Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

juliabee

Посетители
  • Публикаций

    8 785
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент juliabee

  1. И наконец-то мифик Ангела завершен! Уникальная концовка - в общем, не поняла, что там уникального. С одной стороны, понятно, что у Ангела Спасения (Добрый вариант) по-другому быть не может, с другой... как-то обидно, что ли. Хотелось чего-то более эпичного. Но тем не менее сам мифик понравился, в меру пафосный, не в меру добрый (у Законопослушного варианта с добром все намного сложнее), и конкретно героичный. Загрузилась перед последним боем, переиграла концовку в Законопослушном варианте, понравилось больше. И героизма больше, и как-то так разумнее получилось.
  2. За юмористическим фентези - ИМХО однозначно к Азате.
  3. Мда... Грейбор весьма разносторонний мужик, что тут скажешь...
  4. У Ангела есть два варианта поведения: Добрый - всех по максимуму прощает, Законопослушный - не прощает никого. Можно миксовать, в зависимости от ситуации и настроения.
  5. У "своих" генералов вместо кнопки "Назначить" таймер тикает. Когда дотикает (2 дня прокрутить), кнопка появится.
  6. juliabee

    Билды

    20. Достигается в середине-конце 5й главы. Во 2й главе, сколь я помню, приличных глеф нету, в третьей можно будет перековать оружие Стонтона Вейна, и еще парочку можно будет найти. В 4й и 5й главах тоже будут неплохие экземпляры.
  7. Раз уж разрабы об этом написали, то вряд ли есть пути обхода.
  8. Вот чуяла я, что НЕ НАДО спрашивать у Сказителя, который свалился в свою башню в Бездне, как там королева поживает. Одного этого хватило, чтобы роман стартовать. Может, она на Ангелах повернутая, поэтому так бурно среагировала? Хорошо хоть, что этот неловкий момент можно замять без резких слов, а то пришлось бы быстро выходить из игры :)
  9. Сначала Сказителю надо ножик с площади припереть, он только после этого начинает истории рассказывать.
  10. Возможно, что только у Роя этот момент нормально работает, потому как там прямо подразумевается, что королевы вымрет в любом случае. Хотя... я не буду сильно удивлена, если выяснится, что это был одноразовый косяк, типа привет от трикстера (еще в Кингмейкере искусственный интеллект игры тяготел к трикстерским хохмочкам).
  11. Переиграла кусок, спасла в Изе королеву, и ура! все сработало штатно, квесты продернулись. В общем, если идете в Из под самый конец, то королеву спасать обязательно, иначе продвижение сюжета запарывается. У меня все засчитывает, и новые постройки и перестройку. У Тыла другой знойный косяк (причем походу с релиза еще): когда форт ставится в осаду, то сумма построек вычитается из Тыла, а вот когда осада снимается, то обратного прибавления не происходит. У меня Тыл за счет этого косяка уже примерно на сотню тысяч меньше, чем должен быть.
  12. Есть. Как минимум, локации с квестом "Тайны мироздания" (после сборки паззлов) и Энигма (квест Нэнио).
  13. На самом деле, как только прекращаешь попытки пожалеть тех, кого жалеть, в общем-то, не за что особо, процесс эонства идет прям замечательно, а уж возможность по щелчку отменять всякие дисбалансы в Мироздании и перекраивать историю точно стоит того, чтобы докапываться ко всем с требованием покаяться.
  14. Нет, это баг такой. Несколько дней назад написала баг-репорт, но... видимо, пока что чинят более критичные вещи. Этот косяк уже торжественно чинили, то ли первым, то ли вторым патчем, но увы, так и не дочинили. Ни в коем случае не входите в режим строительства фортов через меню приказов и событий, строго через глобальную карту форты перестраивайте, тогда все будет нормально.
  15. Демон - хаотично-злой, Дьявол - Законопослушно-Злой. Ну и Демон - базовый мифик, с богатым сюжетом, Дьявол - поздний мифик (насколько я понимаю, в 5й главе туда уйти можно), поэтому контента заметно меньше.
  16. Локация должна появиться на карте. Для привязки вот:
  17. Они в любом случае все уходят, так? А уж кто там переварился в Рой, а кто просто куда-то сбежал, не так уж и важно, в общем.
  18. У меня одновременно по мифику и по сюжету надо было вернуться в Дрезен (я в Из пошла в последнюю очередь). В результате сначала была сцена с Йомедай у церки, а потом была сцена возле входа в Цитадель, но текст был повторением из мифического квеста (т.е. опять был разговор с Йомедай и мне в итоге отвалили аж 2 мифических левела). Теперь квест "Последние шаги" у меня висит в журнале на этапе "Вернуться в Дрезен", маркер указывает на Улицу, но ничего не происходит независимо от того, с какого входа я вхожу в Дрезен. Я правильно понимаю, что успешно запорола себе прохождение и теперь фиг мне, а не геройский поход в Язву?
  19. Баг-репорт. Единственный способ (если не работает загрузка свежего сохранения).
  20. Упс... тогда я в пролете, печалька. Ну ладно, сделаю 3 чека, глядишь и прокатит.
  21. Выбор конкретного мифика на 3м мифическом левеле - сюжетная точка, мимо которой пройти нереально. Ну и дальше по сюжету без выполнения мифического квеста будет нельзя пройти.
×
×
  • Создать...