Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

juliabee

Посетители
  • Публикаций

    8 784
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент juliabee

  1. Не играла кинетиком, поэтому краш за все время словила только один, и то он безнапряжно обходится. Собственно, все баги, которые у меня были, я обходила без проблем, основная сюжетная часть работает, а с интерфейсом совкоты сразу сказали, что он еще не доделан (ранняя бета как бы ). И нет, игра еще не готова, поскольку еще не все обещанные фишки и механики добавили, просто багов реально мало (по современным меркам вообще мелочи). А баг в спойлере поправили в последнем патче.
  2. http://www.swtor.com/info/news/article/20210211 - статья об изменениях в системе амплифаеров. Новый тип редкости - белый (самый никакой... нафига?), изменения в интерфейсе (ну так, полезно, но совершенно некритично), сброс текущей цены рекалибрации раз в неделю (это очень хорошая идея!) и возможность "фиксировать" редкость за увеличенную цену ("золотые" амплифаеры будут стартовать с 400к - чет как-то перебор ИМХО).
  3. В стиме появился анонс следующего патча. Дата не объявлена, но исходя из предыдущего раза, когда патч объявили где-то за полторы недели до, можно ожидать новый патч либо в конце следующей недели, либо в начале недели дальше. Скорее всего, 17го будет анонс наиболее значимых изменений.
  4. Причем тут прямота рук? У Ларианов движок конкретно и сильно переписан, между DDOS2 и BG3 разница огромная, то, что багов там больше и с оптимизацией беда конкретная, в общем, вполне логично (в подобных случаях всегда так бывает). Отдельно замечу, что я не сомневаюсь в том, что на релизе BG3 будет как минимум нормально проходима, просто я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь, что они до осени успеют все причесать и оптимизировать, там работы еще на год, а то и больше (DDOS2 в РД год провисела, а в BG3 уровень заметно выше). У Совокотов изменений на порядок меньше, а поскольку Кингмейкер за два года вдумчиво вычистили, то и в новой игре все нормально работает. То, что вы во что-то не верите, не означает, что этого не существует.
  5. У меня не опасения, а бета Гнева и РД BG3 в наличии. Если сравнивать по работоспособности и объему багов, то BG3 далеко позади пока что (а про оптимизацию всех тех красивостей, которые Ларианы в движок напихали, можно только траурно молчать, чтобы матерно не выражаться).
  6. В Гневе багов вообще на удивление мало, не то чтобы хоть сейчас в релиз, но близко к тому (а по современным меркам - реально можно выпускать).
  7. Если Ларианы выпустят игру в релиз осенью, то это будет Киберпанк-2, причем в лучшем случае.
  8. Долго бродила вокруг тюрьмы Дрезена, но все-таки не смогла пройти мимо Аруши: сцена рекрутинга прям зацепила (фиг с ним, с квестом в третьей главе, починят когда-нить всяко). Ну и походу да, она и есть сюжетный компаньон с романом, очень уж характерный признак с неубиваемостью. С одной стороны, жаль, что девочка, с другой - всем полам доступна (в отличие от Триса), да и вариантов романа аж 2, так что буду изучать.
  9. Ура, я наконец-то нашла эту осыпанную стенку! Теперь хоть знать буду, куда идти.
  10. Прошу помощи! Объясните безнадежной топографической кретинке, где в этом Дрезене можно залезть на стену, чтобы до великанов добраться?!
  11. Помнится, задавался вопрос, есть ли "золотой" амплифаер Mount Speed...
  12. То есть, я таки угадала с финалом... Но я все-таки надеялась, что хотя бы ЛИ останется (пусть и изменится). Ну и ладно, все равно эон будет моим первым мификом, очень уж он мне зашел, буду страдать от разбитого сердца, но утешаться тем, что у всех все хорошо.
  13. А поподробнее? У эона что, романы обламываются?! А то я уже настроилась им играть в первую очередь на релизе...
  14. Ну не знаю... мне как-то проще стало деньги тратить на тот же найм войск во второй главе, уже не дергаюсь, что на Грейбора не хватит.
  15. Вот я примерно это имела в виду, в Гневе атмосфера соответствующая, там ИМХО Зосик выглядит излишне беленьким-пушистеньким, а вот тот же Ланн - вполне вписывается (и Дейчик, как ни странно, тоже уместен).
  16. Те, кого туда набирали, уже 4 раза облажались. Поэтому в бой идут фрики во главе с Главным Фриком. Впрочем, тот, кто знает, что такое дисциплина, тоже будет (хотя и не романсибельный... печалька).
  17. Ну, в игре все-таки тема такая, не пляски с феечками на зеленой лужайке, а кровавые разборки с тварями из Бездны, поэтому в команде сплошь фрики. У них, главное, озвучка хорошая, так что о внешке быстро забываешь.
  18. Или исчезнет немного позже, поскольку компромиссный вариант решения в этом квесте все-таки есть... но чет я сильно-сильно сомневаюсь, что этот компромисс долго продержится. А мне он напоминает парочку джедаев из истории сита-воина в SWTOR, которых тоже можно удачно на Темную сторону перетащить.
  19. У него еще целая ветка в 5й главе, напряженные раздумья - то ли бежать спасать союзников и терять роман с Трисом, то ли бежать за Трисом и терять того же Кассиля Алдори (я знаю, что для части игравших никаких раздумий не было, правда ), вот это. И да, насколько мне известно, в Гневе такого уровня коллизий не будет - по неподтвержденным данным, некоторые спутники будут уходить от несовместимых мификов, но сильно не все, и уж точно не все ЛИ скопом.
  20. Вроде писали, что уменьшили стоимость вполовину: не 50к, а 25к за полную занятость.
  21. А он бисексуальный, тут писали, что у него роман на оба пола. С чистокровными человеками в сопартийцах вообще негусто - Сиила да Зоська (и оба - черные ).
  22. Я честно облапала всю локацию Безымянные руины, разгадок там никаких не было (только сундучок за стенкой). Может, не добавили еще?
  23. Этот soon еще неделю назад был.
×
×
  • Создать...