Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

juliabee

Посетители
  • Публикаций

    8 783
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент juliabee

  1. Почему Уголек - однозначно лучшая!
  2. На верхней полоске глобальной карты справа значок шестеренки, ткните в него и попробуйте подергать настройку "Показывать на карте вражеские армии". Если ничего не появится, стандартный вариант сохраниться, выйти из игры, войти обратно. Если и это не сработает, то баг-репорт.
  3. juliabee

    Билды

    Мастер-оборотень всем доступна, просто у тех, у кого нет второго облика, бонусы для полиморфа, а кицунам дает возможность перекидываться без ограничений.
  4. Фуф, не пугайте так. А то я уже настроилась в этом прохождении все 8ки сделать и наглому балору устроить свидание "армия на армию".
  5. Раньше не работал переход с 6 на 7 уровень Армии, и в патче написали, что пофиксили (и таки да, у меня пришел соотвествующий квест, только сохраненка была уже в Рубеже). А теперь, значит, с 5ки подняться нельзя. Мде...
  6. Возможно, у Трикстера тоже есть возможность в Ноктукулу пальнуть. Просто про Демона я точно помню, а про Трикстера - нет.
  7. Это очередной баг, в норме этот приказ должен появляться, если в Утраченном Святилище законопослушную реплику использовать.
  8. С завидной периодичностью атака обламывается на ровном месте. Цель указываешь, боец дергается и остается стоять, где был, причем основное действие расходуется. Зверски раздражает.
  9. Ааа... просто речь шла о мандрагорах, я и решила, что именно они (есть подвальчик, где их 3 штуки сидят, и как раз начало третьей главы плюс-минус, финал квеста по охоте на драконов). А великанья лока - это действительно другое.
  10. Это опциональные боссы типа. В этот подвал вполне можно не ходить.
  11. В Среднем городе, на Рынке плоти (где работорговцы). Там стоит чувак из Общества Следопытов, он еще весточку от Хайлора передает.
  12. juliabee

    Билды

    В лагере в Нексусе поспать.
  13. Чем дальше играет, тем больше засасывает. Наверное, да? :)
  14. Именно это вот поначалу было самым сложным для меня (первые головоломки как раз легкие). Пришлось гуглить видос, чтобы понять, где и как набирать, и куда втыкать, чтобы открылось дальше.
  15. По личному опыту могу сказать, что этого мало, как минимум для первого раза, там желательно еще и инструкцию, как и в каком порядке двери открывать (я там полдня промучилась, пока сообразила вот это все).
×
×
  • Создать...