Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

juliabee

Посетители
  • Публикаций

    8 785
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент juliabee

  1. Заклинание "Невидимость". Перед кастом необходимо отойти от врагов, иначе не получится спрятаться.
  2. Ну, не знаю, я тактическую часть иду вручную и мне нормально, баг с флагом осады только-только вылез, при этом демонские армии на карте уже закончились (к последней оставшейся неторопливо топает мой "снежок"). Была парочка боев, где пришлось приноравливаться и чуток менять состав, но не более.
  3. Ангел может быть как Законопослушным, так и Добрым (по отыгрышу ну чисто Тристиан получится), так что никаких проблем ИМХО не возникнет.
  4. Подозреваю, что это очередной баг. Пишите репорт.
  5. Ее не надо нигде брать, просто подойти к нужному месту, прожать нужные кнопочки в указанном порядке, зайти в открывшийся проход и выгрести все, что там найдется.
  6. В квестах об этом нет ничего, но там одна из масок Нэнио лежит.
  7. А подскажите плиз по головоломке со звездами в Палларе: 5 созвездий я вроде прочитала - Стая, Адепт, Дочь, Старейшина, Всадник... а шестое какое?
  8. ИМХО ни разу не, потому как для "своих" командиров Аневия - офицер контрразведки, и имеет полное право требовать доклад о потерях, а для Рыцарей она не то чтобы прям никто и звать никак, но близко к этому, так что в ситуации, когда командира и часть бойцов куда-то уперли, Рыцари попросту пошлют Аневию с любыми требованиями в пеший эротический тур.
  9. Так Рыцари не являются частью армии, они союзники, подчиняющиеся лично ГГ. Впрочем, с поддержкой и уважением - тоже правда.
  10. Вожусь с "Сердцем загадки" "Средоточием тайны" (плитки с голубыми символами). Вроде все плитки уложила, а реакции ноль, квест не продвигается. Кто-нить может подсказать, что там надо сделать, чтобы сработало?
  11. Надо крутить камерой, тогда платформа поедет. Еще один вариант - попробовать идти вперед, если пустит, то платформа телепортируется.
  12. Позвал, значит, Ланн мою ГГ на спарринг... но она зачем-то пришла с кузнецом :)
  13. Трикстер и Дейка - это идеальная пара ИМХО :) Во всяком случае, Дей от трикстерских хохмочек угорает постоянно.
  14. Отряды побольше и генерал-маг с хилящим заклинанием. У меня этот фокус работает почти везде.
  15. Я продолжаю надеяться, что это недоработка, которую в ближайших патчах исправят.
  16. Это не то чтобы баг. Если какой-то удар особо знойно критует ДО заваливания врага, то можно убить, даже если есть неуязвимость. Я не знаю, насколько это соответствует игромеху, но в Кингмейкере это так срабатывало, на троллях у меня регулярно бывало: если критует, пока хиты есть, то убивает любым оружием, а если тролль уже завалился, то тут только кислотой или огнем, сколько не критуй. В бете в 4й главе были такие же красавцы с неуязвимостью к смерти и Зоськны касты их уверенно добивали.
  17. Сколь я помню, Зоськин аое-шный каст "Проведение энергии - нанесение урона нежити" можно как добивалку использовать.
  18. У генерала должна быть способность Мастер маневра. За каждый уровень способности добавляется слот в отряд. Способность теоретически можно взять в процессе роста левелов.
  19. Если это разные юниты, то только с генералом, у которого есть соответствующая способность.
  20. Реликвия - это армия 4го уровня, справа от Сердца загадки, на ней восклицательный значок.
×
×
  • Создать...