И банда мелких ворюг тоже вроде как в городе собирается с ГГ пообщаться. Прям странно, что друиды вместе со своей рощей в БГ не собрались :)
  9. У Гейла есть два режима взаимодействия с некрокнижкой: он ее может съесть как артефакт, а может начать читать (их таких любопытных двое в партии: он и Астарик). Видимо, у вас сработал второй вариант, соответственно, Гейлу нужен второй артефакт на пожрать :)
  10. Да, Гейл уже сытый, ему двух артфактов хватает, чтобы наесться.
  11. Ну так сначала писали что-то там такое про отряд Инквизиции с процедурно-генерируемыми миссиями, потом ММО, теперь вообще неведому зверушку в стиле экшон. Короче, как и положено, осваивали бюджет, внедряли всякое прогрессивное и толерантное в работу, боролись с дэдлайнами и переработкой... Так что 2024 - это еще быстро :)
  12. Сами головастики - да, а наложенный на них стазис - магический, нетерильский.
  13. ИМХО если без дебаффов, то можно попрощаться с последующим контентом (когда проваливается финальный квест, тут у Совокотов возможны варианты, а вот если провалить начало-середину, то "ой, все"). И пардон, но каким местом кто-то был злобным Буратиной, ВЫПОЛНЯЯ ПРИКАЗ НАЧАЛЬСТВА? Он же не сам туда на экскурсию поперся :) И я так напоминаю, что у дознавателей в Вахе 40к особой свободы самовыражения нету, если учитель сказал "топай за инфой", значит, инфу надо добывать, невзирая на последствия (а за разное самовольство дознавателям прилетает по голове).
  14. Посмотрим. Возможно, в бете что-то переделают, возможно, так оно и задумано. Правда, если оно действительно так задумано, то я не очень понимаю пока что, есть ли у этого грустного сказа хоть один не очень грустный конец, но если судить по предыдущим играм Совокотов, то должен быть.
  15. То есть, квест улетел в проваленные, я правильно понимаю? Во всяком случае, у меня он делал именно это.
×
×
  • Создать...