-
Публикаций
8 785 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент juliabee
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от juliabee в Pathfinder: Wrath of the Righteous
У меня Лидерство как-то само натикало, генералов было ровно два, причем один из них сражался то ли 2, то ли 3 раза, а вот второй (который по времени найма первый) всю войну на себе вытащил. То ли сражения сыграли, то ли решения. -
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от juliabee в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Тыл качается со строительства зданий в фортах. На зданиях даже написано, сколько очков Тыла дадут. И когда заходишь в форт в режиме строительства, можно ткнуть в кнопку статов и тогда у Тыла будет циферка в первой графе - это сколько очков Тыла в сумме с данного форта выходит. Ну и с Событий с Приказами периодически что-то капает. Upd. Да, забыла, еще апргейд фортов тоже влияет, то ли за сам апгрейд отдельная сумма, то ли здания дороже стоить начинают, тут уже точно не скажу. -
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от juliabee в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Упс... тогда даже и не знаю. В общем, коготь находится в пещерах, там же, где был жезл Закариуса, чуть не доходя телега стоит и на ней лупа, ее прожать и будет рука, чтобы полутать коготь (после этой хохмы я все лупы прощелкиваю, чисто на всякий). Коготь надо отнести Сказителю, он расскажет еще кусочек про Теренделев и откроется локация с Убежищем. Там надо пощадить культиста, и тогда дракон покажется в естественном виде. А вот дальше чего, я пока не в курсе, только-только в 5ю главу перешла (я медленно иду, потому что секреты собираю, хозяйство развиваю, в общем, не тороплюсь). -
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от juliabee в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Там еще требуются некие телодвижения вроде как, но они все в 5й главе уже. До прохождения Бездны разговор с Золотым драконом - это все, что есть от этого пути. -
Возле площади в развалинах Tab зажать и становится видно кнопку, там под ней ножик валяется квестовый. Сразу после разговора со Сказителем должен быть перещелк на разговор с Клеймом, их главой. Если этого не случилось, пишите баг-репорт. Опять же, проверьте возле входа в таверну на улице, эти рыцари там должны стоять.
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от juliabee в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Если его нет на карте, то ищите коготь дракоши в локации "Улыбка прокаженного" и несите его Сказителю. Так то оно внизу от Дрезена, неподалеку от Костяной ложи. -
Вопрос: в Бездне можно подрезать некую руну танатотитанов. Как ее активировать, я разобралась, а дальше-то что с ней делать?
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от juliabee в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Очки материалов и Тыл будут задействованы в третьей главе. И поверьте, материалы надо копить-копить, чем больше накопятся, тем проще будет поначалу. -
ИМХО если бы Карамелька чуток снизила градус своего аристократичного аристократизма, хотя бы после того, как ГГ узнал ее родословную, реакция на нее была бы намного спокойнее.
-
Насколько я знаю, только у мифика Ангел есть такая возможность.
-
Рубанул и опомнился - это у всех (если благоразумно выставить щит, то еще и без ранений обойдется). А вот дальше уже зависит... видимо, я переборщила с упором в героизм Тревера. Ладно, буду пробовать как-нить по-другому в следующий раз.
-
Вопрос про Тревера: как, блин, этого поганца с Арены вытащить? У меня в итоге получилось два варианта: первый (стандартный) - "Не брат ты мне, умри!", второй - "Я тобой горжусь!", после которого Тревер идет самоубиваться об демонов. Ну то есть я понимаю, что в это прохождение я в пролете, но чисто на будущее, что надо Зосику втирать, чтобы появился какой-нить нейтральный расклад с освобождением?
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от juliabee в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Не, я с ее последним решением согласилась, потому что результат в виде нужных отрядов меня вполне устроил. Так-то я и не вчитывалась особо, строго эффекты выбора изучала, ну так я армиями вручную рулила. -
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от juliabee в Pathfinder: Wrath of the Righteous
В ангела - точно нет, в дракона - можно пробовать. -
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от juliabee в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Да, прелесть. И когда его убеждаешь, что в слове "щупальца" нет ничего плохого, тоже прикольно. -
Значит, у вас не куплено DLC Wild Card.
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от juliabee в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Можно стать божеством, по сравнению с этим Мендев ИМХО как-то мелок уже :) -
Это значит, что роман активировался.
-
Если я правильно понимаю, она устроит партизанскую войну против папы Савы, и на этом мы благополучно сойдемся. Может, даже Ланн на ее счет дергаться не будет.
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от juliabee в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Шарюсь я по Бездне, нахожу домик закрытый с надписью "Гнилая потрошильня", вскрываю замки, вычищаю весь лут внутри, потом получаю квест на посещение этого места, выношу наехавших наемников... и уцелевший наемник такой: "Мы бы не брали заказ, но какая-то зараза вскрыла наши замки и все вещи сперла". Доброму Ангелу было очень-очень неловко :) -
Походу это свеженький баг, добавленный последним патчем. Баг-репорт и сидеть ждать, да.
-
Догребла до Савамелеха в 4й главе. Посланной куда подальше Венду (через злую опцию) внезапно не было, походу, есть шанс на ее появления в 5й главе и сбор монгрелов в одной партии.
-
Уже не первый раз это читаю, но все равно каждый раз неумеренно веселюсь:
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от juliabee в Pathfinder: Wrath of the Righteous
На самом деле, у много кого есть архетипы с Верным Зверем, но конкретно у вора такого архетипа нет.