Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

juliabee

Посетители
  • Публикаций

    8 785
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент juliabee

  1. С женой герцога Вивьен (по ее словам) дружила, и помогала ей устраивать музыкальный салон. И да, жениться на Вив герцог не собирался с самого начала, потому как брак - это деловой союз, а любовь - отдельная песня, и к браку отношения не имеет.
  2. Немного странный вопрос: а Сиилка на своем смилодоне может кататься или нет в текущей бете? А то у меня она упирается и в седло не садится (может, я что-то забыла взять в фитах?).
  3. Ну, значит, он сам себя хорошо лечит, классы с сакральной магией обычно дольше живут. ИМХО был бы он старым маразматиком, его бы сняли давно, не та должность, чтобы неадекватов на ней держать. Все его подковырки и наезды - профдеформация, и соответствующий жизненный опыт. Но тут кто как видит.
  4. Я как-то держу в голове, что в Средневековье (даже фантазийном) в 15 лет - свадьба, в 30 - внуки пошли, а в 40 - уже старикан и жизнь кончена :) Главное, что не совсем уж пролет, как с Варном. Меня и подтормаживающие монгрелы уже не напрягают (видимо, всеобщим нечасто пользуются у себя, вот и говорят, как на церемонии, благо Ланн потом исправляется).
  5. Я в таких случаях старюсь искать доп. варианты. Определяю, какой именно оттенок цвета нужен (deep, medium, или light) и смотрю, какое комбинации вообще есть на рынке (включая картель маркет, биовары последнее время повадились выпускать краски с нетривиальными названиями, поисковик в GTN их уже не находит). Ну и смотрю, нет ли чего подешевле, иногда даже лучше комбинацию нахожу. Подозреваю, откажутся, по той же причине, что и одноразовые краски без коллекции - это дополнительное бабло.
  6. Да, краски в маркете есть сильно не все, и да, жаль, что они одноразовые (поэтому я стараюсь по максимуму пользоваться красками, которые скрафтить можно, благо в производстве они дешевые).
  7. Не знаю, на мой слух вполне нормально Харлан звучит, не старый хрыч, но и не молодой парень. Что-то такое лет сорока (ИМХО вполне вписывается).
  8. У меня этот мод (пока был нужен) вполне себе работал, я использовала версию с конфигурацией. Но кунарские краски - это не крафт, так что да, их будет падать заметно меньше, если настроить под дроп схематик и материалов.
  9. Видимо, теперь паладины - это эволюция жрецов. Но с точки зрения устойчивости и наличия "Сокрушения зла" и "Наложения рук" - те же самые паладины, как и раньше, просто по-другому называются.
  10. Мод на магазины (чтобы Т3-Т4 материалы не надо было муторно фармить), и у каждого сопартийца свой личный броник (подбирала еще и по внешке, угу, чтобы в стиль и цвет тапочек ГГ :) и личное оружие.
  11. Именно поэтому у меня Алистер Ферелденом рулит (либо вместе с ГФ-женой, либо вместе с Анорой), а Страуда/Логейна мне как-то... не то чтобы совсем не жалко, но уж точно намного меньше, чем Хоук.
  12. Сегодня патч собирались выпустить, только в итоге отложили на неопределенное время. И не знаю уж, кто там кому что пообещал, но на форуме никаких дополнительных сообщений от разрабов касаемо конкретно этого дейлика я не увидела.
  13. В смысле? Старфайтер и был, и есть, и работает нормально, никто ничего не менял вроде.
  14. Я ж писала, что этот квест багованный :) Судя по тому, что я прочитала, он должен был появляться на первой неделе (и тогда он, возможно, засчитывался бы), а сейчас он просто не работает. Теперь только патча ждать, сам по себе квест не починится.
  15. PLANNED TO BE FIXED WITH GAME UPDATE 6.3a - The following one-time Heroic Missions are not counting toward the progress of the Daily Priority Objective “Outer Rim Heroics”: [HEROIC 2+] The Engineer's Tale [HEROIC 2+] Jungle Flight [HEROIC 2+] Reap the Whirlwind [HEROIC 2+] Search and Rescue Сама тоже нарвалась, хотя я беру героики непосредственно у квестодателей. Но тут хотя бы исправить обещают (правда, патч внезапно отложили).
  16. Судя по тому, что я читала, нигде, он багнутый. Причем в завтрашнем патче этот дейлик походу не починят еще.
  17. https://www.kickstarter.com/projects/owlcatgames/pathfinder-wrath-of-the-righteous/posts/3180554 новая бета и дата релиза (2 сентября).
  18. Аааа... это картельский пак, из него выдается 1 единица абсолютно любого оружия из картель маркета (чистый рандом, вообще никак не связанный с персонажем). Все предметы, купленные в картель маркете (или полученные из паков), привязаны в течение 36 часов, потом они становятся Bind on Equip и их можно передавать, и продавать через GTN без проблем. Если какой-то из персонажей это оружие экипирует, то оно привяжется уже окончательно, и для привязавшего персонажа оно будет Unlocked in Collection (и при желании это оружие можно будет "расшарить" на всех персонажей, через Collections).
×
×
  • Создать...