Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

juliabee

Посетители
  • Публикаций

    8 785
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент juliabee

  1. Длань одобряет, когда освобождаешь рабов (но с этим лучше аккуратнее, а то можно огрести проблем), когда посылаешь нафиг Шамиру, и тема с Ареной его в принципе не радует (ни в каком варианте). А так чем больше демонов кони двинут, тем лучше.
  2. У Ангела 2 линии поведения: Добрый и Законопослушный, второй вариант назвать добрым несколько сложно ИМХО, поскольку это про "наказать предателей, отступников и прочих нехороших личностей". При этом доброту и законопослушность можно миксовать, захотел - казнил нафиг (потому что заслужили), захотел - помиловал (потому что вдруг перевоспитаются). У Демона, я так понимаю, то же самое, только Зло и Хаотичность, которые можно миксовать как хочется.
  3. Так уже второй раз "починили". Но у меня слеты стали достаточно редкими, чтобы было необидно.
  4. Та же фигня, кстати. И да, на роман не влияет.
  5. Во-первых, уже взят конкретный мифик, то есть игрок уже не просто непоймикто с суперсилой, а Ангел/Демон/и так далее, и с этой конкретной суперсилой надо как-то разбираться. Во-вторых, аккурат под обретение хоть какой-то конкретики приходит Арилу и намекает на всякое разное. Свинчивать от Архитектора Мировой Язвы - не, можно, но вопрос, насколько далеко успеешь убежать, прежде чем тебя вернут обратно и уже заставят играть отведенную роль... И не лучше ли разобраться во всей этой теме? Как по мне, мотив очевидней некуда.
  6. Он у дверей в казарму стоит. Там надо Tab зажать и смотреть внимательно, поскольку там полно просто крестоносцев.
  7. На вид нет. Портреты врагов затемненные должны быть, что означает, что они делать ничего не будут, и передвижение обозначается желтой прерывистой линией (т.е. или действие, или движение). Если в вашей ситуации Ланн выстрелить не может, значит, баг (или какой-то эффект не виден в трее, или основное действие почему-то не срабатывает). На всякий случай, бонусный раунд выглядит так:
  8. Вроде бы в "сокровищнице" горгулий (пещера, откуда Дейчик на волю прокопался), но это не точно.
  9. Если застаешь врага врасплох, то первый раунд - бонусный. Можно бить, только если не двигаться вообще, удар/выстрел всегда 1 независимо от левела и фитов. Портреты врага затемненные (потому что они вообще ничего делать не могут). Иногда бывает наоборот, тогда враги вламывают, а партия стоит и принимает.
  10. Бонусный раунд? Портреты вражин темные?
  11. Вроде все равно, у меня он случался в разных местах.
  12. Нет. Хотя что я гоню, есть, конечно. Надо сделать так, чтобы Ирабет не пошла вместе с королевой в Из.
  13. Если прокрутите чуть дальше от процитированного сообщения, то я там обе концовки описала.
  14. Хайлор, с сопартийцами тоже работает.
  15. Мелкая сумка есть в продаже у трактирщика в первой главе (последняя закладка и там поискать, называется "Зачарованная сумка" вроде как), более продвинутый вариант - в третьей главе у интенданта Вильсера Гармса (там же). Но честно скажу, СТОЛЬКО эти сумки не компенсируют. На 5м левеле всем паладосам дают выбор: или "Связь с оружием", или "Верный зверь" (собственно, лошадь). У меня Сиилка постоянно на лошадке носится, очень удобно, когда надо кого-то вперед выслать.
  16. Мой личный совет: продать нафиг этого кретинского зверя, который застревает на каждом, КАЖДОМ повороте, не имеет нормального развития и вообще никчемен. Если очень уж хочется, можно сделать паладоса, взять ему на 5м левеле верного коня и начать получать удовольствие от процесса.
  17. Миксовать можно без проблем, единственное, на что склонность к одной из веток повлияет.. Что же касается концовок
×
×
  • Создать...