-
Публикаций
3 211 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
269
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент FOX69
-
- Ммм... добрый, - промычало сверху, сомневаясь в предложенном качестве времени суток. - Я тут мимо. Пролетал. Увидел. Подумал, - здесь он сделал паузу, усиленно соображая о веской причине посадки на крышу мерседеса, но не обнаружив в слипшихся мозгах таковой, скромно промолчал. - А дядя твой где? Это же его машина.
-
Свалка => город Оставив Петра Афанасьевича покоиться в картонном ящике, пастырь Димон покинул своё стадо и, оттолкнувшись от бренной, взлетел. Крылья уверенно держали, рассекая воздух, а встречный ветер свистел в ушах. Личное будущее рисовалось в мутных тонах. Активный следователь из горгульи вряд ли получится. Скорее пассивный наблюдатель в тенях, каковым он и был на службе у князя. Вот и сейчас, внизу под собой крылатый случайно заметил в свете подъездной "кобры" знакомое лицо под крышей чёрного W212. Гуль Сухова собственной персоной маячил в полутьме салона. Причина приземления на идеально гладкую поверхность машины вентру осталась для болвана загадкой. Но острые когти пробороздили по лаку, вильнул хвост, мимикрируя под окружение, и увесистое тело опустилось, пригибая металл с глухим хлопком. Почти невидимый, но отнюдь не бестелесный притаился аккурат над головой гуля и спросил, надеясь, что его услышат в чуть приоткрытое окно: - Сегодня чудный вечер, не находите? Где-то он слышал эту фразу. То ли по телевизору, который то и дело включали в доме князя, то ли от многочисленных хозяйских гостей, приветствующих друг друга на светских раутах по улице Гривцова.
-
А у Дори на втором прохождении была своя милашка^^ Так шо пусть немного полетает) К тому же ему не до любви, он Родину спасает и создаёт фракцию люцернов.)
-
Наверное, мы чего-то о старике адмирале не знаем. О_О Не уехал ли он в Киркволл к Хоуку после встречи с каталистом.
-
Вот здесь мы его находим. Обломки меча Сулевин собираются с трупов Восставших из мёртвых. Но он на катану отдалённо похож.
- 9 785 ответов
-
- прохождение
- крафт
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Ещё одно полное прохождение Кир Адаар. Саирабаз. Любит цепную молнию, завесной удар, лириумные электрические посохи, притяжение бездны и Быка. Жёсткий и грубый снаружи (грохнул Селину) и мягкий и уютный внутри (отпустил Дыхание дракона). С удовольствием бы поиграл в Великую Игру, если бы маска на рогах держалась. Патичка вся обаласкана и горячо любима. Потенциальный Бен-Хаззарт, ибо завербовал кажется всех кого только мог, даже магичку во Внутренних землях произвёл в агенты, которая наотрез отказывалась в прошлых прохождениях вступать в ряды. Лелиана рулит на столе ставки. Но в Верховные жрицы всё же отправил Касю. Каллен лучший бро, не считая Дори, который до сих пор сообщает по кристаллу, что скучает.^^ Собственной персоной. много пикчей О_О Традиционно комфортный состав пати. Когда начинал играть, даже не думал, что на кунарийской моське столько эмоций можно отобразить. Однако же) Эй, кадан!
-
Главное чтобы не забыли о своей щедрости.) А то ведь не факт, что прохождение Чужака будет залогом возврата средств.) ДА4 когда ещё будет. Просто как-то нерационально сунуть в конце такое "щасте".)
-
Сокровища пещеры изъяты, посох на ГТ захомячен)). Наконец-то, открылась истина - для того чтобы поиметь плюшки за завалами, нужно вернуться с апгрейдом якоря, а не бежать дальше по сюжету.) А теперь, у меня ещё вопрос?)) Ясен, что 20000 монет в конце игры на фих не нать, когда у тебя вся патичка в легендарном шмоте (забираешь золото по большей части из принципа)), а вот, дадут ли нам хоть часть сего богасьтва в ДА4 на войнушку с ушастым - вопрос. :D
-
Ага, это при получении якоря, самый первый апгрейд свет+защита.^^
-
Т.е. только с возвратом? По сюжету: разрушенный храм -> глубинные тропы -> библиотека. Если второй апгрейд только в библиотеке, то тогда и к сокровищам и к элювиану на ГТ надо возвращаться. Лан, попробую. Пошёл дальше.^^ Нет ещё. Я на ГТ. Но если с возвратом, то тогда ясно почему у меня не получается.
-
Не, всё-таки что-то у меня не то. Этот проход не взрывается. А где якорь конкретно должен обновляться, в каких местах? Первый апгрейд в разрушенном храме, в смысле где мы абилку и получаем. А где второй? Выходит к пещере с сокровищами якорь уже обновлён до "взрыва". А у меня только "свет и защита" - первый апгрейд. Или я что-то пропускаю. Или у меня какой-то баг.(
-
Дааа? О_О Дайте две! ХD
-
Так и вижу, как коварный Гейдер внедряет в игры запрещённый контент прописных истин - страшных геев, ужасных лесбиянок и больных трансгендеров. :ph34r: Каких-то фантастических уродов из другой вселенной. Та не, это ж традиция наша.)) Мы даже проводить человека не можем, чтобы не плюнуть в спину, забыв сколько он сделал для BW.
- 210 ответов
-
- 13
-
-
А в чём противоречие-то? Да, и даже в локальном опросе проценты "за". Не говоря уж о мировых масштабах. PS. Я предложил Motorrunner расширить статистические данные, опираясь на мировой игромир. Тин привёл пример статистики с нашего форума, которую я не рассматривал, ибо есть более весомые показатели для сомневающихся юзеров.)
-
А может, действительно, устал. 17 лет вариться в котле одной вселенной - срок не малый.
-
Как откуда? С форума. Или на Биоваров не льются ежегодно тонны говна, начиная со злополучного 2011 и ДА2? О, ну локальный опрос - это показатель. Несомненно.
-
По странному стечению обстоятельств, вместе с резким уходом БВ в толерастию стало ухудшаться и отношение к БВ у игроков. Это откуда такая статистика? О_О
-
Да обновляется в том-то и дело. Взрыв-то происходит, а бомбы целые. Вот собственно вчера скринил - тыц. И к концу прохождения "якорь" приходится разряжать почти постоянно. Это я помню с первого прохождения. До ГТ я ещё не дошёл пока, вчера бросил у завала. Но в первое прохождение бомбы на ГТ взрывались насколько я помню, я же их все прошёл... О, стоп! погоди. А библиотека это где? Там-то я ещё не был. Там значит до взрыва обновится? Это я выходит лезу в разрушенный храм раньше, чем прохожу второе обновление "якоря", итить( Понял. Буду искать библиотеку)) Пасиб, тогда)
-
Я это видео уже на десять раз пересмотрел.( Я ума не приложу что там неправильно можно сделать? Подходишь к бомбам и нажимаешь "=". Не взрываются они у меня. Может нужно чтобы сосредоточение на все три полоски было? Или у магов какая-то особенность? Или может другим заклинанием? Хотя, якорем же взрывает. А у тебя получалось?
-
Второй раз прохожу "Чужака" и не могу "взрывом якоря" нихрена взорвать тот самый завал, за которым ход к сокровищам с пятью нолями.( Что я делаю не так?
-
Чъёрд, как жалко.( Удачи, Дэвид. Ты лучший.
-
Находка в эльфийских развалинах в "Чужаке", меж завалов камней на полуразрушенной лестнице какой-то башни )
-
Даже ручной покрас не смог испортить больше, чем уже испортил косорукий скульптор. Остаётся только радоваться, что те же руки пока не коснулись моей любимой Джози.
-
Но художественные работы дорисовывать принято, а к текстам зачастую такое пренебрежительное отношение "набросал и забыл", что больно. А, ну да)) я тебя понял :D