Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

juliabee

Посетители
  • Публикаций

    8 786
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент juliabee

  1. На самом деле, после очередного убийства Императора фиг знает, что там стало с Марром, и всеми прочими, которых в 6.2 в кучу собрали. Может, Марр так и остался призраком (и непонятно, где шарится и с кем философские беседы ведет), а может, и того... в Силе растворился насовсем. И опять же, его нельзя к Альянсу присоединить в таком виде, а жаль, я была бы за.
  2. Угу, в "Уничтожении" есть эпизод с очередным совещанием Темного Совета, и как Марр пытается пропихнуть идею с назначением фалиинки на пост главы Технологий. Вот где выдержка, я б там убила всех нафиг попросту :) Пожалуй, Марр - единственный сит, которого мне реально жаль, и если бы была какая-нить опция с воскрешением... эх. Злые Биовары вместо этого все время Императора подсовывают. Угу, только в результате некоторая страна нехило потеряла и в населении, и в территории, и в деньгах, и потом долго и мучительно отстраивалась обратно. И самое главное, у некоторой страны противник к тому моменту уже, считай, сдулся, поэтому стал возможен выход из войны за относительно недорого. У Империи такого выхода попросту не было, Республика как раз активизировалась (после убийства Императора) и громила Империю на всех фронтах. Я так полагаю, что у Малгуса потому и вышел вяленький мятеж, а не полноценная революция: очень многие ситы, даже будучи в глубине души согласны с идеей "перестройки и нового мышления", понимали, что стоит дать серьезную слабину, и Республика Империю попросту растопчет.
  3. Это он спецом врет, чтобы группа занялась поисками предателя и на этом либо закончилась, либо ослабела. Когда в Стори приходишь соло, он говорит что-то типа: "Ты достаточно смел, чтобы прийти в одиночку. Как глупо." Замечу, что Марр был достаточно умен, чтобы дойти до той же концепции, и достаточно рассудителен, чтобы не пытаться все сломать нафиг, а пробовать аккуратно переделать. Получилось у него сильно так себе, но революция во время войны ИМХО заканчивается в разы хуже, если удается.
  4. Так Малгус же по жизни не отличался терпением и усидчивостью. Это не хитрож... хитрый Ваурон, который при всех Императорах устраивался (и в итоге при слитой Асине сам на трон уселся). Пока у Малгуса терпелки как-то хватало и инстинкт самосохранения работал еще (а главное, что трон был занят прочно и насовсем), он пытался текущую Империю в нужном направлении двигать. Когда нарисовалась возможность одним махом все переустроить, то бишь, текущую Империю расфигачить и на ее обломках новую выстроить, он и решил пойти более простым и быстрым путем. Такой вот революционер-патриот, блин.
  5. Точной инфы о том, как именно Марр действовал перед кризисом на Илуме, у меня нет, но исходя из логики Марра уже потом ("Уничтожение"), вполне вероятно, что до некоторых пор то, что делал Малгус, было экспериментом под девизом: "Усилим и оздоровим Империю", и Марр был даже за. Ну а когда Малгус решил, что нахапал достаточно технопримочек, и объявил себя Императором, Марр резко стал против, но его уже никто не спрашивал :)
  6. Это давно уже так. Не надо ее пытаться убивать, надо ГГ ей подставить, Минаго его/ее завалит и сюжет дальше пойдет.
  7. Флеши на сложности Стори я проходила в сете на экспу, набитом зелеными 220ми модами, и все было нормально. Конечно, в новом шмоте все было бы в разы быстрее, но совсем уж непроходимых мест ИМХО не будет.
  8. Ну так идти Илум проходить, потом Макеб, там уже, глядишь, и 80й нарисуется.
  9. ИМХО на Dark Heresy, которая и есть ролевая система по сорокотысячнику. И чисто визуально ролик мне изрядно напомнил вышедшую некоторое время назад игру Inquisitor: Martyr, которая по Dark Heresy как раз.
  10. Все у него нормально с Демоном. Типа "свой демон - это другое!" :) У Демона только Аруша сваливает, все остальные скрипят, но терпят.
  11. Какой именно диалог с Дейкой? Если тот, где активируется роман, то он случается ДО разговора с Голфри в палатке (надо оббегать весь лагерь предварительно, и Дейка стоит неподалеку от квартирмейстера, диалог активируется автоматически, когда близко подходишь). А непосредственно с Голфри есть только кусочек, где она Дейку назначает "советником по ненаправленным коммуникациям", и там выбора особого нет.
  12. В теории один из двух вендоров Сезонов, Ki'at Thavo (у которого Seasonal Rewards), после окончания Сезона будет торговать всеми наградами из трека для подписчиков за токены. Во всяком случае, в первом Сезоне он именно так работал, и вроде бы его функционал не меняли. Так что шансы есть.
  13. Вот кто бы спорил, а я не стану :) У меня при мысли об игре в SWTOR без подписки сразу возникает депрессия и желание снести клиент, чтобы не издеваться над собой. Подозреваю, что FTP получился в SWTOR настолько ограниченным из-за того, что вводился уже сильно после релиза, а не планировался с самого начала.
  14. ИМХО заморачиваться с личной гильдией имеет смысл, если только хочется альтов прокачивать пошустрее, и не хочется ни от кого зависеть в этом вопросе, но у фришек с их ограничениями на кол-во слотов под персонажей это не особо актуально. Да и до максимального бонуса на экспу гильдию еще раскачать требуется, нужен 75й гильдейский левел, сколь я помню, а в одно лицо этот процесс, прямо скажем, небыстрый (здесь я уже по личному опыту сужу). Опять-таки доступ к гильдейскому банку нужен, только если играешь несколькими АККАУНТАМИ, в рамках одного аккаунта Legacy банк в разы полезнее, через него можно шмот между персонажами разных фракций перекидывать. ИМХО при игре на FTP гильдия - штука сильно опциональная, особенно если нет желания в групповой контент и вообще общаться с кем-либо.
  15. Поскольку бесплатники чаще всего глубокие интроверты и в гильдии не состоят, то им гилдбанк недоступен вообще совсем. А те, кто не интроверты и находят себе гильдию, быстро становятся платниками и у них тоже все хорошо :)
  16. Для Ланы, к сожалению, нету. А все остальные только шмотки меняют после перехода в KOTFE и далее, и старые комплекты игра возвращает перед воссоединением.
  17. Выполнять стоит все квесты. А от ненужного мифика можно отказаться, когда предложат.
  18. У репутации самой по себе есть три титула: Shadow Initiate, Master of Shadows, The Shadow's Veil. Кроме того, есть набор ачивок за 2й Сезон, для одной из которых надо набрать Легенду, и эта ачивка даст кастомизацию для нового компаньона. Собственно, все. Все валюты, которые для шмота, выделены в отдельный раздел Gear Upgrades, и там путаться ИМХО особо негде: есть три основные валюты - Tech Fragments (легендарки, тактики, детальки для золотых аугментов), Conquest Commendations и Daily Resource Matrix (везде нужны), и отдельные валюты для шмота из флешей, из операций и из ПвП (для апгрейда соответствующих сетов).
  19. Вообще-то, эти штуки не для гира совсем, их можно обменивать у тетки на Нар-Шадде (Променад) на репутационные предметы для The Shadow Syndicate репутации. Если репутация уже в Легенде, то тетка начинает обменивать сразу на кредиты.
  20. Забить его аки мамонта в Костяной ложе и спокойно топать дальше по сюжету. В конце третьей главы (в капище) все будет. Маленький спойлер: взятие Зантира в ученики случится в прошлом :) Upd. Возможно, что придется подождать до начала 5й главы. Точно в капище, но вот момент уже не очень помню, Эоном давно играла уже.
  21. А если у кого-то аккаунт платный, то оформить подписку не получается :( Но хотя бы гейм-коды доступны для покупки, что немного радует. Upd. Поковырявшись, сумела таки активировать подписку (ежемесячную). Upd2. Оказалось, что для TESO (муж играет) этот баг тоже сработал :)
  22. Во-первых, требовалось "сродство" с душой ребенка Арилу: и для удачного слияния, и в надежде, что пробудится нужная личность - скорее всего, память у ГГ Арилу потерла именно для того, чтобы дитятку ничего не помешало "проснуться". Во-вторых, требовалась сильная душа, чтобы выдержать вливания мифической силы (а то порвало бы ГГ, как хомячка от капли никотина :)). Когда Эон переходит на 9й мифик, то он "видит" свое рождение из мамы. Видимо, у этого мифика уровень могущества переплевывает манипуляции Арилу.
  23. Я помню, что расширяла Арилу Язву с помощью души своего ребенка, и это подраненное нечто запихнула в сосуд души. Рана у ГГ образовалась после слияния с душой из кувшина, а уж когда именно слияние было проведено... Арилу могла это сделать аккурат перед отправкой ГГ на носилках в Кенабрес.
  24. Регилл не наслаждается, он Якера воспитывает, потому что "молодой и глупый". И дело не в "подстраивании", а в постепенном усложнении задач, которые Регилл Якеру подкидывает. Насколько я помню, в случайной встрече-камео из Кингмейкера ("щупальца"), если в группе есть Регилл и Дейран (вроде бы именно это сочетание), Дейка как раз поднимает вопрос взаимоотношений Регилла и Якера, и Регилл объясняет, в чем смысл. Upd. Возможно, что нужны Регилл и Ланн в группе, без Дейки. Точно помню, что Регилл спокойно объяснял про воспитание, а вот кому... уже не помню.
×
×
  • Создать...