-
Публикаций
8 785 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент juliabee
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от juliabee в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Законтролили? Есть кучка заклов, типа какой-то там ярости (балоры это используют). Посмотрите, что у Нэньки в баффах висит. -
В Рубеже и взять :)
-
К вопросу о стыде, переделала свою будущую Личиху, взяв ей веру Ургатоа (потому что тема с ее свитой понравилась), иду пролог и на тебе (для максимальной иронии - ГГ-аасимарка).
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от juliabee в Pathfinder: Wrath of the Righteous
И до кучи в нужный момент ему выдаются "на поносить" лук и доспех Деламер. -
С ее тараканами - да, меняет, для нее этот вариант больнее отзывается потом.
-
Кстати, когда этот самый товарищ приходит к истинному эону в 5й главе (а у истинного эона перед этим надо все население Дрезена нафиг разогнать, потому что законы нарушают, поганцы, только именных можно не трогать), он еще стебется на тему обучения гибкости трактовок на мышах и крысах :)
-
Я думаю, понятно, что вариант "умереть никем" с куда большей вероятностью подразумевал не убийство на месте, а то, что ее банально бросят там, где нашли, и уйдут. Так что там был выбор - упираться и пытаться выбраться (да, со смертельным исходом наверняка), или пойти на поводу у демонов. И кстати, с учетом того, откуда растут ноги у ее миньонства, для нее именно вот этот выбор был травмирующим намного жестче, чем выбор между немедленной смертью и едой.
-
С одной стороны, я понимаю ваше искреннее желание оправдать понравившегося персонажа, но! Насколько я помню (а помню я хорошо, два дня этот эпизод изучала), там было не "заставили", а "нашли, когда я заблудилась и оголодала, и предложили поесть", силком в нее никто ничего не запихивал, а ее дальнейшие пассажи про "лечь и умереть" были ответом Ланну, с точки зрения которого лучше сдохнуть от голода, но каннибалом не стать. И повторюсь, к ее роману это все отношения не имеет, а речь шла именно о нем.
-
Причина, по которой Венду занялась каннибализмом, к уровню шока для психики от этого процесса и последующей демонической горячки, отношения не имеет. И все, что было дальше, было для Венду уже "за стенкой". Так стало понятнее? Это уж как водится. Да, у Венду, в отличие от Карамелькиного тру лава, роман достаточно жизненный, и наличие счастливой концовки вполне вписывается. Но ее шараханья от почесушек за ушком не имеют отношения ни к Хосилле, ни к Ланну. Я в ответе @Shelltyнаписала, где собака порылась.
-
Ну... при авторазвитии невозможно достичь секретной концовки, поскольку нет доступа к меню Приказов (все, что чисто для сюжета надо, будет само делаться, а все дополнительные плюшки - уже нет), и если выставить эту настройку, то отменить уже будет нельзя. При автобоях армия будет расходоваться заметно сильнее, это единственный минус.
-
Вы меня походу в этой дискуссии с @Shelltyперепутали. У меня к ее роману вопросов нет. Включите или автобои, или полностью автоматическое развитие.
-
Я имела в виду, что само по себе поедание разумных, которое у местных монгрелов точно такое же табу, как и у нас на Земле, уже необратимо ломает психику, а последующая демоническая горячка (не помню уже, как Ланн это дело в Дымящемся шраме называл) довела процесс до конца. А по какой конкретно причине Венду это сделала, уже не суть важно (разве что для очередной попытки ее оправдать).
-
Эмм.... если девочка до этого с радостью схарчила аасимарье мясо, потому как очень кушать хотела, а после переболела их специфической болячкой с обузданием ярости, то мне как-то сильно сомнительно, что какой-то там секс ее мог вообще куда-то косить.
-
Насколько я помню по диалоговому файлу, там типа папа был суровый чувак (он был вождем до Сулла), который дочу сурово воспитывал.
-
Перейти можно (в Легенду - всегда можно, там запороть условия активации невозможно), но накроется мифик Лича. Насчет кол-ва выборов - у Дракона, тут пишут, не очень все, у Легенды лучше, у Лича тоже хватает.
-
Во-первых, наставник по Личению будет требовать жертвопринести своего ЛИ ближе к концу сюжета (отказаться можно, но наставник обидится), во-вторых, несмотря на обилие психологических отклонений от нормы в рядах партии вообще и ЛИ в частности, некрофилов не завезли, вот совсем, поэтому роман, даже если посраться с наставником, накроется сам собой из-за нежелания ЛИ продолжать с Личом.
-
Гладиаторов можно брать, они полезные, рабы для утех будут сами проситься обратно к демонам и дохнуть на этом, зачарованные - хранилища демонов (оно надо, добавлять защитникам лагеря геморроев?), Ксоргез опционален, у моей эонки спокойно справились без него.
-
Сравнивал вкусы мхов? В монгрельских пещерах мох точно был, может, там он за деликатес считался? И Ланн решил проверить, а вдруг наземный тоже ничего?
-
Прошу помощь зала. Была полная переустановка Windows с форматированием системного диска, остальные диски я не трогала, стимовские игры все стояли отдельно, поэтому я именно игры не переустанавливала. Переустановила стим, подцепила нужные директории, закинула обратно в Local сохраненки, начала играть и при попытке сохранения/автосохранения вылезает вот такое: после чего игра вылетает и сохранение не сохраняется. Я подозреваю, что надо банально что-то доставить, но вот что? Upd. Помогла установка последней версии C++. Чтоб я еще раз доверилась Винде в этом тонком деле!