-
Публикаций
8 786 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент juliabee
-
И еще чуток информации. 1. При закрытии конквеста на последней неделе перед 7.0 (т.е. 7-14 декабря) необходимо набирать не 50к, а уже 100к конквест-пойнтов. Для гильдий, что радует, ситуация не поменяется. 2. Весь шмот, который выдают в процессе выполнения сюжетки (Apprentice/Accurate/Cunning, Requisitioned, Tarnished, Aftermarket, Carbon-Scored, Decorated, Battle-Scarred, Toxic, Thermal, Unleashed, Visionary, Corellian, Crystalline, Fractured, Yavin) будет заменен на новый. Внешки будут соответствовать сюжетке, т.е. если персонаж идет по сюжету контрабандиста, то сеты будут с соответствующей внешкой, независимо от боевых стилей персонажа. 3. В дальнейшем все эти сеты, а также все сеты, которые были раньше (и внешка которых не задействована в новых сетах), будут продаваться у планетарных вендоров в качестве декоративных (без статов), с привязкой Bind on Legacy.
- 12 257 ответов
-
- 3
-
-
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Проверка файлов игры ситуацию не меняет?
-
Если Зосе говорить, что Тревор предатель, то он сам лично Тревера убьет. Если Зосе говорить, что Тревер герой, то Тревер убьется об демонов.
-
Троллит она его, как и Сиилу, и Дейку. Просто Волжиф - слабак, поэтому над ним она открыто издевается, с остальными Венду себя аккуратнее ведет. А тема с постелью - это ее любимая фишка, поскольку все сопартийцы (насчет Зосика не уверена, правда) от ее внешности (да и личности) не в восторге, вот эта гордая охотница и подкатывает демонстративно к особым брезгунам, типа "вы кривитесь и плюетесь, но на самом деле вы от меня без ума, просто сознаваться не хотите" или "да мне пофиг, что вы на мой счет думаете, я сильнее, поэтому я вас отымею". ИМХО это защитная реакция, просто в такой вот форме.
-
ИМХО Камелия с этим вопросом неплохо справляется. Они в квестах роскошно лаются, прям читать приятно.
-
Нету ее. Я же говорю, нету там интима, просто издевательства.
-
Шамира - бывший ангел Саренрей, но поскольку она реализовала в реальности очень горячую фантазию (с пожарищами до горизонта и кровищей), то стала "огненной" (рыжеволосая и крылья такие же огненные).
-
Там целая серия бантеров, где Венду Волжифа под плинтус загоняет. Например, вот
-
То, что Дейка красивый со своей 20+ Харизмой - это факт. Просто Дейка считает Венду откровенным "фу", с изрядной долей брезгливости, ну и она в ответ столь же демонстративно подкатывает, по принципу "тебя тошнит не от отвращения, а от подавляемой страсти, и вообще я сильнее, поэтому трахну и спрашивать согласия не буду". К Сииле она подкатывает по тому же принципу, а над Волжифом банально издевается, потому что он слабее. Гхм... в Алушинирре бордель есть, вот там можно развлекаться. Просто с неписями - нет таких возможностей.
-
В прологе никакого интима нету :) Там чисто гастрономический интерес, учитывая тот факт, что Венду тащит партию к Саве в гости. А к Дейке Венду ИМХО не подкатывает, она его троллит таким образом (именно потому, что он от нее шарахается). Полгорода Алушинирры. Там каждый второй демон, не считая каждого первого, хочет ГГ-аасимара или трахнуть, или схомячить, или и то, и другое.
-
Вот за это я гайд @FreeSergey и люблю: там четко описан порядок перемещения, в результате никаких метаний из крыла в крыло, никаких "не хватает истоков", все четко и ровно. Мумии мне как-то не очень, а вот лилитки в масках и узорчатые тараканы - прелесть.
-
В прологе, при условии, что именно она ведет партию в Лабиринт. После ночевки у монгрелов будет возможность задать ей дополнительный вопрос, и получить дополнительный ответ. В финале пролога, когда Венду рассказывает про свое общение с Савой, в сочетании с вот этим дополнением ощущения те еще.
-
Я не мучаюсь и открываю гайд. Уходит где-то с полчаса (на Истории, правда) на все про все. А поскольку меня тамошние музыкальные темы в медитативный транс вводят, то времени и не замечаю.
-
Это не 5я глава, это внезапно 3я глава. Там 2 внеквестовых момента, которые есть у всех, но их надо ловить: убийство Дайры и тренировка стаи. В обоих случаях (независимо от наличия романа) при броске Внимательности ГГ отчетливо видит измену, и если Венду ткнуть в это носом, то она сбегает насовсем. Но если очень добрый ГГ благополучно пропускает оба эти момента, и при этом ведет с ней роман на трулав, то все получается очень лампово, в том смысле, что Венду размякает, добреет и в итоге не предает ГГ, поскольку трулав - это альтернативный вариант решения ее заморочек.
-
У меня этот эпилог нормально получился в прохождении за Лича (я и с Вознесением посмотрела, и без него). Там же, кстати, получился вот такой эпилог для Венду:
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от juliabee в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Лучше всего идти тем мификом, которым хочется. Уникальный контент у всех мификов есть, вопрос чаще всего в том, насколько он заходит. -
Если к Нуре зайти в палатку уже после Утраченного святилища, то чек на Внимание (на духи) и возможность ей предъявить найденное тоже будет. Я обычно так и делаю, чтобы сразу оба обвинения высказать.
-
В моде ToyBox есть опция для быстрой прокрутки времени: в разделе Crusade, в самом низу. Я обычно этой опцией пользуюсь в 4й главе, после того, как все квесты в Алушинирре заканчиваю, поскольку где-то читала, что эта опция в 3й и 5й главах может вызывать разные баги, но, возможно, это уже неактуально и можно спокойно пользоваться.
-
Соответственно меняются. Аруша становится стандартной суккубой (типа Герраксы той же), сопартийцы на нее сплошь разочарованно фыркают (особенно Дейка позабавил: уж как он добрую Арушу провоцировал старательно, сколько раз жалела, что нет опции заткнуть придурка, а как Аруша обратно засуккубилась, так он сразу от нее отстал, типа неинтересно ему стало).
-
14 декабря.
- 12 257 ответов
-
- 2
-
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Это особая концовка, доступная только мифику Лича и больше никому (как вариант со второй дыркой доступен только Трикстеру). Даже не факт, что для достижения этой концовки надо обязательно именно Ургатоа поклоняться (впрочем, Ургатоа в процессе становления Личом регулярно своих бабочек засылает в качестве знака, ИМХО оптимальное божество для этого мифика). Ну а так есть стандартный вариант с вознесением (сколь я помню, только Легенде этот вариант недоступен):
-
Трикстер может проделать еще одну дырку, только уже в Элизиум, тогда боги и демоны начнут разборки, уже не вмешивая смертных, и все быстро прекратится.
-
Если моды правильно установлены, то нет.
-
Точно еще на оружии будут, это в уточнениях было: на ПвП будут выдавать два варианта off-hand, с accuracy и без. По поводу остального пока неизвестно.
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом: