Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

juliabee

Посетители
  • Публикаций

    8 786
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент juliabee

  1. Это, походу, в последних патчах добавили. Но бонус вкусный, есть смысл упираться.
  2. Нет такого варианта, поскольку в этом случае непонятно, кто будет рулить.
  3. У меня все грузится, и даже с модами :) Еще один вариант: проверьте целостность файлов игры (возможно, что-то криво закачалось), и совсем уж на всякий случай можно (предварительно скопировав куда-нить в безопасное место сохранения) переустановить игру.
  4. Если моды не установлены совсем, то баг-репорт писать. А если установлены, то отключаются так же, как и включаются: или через UnityModManager, или удалением из соответствующей папки.
  5. У меня подобный прикол случился, когда один из модов после патча стал несовместимым. Соответственно, если у вас стоят какие-либо моды - отключите все. Если продолжает не работать, то Alt+B из игры для отправки нормального баг-репорта (такие косяки Совокоты обычно быстро правят).
  6. Советую для начала почистить папку на диске C: (Users\<Username>\AppData\LocalLow\Owlcat Games\Pathfinder), убить там все, кроме модов, сохраненок и портретов. Неоднократно писали, что от пропадающих неписей это помогает.
  7. Ответ: Нет, никогда, вся линейка монгрелов уходит в никуда. Озверевшие монгрелы или нет - разницы никакой. В общем, заменить одного на другого не получится, кого в начале берешь, того и тащишь, или монгрелов в финале не будет. Если Венду победит Ланна, и потом надавить на Законопослушные реплики (что раз Венду победила, значит, ей виднее, куда рулить, а Ланн идет "против племени"), то Ланн свалит и в 5й главе придет, и там его можно будет взять, но только ВМЕСТЕ с Венду.
  8. Это хомячок женского пола, так что хомячка :) ИМХО отыгрышный класс под Азату - это все-таки бард, скальд - штука более специфичная. Но когда я в свое время обнаружила, что книга скальда с азатской без модов не сливается, тоже было обидно, да. Но Азата - универсальный мифик, в принципе, там мифические способности очень сочные, причем обычно работают на всю группу сразу (главное, до них дойти).
  9. https://www.nexusmods.com/pathfinderwrathoftherighteous/mods/209 - мод, с которым я играла ровно такой же комбинацией, т.е. Скальд (Придворный поэт) с мификом Азаты. Мод дает возможность слить книги заклинаний.
  10. Вроде писали, что есть доп. опции с дипломаткой, которая тоже лиса, и был скрин на тему большого и пушистого хвоста, с которым удобно спать в обнимку.
  11. На самом деле, фигвам - жилище индейцев. В смысле, нельзя так сделать, увы. Единственное, что можно: в романе, если ГГ - злой мифик, Зосик в начале 5й главы будет проситься "на волю" (причем независимо от того, как именно ГГ себя вел в романе до того), и в этом месте можно крайне жестко на Зосю надавить ("ты - мой, и даже не думай удирать"). В этом случае эпилог у Зоси будет чуток другой в части романа: что он то и дело клялся Шелин послать ГГ подальше, а потом каялся, что не смог выполнить клятву, как-то так.
  12. В третьей главе точно есть неплохой дуэльник (продается в Дрезене у торговца экзотическим оружием), и дальше тоже были варианты, ну а в первой-второй главах Фин неплохо работает.
  13. ИМХО это очевиднее некуда. Эту комбинацию глаз в "Чужаке" неоднократно изображали, только на волчьей морде :)
  14. Я не буду утверждать со стопроцентной уверенностью (могли и пофиксить это дело по-тихому в последних патчах), но у меня это именно так и работало. Если я заменяла в начальном составе Камелию на Волжифа (походу, Камелия указывалась как некий дефолт), потоком шли фейлы, но сразу после манипуляций в интерфейсе лагеря все начинало работать как положено.
  15. Это действительно так: если собрать всех союзников, сделать линейку Сказителя и зачистить башню Эстрод до атаки на таверну, то можно выдвигаться в Серый гарнизон и Ирабет даже подгонит денежек (и полезных вещичек) за скорость. При этом вполне реально в режиме Истории зачистить вообще всю карту и сделать все квесты до атаки, и проблем с отдыхом у меня особо не было при этом. Главное, маршрут выстроить оптимально (чтобы туда-обратно бегать по минимуму), и сделать так, чтобы все случайные встречи, кроме обязательных, можно было игнорить: либо одна ночевка в Лабиринте (пролог) с назначением ГГ или Камелии на роль маскировщика, а после назначенного маскировщика все время до атаки в партии держать, либо сразу же после того, как маскировщика из партии убираете, вызвать интерфейс лагеря и назначить нового маскировщика. Именно маскировщик чеки кидает на то, кто кого первый увидит при случайной встрече, и если маскировщик не назначен (или его в партии нет), то чеки будут автоматически фейлиться и мобы будут всегда нападать первыми.
  16. Насколько я понимаю, в случае, если Император лично кого-то убивает, он вроде как связывает духа с собой, в качестве батарейки и усилителя (как он это с Вейлин проделал). Так что тут вопрос: сам Марр ухитрился призраком стать или это следствие связи с Императором, и даже если первое, то дух тогда может сам решить, что "с него хватит", и раствориться в Силе (ситские духи больше жить хотят, поэтому они такие агрессивные в плане захвата чужих тел, но Марр, вроде как, "джедайский" призрак получился). Новости с полей теста https://vulkk.com/2022/06/05/swtor-7-1-new-cartel-market-items-and-minor-ui-updates-preview-on-pts/. Костюмчик Аникея Сковородкера Энакина Скайуокера выглядит ничего так. В закладку Outfitter добавили кнопочки из превью (которые снизу), кроме того, здесь же можно наконец двигать фигуру по осям XY. Теперь еще в превью эту опцию вернуть и хотя бы эта часть начнет меня опять устраивать.
  17. Венду надо с Камелией в партии водить, они так забавно лаются :) Кстати, в том разговоре с Халраном Камелии как раз не хватает, она Венду ИМХО очень красиво уедает на тему хищников.
  18. Тест-сервер наконец-то стартанул с последним тестом перед 7.1. Желающие подписчики могут зайти потрогать новую операцию, новую дейли-зону на Манаане, и некоторые классовые изменения. Из интересных описаний: 1. Лут в новой операции будет выдаваться следующим образом (https://www.swtor.com/community/showthread.php?p=10034821#edit10034821): - в Стори с каждого босса будет падать по одному (на каждого участника) токену, который можно будет отнести вендору и купить синюю (Prototype) вещичку 326 IR. Далее можно будет апгрейдить вещички с помощью тех же токенов до 330 IR; - в Ветеране будут падать два типа токенов с каждого босса: а) каждому участнику будет падать ветеранский токен, который по аналогии со Стори меняется у вендора на синий шмот 332 IR. Далее шмот апгрейдится до 340 IR с помощью ветеранских токенов; б) кроме того, будут выпадать по 2 токена (всего по 2, а не каждому) на фиолетовый (Artifact) шмот сразу 340 IR, но они будут с каждого босса конкретные (1й босс - шлем, пояс, релик, 2й босс - штаны, наручи, релик; 3й босс - нагрудник, вторая рука, ухо; 4й босс - обувь, перчатки, основная рука), токены будут передаваться внутри группы. 2. Балансировать в этот раз будут мародеров/сентинелов (спеку Carnage/Combat будут слегка бустить, спеку Fury/Concentration будут нерфить, гады!), джаггернаутов/гвардианов (небольшой нерф в спеке Rage/Focus, по аналогии с марами/сентами), мерков/коммандо (будут пытаться улучшить дамажные спеки, но там ИМХО еще поле непаханное для буста), снайперов/ганслингеров (понерфят спеку Virulence/Dirty Fighting, и (о да!) побустят спеку Engineering/Saboteur - и так спека только слегка уступает травилке, а после такого ребаланса походу вырвется в лидеры по урону). 3. Некоторым спекам выдадут новые тактики взамен тех, которые в 7.0 умерли (PT/Vanguard в спеке AP/Tactics пока не заслужили обновок, увы). https://www.swtor.com/community/showthread.php?p=10034521#edit10034521
  19. Ну какой роман с суккубой-то? Ладно бы, лилиту, они уже продвинутые, было бы что-нить типа как у Миноги с Чиварро, а с суккубой только трахаться, они в чувства не умеют.
  20. Тут смысл в том, что Ларианы дали возможность слепить не только героя, но и его/ее желанную мечту. Но у них эта самая мечта в сюжете вроде как участвует активно, а на кой Биоварам так заморачиваться? Только если эти самые демоны желания на каждом углу будут выскакивать, или в сюжет полезут, иначе ИМХО особого смысла в этом нет.
×
×
  • Создать...