Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ephedrin

Посетители
  • Публикаций

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

52 Хороший

Информация о Ephedrin

  • Звание
    Уровень: 5
  1. И все таки мне не понять, почему старые игры называют хардкорными. И где там хардкор? *упорло проливать ностальгические слезы на Arx Fatals*

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. gunodron

      gunodron

      iddqd - наше все)))

    3. Ephedrin

      Ephedrin

      gunodron, да и так жить можно =)

      RomaJIe, ну таких единицы, а система сейвов в конкретном месте распространена и сейчас - что бесит. Более сложная механика? Ну разве что махровые днд, но и в них не сложно воткнуть. По-моему сейчас в играх иногда наворотов много больше.

    4. Allard

      Allard

      Contra Hard Corps это пи[censored]ц воплощенный.

  2. Ephedrin

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Я думаю, у него хватало и иных примеров. Не единственный же он раб. А чего говорил? О_о мне не попадалась сия инфа.
  3. Ephedrin

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Я открою вам тайну. Ориентация это не только врожденное свойство, но и вариабельная величина, в зависимости от норм и нравов социума. (Для справки - почитайте историю гомосексуализма в древнем риме, японии или греции) А еще ближайшего окружения. Так, вот я думаю в Тевинтере, подстилка-раб, вне зависимости от пола явление вполне нормальное. Так почему, если Феню, конечно, не носиловали ротой солдат, он должен иметь предубеждения против спаривания с самцами?
  4. Ephedrin

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    О фак! Он уже фетишист - рожу Андрасте носит, да и где! :3 А почему нет? Любителей кукол взять тех же. А он не прет чужое нижнее белье, не фапает на руки/ноги/внутренности. А на орболет U_U Еще не известно, реальна ли эта история. Да и все равно, что он сам скорее всего стебется со своими пристрастиями, что я иронизирую. У мабари так вообще - зависимость от азартных игр.
  5. Ephedrin

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Вы забыли про двух лесбиянок. Тем более, вы слишком узко смотрите на вещи. Изабелла - индивид без дифференцированного объекта сексуального влечения, с завуалированными садо-мазохистскими наклонностятями. Фенрис - подавляет либидо, сублимируя его в необоснованный садизм и убийства. Мерриль - инфантил, с потенциальной гематофилией и возможными зоофилическими наклонностями. Андерс - очевидные зоофилические и гомосексуальные наклонности, отягченные раздвоением личности. (а они с Изей похожи, гм...) Варрик - не фетишист, а пансексуал, так как его влечение направлено не на человека через объект, а непосредственно на объект. Авелин - э... я даже не знаю... неискренняя с собой особа, не догадывающаяся о куче веселых способов удовлетворения сексуальных потребностей? Удачно скрывающая свои перверсивные наклонности? Черт, ну не может быть нормальный человек в этой компании! Не может! Во! Точняк! Асексуал U_U Хоук - главный извращенец, так как по природе своей, может поддержать все вышеописанные виды извращений. Такие дила.
  6. Ephedrin

    Юмор Dragon Age

    Что это было? О_О
  7. Ephedrin

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    По поводу боссов *скребет репу*. Наверное ДАО все же выигрывает О_о Там впечатлила матка (хотя не столько матка, сколько Геспид) - потом мой воспаленный моцк подкидывал занятные сны с людьми, морфирующими в наскомых, отпадающей человеческой плотью, потом же подгнивающей, с маткой на подобие ПТ и вообще это было весело U_U. И дракоены как-то обоснованнее и лучше вплетены в сюжет. Бранку было занятно колошматить, хотя это напоминало бой с аришоком - мой маг нарезал круги и морозил эту даму. Сам Архидемон красив, но когда у меня вылетала игра посреди боя - раза три - стал мне стойко не нравится. В ДА2 меня порадовали Орсино и Мередит. Орсино за бычьи яйца - походу в количестве трех штук - на его трупе и миленькую задницу . Мередит за статуи - это было клеееево :3 Хотя был один относительно босс во второй части, который вызвал у меня особо сильные эмоции. Первые разы, при прохождении за магов, моя привычная пати всегда была со мной - Варрик, Феня, Андерс, ГГ-маг. Соответственно путь до казематов преодолевался как по маслу - они и на комбо заточены и рука уже привыкла к этим ребятам. А в первое прохорждение за храмовников, отсутствие Андерса не особо ощущалось, поначалу. Потом пошли враги посильнее - пришлось чаще юзать хилялки. Но самый смак был во время вырезания группы магов в порту. С привычной пати, я даже не заметила, что у них там есть демон гордыни. Но вот когда у меня не было хиллера, а тактику пришлось корректировать, не обратить на это внимание было сложно. Из меня даже вылезло возмущенное "Вашужмать! Откуда у этих доморощенных магов демон гордыни?!" чем весьма удивило брата. Короче прирезал тогда меня этот демон, даже со скидывавнием сложности на легкую >_>
  8. На меня мявчит пушысте котэ U_U

    1. Zertylon

      Zertylon

      Мяумяумяумяумяумяумяумяумяумяумяу.

      Мяумяумяумяумяумя.

      ^_______________^

    2. Аторфен

      Аторфен

      Оторвись от компа и покорми котэ, блеать.

    3. Ephedrin

      Ephedrin

      Он хотел на подоконник и подрать мой диван, блеать.

      Пожрав парой минут раньше >_>

  9. Ephedrin

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Юху! Опять спор про объективность/субъективност. Боже, храни короля я люблю эту тему :3 По сабжу, система диалогов в ДА2 годнее тем, что систематизирована. Ну, для меня годнее - кому-то интереснее и тупо список. Но вообще, я тут скорее со сравнение реиграбельности. Первая часть у меня вышла раз на шесть, вторая на девять. И щито я мочь сказать по этому поводу. Да не закидают меня любители ДА, как серии, но что разрабы точно не умеют делать, это локации. Они феерически унылы, что в первой, что во второй части, от этих грязно-блеклых красок меня клонит в сон - я не к тому, что все должно пестрить, но цветовую гамму можно было бы сделать глубже и разнообразнее. Будь то монотонный Киркволл или же жутковато реализованное освещение в первой части, мне они категорически не нравятся. А для меня это важно, ибо я в той или иной степени отношусь к визуалам и гармоничность/качество картинки имеет немалый вес (нопример, только из-за великолепнейшего стиля, мне было пофиг на все недостатки третьего дисайплса). И вот тут также выигрывает ДА2, ибо скоростной пробег по локациям минимизирует ощущение этого унылого однообразия. В первой части единственное место, пройденное без ощущения крайнего визуального неудобства - брасилианский лес. Ну и жемчужина, но за нагов вообще все простительно :3 А учитывая, что первый ДА сейчас стоит на относительно новом, более мощном нетбуке, то он еще и сам по себе ме-е-е-едленный - а ставить на комп то, что идет на нетбуке, мне лень.
  10. Ephedrin

    Мужчины в Dragon Age II

    Хотеть!! *___* Ссылку!11 *___*
  11. АА тут кто нить добрался до последнего Дюка? И как?

  12. Ephedrin

    Впечатления

    Здрасте. Квентин, Мерриль, Гаскар Дюпи, муж Грейс (не помню как его, хотя сама Грейс, кстати, вполне себе... одержалась), Хоук при желании, Орсино (это не одержимость, а НЕХ), та...жемчужина с востока... не помню как ее. Тароне - тоже просто сумасшедшая, но не одержимая. Это из того, что навскидку пришло в голову
  13. Ephedrin

    Юмор Dragon Age

    По памяти воспроизвожу, так что за точность не ручаюсь:
  14. Ephedrin

    Реиграбельность

    В зависимости от степени выдрачивания доп квестов. От 16, до 30 часов. Хотя повторные прохождения быстрее.
  15. Воткнула на ноут Принц Персии: два трона. И все таки сосет он у второй части со-сет Т_Т

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Ephedrin

      Ephedrin

      Не, первая мне как-то не очень. То ли из-за прилизанного Принца, то ли из-за отсутсвия Шади, то ли из-за отвратительнейшей озвучки Фары. Все таки схватка с судьбой, фаворит, десу.

    3. TruePrince

      TruePrince

      Мне тоже вторая больше нравится)

    4. Ephedrin

      Ephedrin

      Оно и видно. Аватар такой аватар. Я бы вторую воткнула, но ее недавно перепрошла. Удивилась даже - сюжет забылся, а вот комбо пальцы помнят. Почти все Х)

×
×
  • Создать...