Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FOX69

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 211
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    269

Весь контент FOX69

  1. Вот здесь мы его находим. Обломки меча Сулевин собираются с трупов Восставших из мёртвых. Но он на катану отдалённо похож.
  2. Ещё одно полное прохождение Кир Адаар. Саирабаз. Любит цепную молнию, завесной удар, лириумные электрические посохи, притяжение бездны и Быка. Жёсткий и грубый снаружи (грохнул Селину) и мягкий и уютный внутри (отпустил Дыхание дракона). С удовольствием бы поиграл в Великую Игру, если бы маска на рогах держалась. Патичка вся обаласкана и горячо любима. Потенциальный Бен-Хаззарт, ибо завербовал кажется всех кого только мог, даже магичку во Внутренних землях произвёл в агенты, которая наотрез отказывалась в прошлых прохождениях вступать в ряды. Лелиана рулит на столе ставки. Но в Верховные жрицы всё же отправил Касю. Каллен лучший бро, не считая Дори, который до сих пор сообщает по кристаллу, что скучает.^^ Собственной персоной. много пикчей О_О Традиционно комфортный состав пати. Когда начинал играть, даже не думал, что на кунарийской моське столько эмоций можно отобразить. Однако же) Эй, кадан!
  3. FOX69

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Главное чтобы не забыли о своей щедрости.) А то ведь не факт, что прохождение Чужака будет залогом возврата средств.) ДА4 когда ещё будет. Просто как-то нерационально сунуть в конце такое "щасте".)
  4. FOX69

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Сокровища пещеры изъяты, посох на ГТ захомячен)). Наконец-то, открылась истина - для того чтобы поиметь плюшки за завалами, нужно вернуться с апгрейдом якоря, а не бежать дальше по сюжету.) А теперь, у меня ещё вопрос?)) Ясен, что 20000 монет в конце игры на фих не нать, когда у тебя вся патичка в легендарном шмоте (забираешь золото по большей части из принципа)), а вот, дадут ли нам хоть часть сего богасьтва в ДА4 на войнушку с ушастым - вопрос. :D
  5. FOX69

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Ага, это при получении якоря, самый первый апгрейд свет+защита.^^
  6. FOX69

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Т.е. только с возвратом? По сюжету: разрушенный храм -> глубинные тропы -> библиотека. Если второй апгрейд только в библиотеке, то тогда и к сокровищам и к элювиану на ГТ надо возвращаться. Лан, попробую. Пошёл дальше.^^ Нет ещё. Я на ГТ. Но если с возвратом, то тогда ясно почему у меня не получается.
  7. FOX69

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Не, всё-таки что-то у меня не то. Этот проход не взрывается. А где якорь конкретно должен обновляться, в каких местах? Первый апгрейд в разрушенном храме, в смысле где мы абилку и получаем. А где второй? Выходит к пещере с сокровищами якорь уже обновлён до "взрыва". А у меня только "свет и защита" - первый апгрейд. Или я что-то пропускаю. Или у меня какой-то баг.(
  8. Так и вижу, как коварный Гейдер внедряет в игры запрещённый контент прописных истин - страшных геев, ужасных лесбиянок и больных трансгендеров. :ph34r: Каких-то фантастических уродов из другой вселенной. Та не, это ж традиция наша.)) Мы даже проводить человека не можем, чтобы не плюнуть в спину, забыв сколько он сделал для BW.
  9. А в чём противоречие-то? Да, и даже в локальном опросе проценты "за". Не говоря уж о мировых масштабах. PS. Я предложил Motorrunner расширить статистические данные, опираясь на мировой игромир. Тин привёл пример статистики с нашего форума, которую я не рассматривал, ибо есть более весомые показатели для сомневающихся юзеров.)
  10. А может, действительно, устал. 17 лет вариться в котле одной вселенной - срок не малый.
  11. Как откуда? С форума. Или на Биоваров не льются ежегодно тонны говна, начиная со злополучного 2011 и ДА2? О, ну локальный опрос - это показатель. Несомненно.
  12. По странному стечению обстоятельств, вместе с резким уходом БВ в толерастию стало ухудшаться и отношение к БВ у игроков. Это откуда такая статистика? О_О
  13. FOX69

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Да обновляется в том-то и дело. Взрыв-то происходит, а бомбы целые. Вот собственно вчера скринил - тыц. И к концу прохождения "якорь" приходится разряжать почти постоянно. Это я помню с первого прохождения. До ГТ я ещё не дошёл пока, вчера бросил у завала. Но в первое прохождение бомбы на ГТ взрывались насколько я помню, я же их все прошёл... О, стоп! погоди. А библиотека это где? Там-то я ещё не был. Там значит до взрыва обновится? Это я выходит лезу в разрушенный храм раньше, чем прохожу второе обновление "якоря", итить( Понял. Буду искать библиотеку)) Пасиб, тогда)
  14. FOX69

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Я это видео уже на десять раз пересмотрел.( Я ума не приложу что там неправильно можно сделать? Подходишь к бомбам и нажимаешь "=". Не взрываются они у меня. Может нужно чтобы сосредоточение на все три полоски было? Или у магов какая-то особенность? Или может другим заклинанием? Хотя, якорем же взрывает. А у тебя получалось?
  15. FOX69

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Второй раз прохожу "Чужака" и не могу "взрывом якоря" нихрена взорвать тот самый завал, за которым ход к сокровищам с пятью нолями.( Что я делаю не так?
  16. Чъёрд, как жалко.( Удачи, Дэвид. Ты лучший.
  17. Находка в эльфийских развалинах в "Чужаке", меж завалов камней на полуразрушенной лестнице какой-то башни )
  18. Даже ручной покрас не смог испортить больше, чем уже испортил косорукий скульптор. Остаётся только радоваться, что те же руки пока не коснулись моей любимой Джози.
  19. Но художественные работы дорисовывать принято, а к текстам зачастую такое пренебрежительное отношение "набросал и забыл", что больно. А, ну да)) я тебя понял :D
  20. Ну смотря кто и как этот стеб воспринимает. Угу, я как раз об этом.) Просто, насколько я знаю, некоторые профессиональные критики могут, без всякого стеба, так разнести работу, что потом вообще писать не захочешь, даже смски. И это замечательно.) Дело в том, что не каждый автор воспринимает сарказм и иронию, как дружеское наставление. У некоторых такое отношение вызывает только раздражение. А вот сухая статистика, я надеюсь, отрезвит и по рукам шаловливым ударит.) Хотя опять же, наши критики доморощенные. И, наверное, я придираюсь. Кто может первым посмеяться над собой!" (с) Да, постоянно.))
  21. Критика нужна. Как воздух. И фикрайтеру и писателю. Стёб и насмешки - вряд ли. Такое отношение к попыткам что либо написать ничему не научит. А впрочем, здесь не литературный кружок, а конь-курс. Всё вышесказанное жуткая имха)
  22. Это ни в коей мере не оправдывает читателя с претензией на статус критика, даже в отношении одного, пусть и никчёмного, рассказца. И я не только лично о ваших обзорах. А начиналось всё вполне адекватно... (посчитал точки). Было интересно вас читать.
  23. А жаль что обзоры критиков.брк превращаются в перловочный стёб с кэпслоком и ржущими смайлами, даже если: «Я убил всех одним махом КРОВЬмрак. Лось, помоги мне!»
×
×
  • Создать...