-
Публикаций
8 785 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент juliabee
-
Квесты будут еще. А Зосино участие в спарринге уже давний глюк, еще с релиза, по-моему (я на него напарывалась), это можно пробовать обойти, если есть сохранения незадолго до. Смысл в том, что Зося на стену залез, чтобы порисовать спокойно... а тут Ланн с ГГ приперлись, нарушили уединение, вот он виновнику и жаждет вломить :) Надо его просто на стене найти до общения с Ланном, поговорить там, и выйти-войти в город, чтобы он сменил дислокацию. Тогда мешать на спарринге уже не будет никто.
-
Ну вот, а у меня абзаца про СОВМЕСТНЫЕ приключения не было, обидно :( А что там за условия?
-
А, понятно, значит, я все правильно посчитала (ножик я не включаю, отдельно считаю). И 5 - мало, чтобы партию утащить, надо 6 обязательно. Впрочем, у вас аж 7 получится итогово :)
-
Если посмотреть на поведение Халрана или Летра, то ИМХО очевидно, что Эоном инквизитор тоже не просто так становится. Это не подлянка, это смысл Легенды в данной игре. Вознестись можно, только использовав силы, выданные Арилу, а Легенда от них напрочь отказывается. Вполне возможно, что где-то там, в перспективе, в отдаленном светлом будущем, ГГ-Легенда сможет вознестись сам по себе, своим путем, но тот путь, который нам доступен в конце - это путь Арилу, и без ее ништяков этот путь перекрыт.
-
Оу, а как вы 5 кристаллов без последнего боя с Дескари и Бафометом наковыряли? Вроде максимум 4 можно добыть, и то, только Трикстером или Демоном.
-
Вот сразу понятно, что Эона только со стороны видел :) Там дело не в балансе, а в... хмм... соблюдении Законов (и местных, для тренировки, и законов Мироздания уже потом). Там с самого начала посыл, что ГГ из тех, кто не молчит, и не терпит нарушения законов.
-
Поправка по ходу: Угнетающий взор Эона - это инквизиторский Приговор, только работает на всю группу сразу. С классовыми Приговорами, к глубокому сожалению, не стакается. Наборы бонусов свои, и там нет варианта "взять все опции, включать то, что надо", сразу в процессе приходится выбирать, какие наборы брать. Оружие убийцы Эона - это опять-таки не совсем то, что у инквизитора, снова свой набор бонусов (бонус на левел кастера, диспел при каждом ударе, который будет усиливаться, с 6го левела доп. урон и бонус на попадание), но зато стакается с инквизовским вариантом.
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от juliabee в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Вроде где-то проскакивало, что совокотам дадут доступ к Starfinder (т.е. оно же, только в космосе и с высокими технологиями) и следующая игра будет в том сеттинге. -
Насколько я помню эту систему, Оракул сам выбирает специализацию, а покровитель только энергию подгоняет. Так что выбор целительства - личное дело Дейки, скорее всего, из-за мамы.
-
Ага, миффит "Мифическое искусное владение".
-
Нормальная формулировка, четко по делу. Опять же, дополнительное воздействие, чтобы преступник осознал свое попадалово. Жаль только, что каются сильно не все, и вот этот процесс реально неловко выглядит: эон такой "Покайся!", а тот же Форн "Ниче не знаю, ваши силы вас обманывают, и вообще, какие ваши доказательства?", и эон молча уходит. ИМХО могли бы добавить что-нить типа "Я найду доказательства и выведу тебя на чистую воду!", чтобы эонский выпад как-то логично завершить.
-
Новые пассивки в выборах есть, но в основном это utilities и абилки, которые типа "лишние" :) Новых активных абилок точно не будет.
- 12 257 ответов
-
- 1
-
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Коса вроде экзотическое оружие, взять нужный фит и вперед.
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от juliabee в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Покрасневшие флаги в сочетании с отсутствием демонских армий - это ЖИРНЫЙ намек на движение дальше в 4ю главу. В 5й главе дадут все остальное отпинать, раньше туда никак не добраться. -
Зависит от уровня сложности :) На Истории - легко.
-
Не будет новых мификов в DLC, а вот спутники - возможно.
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от juliabee в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ну, поскольку у меня Баронесса была по факту единственным боевым генералом, то она собирала всю экспу, и в 5й главе получила заклинание "Огненный шторм". Ману жрет не по-детски, но практически все роевые армии выносились в один ход, тупо этим штормом: один бах - и только пепелок над полем кружит :) Ну и вообще все армии, где много мелочи, так же отлетали сходу. -
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от juliabee в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Правильный генерал - и вопрос исчерпан прям со старта. Крайне рекомендую Баронессу Гаунтер, у нее реально быстро приходит Исцеление тяжелых ран, после чего войска вообще перестают нести потери. Главное, чтобы юнит совсем не убили, потом генеральша откачает влегкую. -
Я так понимаю, Зосик ориентируется в первую очередь на то, что видит (художник же). Видит он деву, прекрасную снаружи и внутри ничего так, а ее реплики списывает на "бедной девочке так тяжело в этой обстановке, вот она и срывается".
-
У Камельки модный амулет, который скрывает ее "внутреннюю красоту", вот Зосик и не просекает, с чем имеет дело.