Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

juliabee

Посетители
  • Публикаций

    8 784
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент juliabee

  1. Лично мне: а) игра нереально зашла, вообще отлепиться не могу. б) по сравнению с Кингмейкером, сюжет и персонажи ИМХО НАМНОГО лучше, прям качественный скачок у совокотов случился. в) все равно забагованная, но хотя бы проходимая, что тоже прогресс.
  2. Почему Уголек - однозначно лучшая!
  3. На верхней полоске глобальной карты справа значок шестеренки, ткните в него и попробуйте подергать настройку "Показывать на карте вражеские армии". Если ничего не появится, стандартный вариант сохраниться, выйти из игры, войти обратно. Если и это не сработает, то баг-репорт.
  4. juliabee

    Билды

    Мастер-оборотень всем доступна, просто у тех, у кого нет второго облика, бонусы для полиморфа, а кицунам дает возможность перекидываться без ограничений.
  5. Фуф, не пугайте так. А то я уже настроилась в этом прохождении все 8ки сделать и наглому балору устроить свидание "армия на армию".
  6. Раньше не работал переход с 6 на 7 уровень Армии, и в патче написали, что пофиксили (и таки да, у меня пришел соотвествующий квест, только сохраненка была уже в Рубеже). А теперь, значит, с 5ки подняться нельзя. Мде...
  7. Возможно, у Трикстера тоже есть возможность в Ноктукулу пальнуть. Просто про Демона я точно помню, а про Трикстера - нет.
  8. Это очередной баг, в норме этот приказ должен появляться, если в Утраченном Святилище законопослушную реплику использовать.
  9. С завидной периодичностью атака обламывается на ровном месте. Цель указываешь, боец дергается и остается стоять, где был, причем основное действие расходуется. Зверски раздражает.
  10. Ааа... просто речь шла о мандрагорах, я и решила, что именно они (есть подвальчик, где их 3 штуки сидят, и как раз начало третьей главы плюс-минус, финал квеста по охоте на драконов). А великанья лока - это действительно другое.
  11. Это опциональные боссы типа. В этот подвал вполне можно не ходить.
  12. В Среднем городе, на Рынке плоти (где работорговцы). Там стоит чувак из Общества Следопытов, он еще весточку от Хайлора передает.
  13. juliabee

    Билды

    В лагере в Нексусе поспать.
  14. Чем дальше играет, тем больше засасывает. Наверное, да? :)
  15. Именно это вот поначалу было самым сложным для меня (первые головоломки как раз легкие). Пришлось гуглить видос, чтобы понять, где и как набирать, и куда втыкать, чтобы открылось дальше.
×
×
  • Создать...