-
Публикаций
3 211 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
269
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент FOX69
-
Вот здесь мы его находим. Обломки меча Сулевин собираются с трупов Восставших из мёртвых. Но он на катану отдалённо похож.
- 9 785 ответов
-
- прохождение
- крафт
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Ещё одно полное прохождение Кир Адаар. Саирабаз. Любит цепную молнию, завесной удар, лириумные электрические посохи, притяжение бездны и Быка. Жёсткий и грубый снаружи (грохнул Селину) и мягкий и уютный внутри (отпустил Дыхание дракона). С удовольствием бы поиграл в Великую Игру, если бы маска на рогах держалась. Патичка вся обаласкана и горячо любима. Потенциальный Бен-Хаззарт, ибо завербовал кажется всех кого только мог, даже магичку во Внутренних землях произвёл в агенты, которая наотрез отказывалась в прошлых прохождениях вступать в ряды. Лелиана рулит на столе ставки. Но в Верховные жрицы всё же отправил Касю. Каллен лучший бро, не считая Дори, который до сих пор сообщает по кристаллу, что скучает.^^ Собственной персоной. много пикчей О_О Традиционно комфортный состав пати. Когда начинал играть, даже не думал, что на кунарийской моське столько эмоций можно отобразить. Однако же) Эй, кадан!
-
Главное чтобы не забыли о своей щедрости.) А то ведь не факт, что прохождение Чужака будет залогом возврата средств.) ДА4 когда ещё будет. Просто как-то нерационально сунуть в конце такое "щасте".)
-
Сокровища пещеры изъяты, посох на ГТ захомячен)). Наконец-то, открылась истина - для того чтобы поиметь плюшки за завалами, нужно вернуться с апгрейдом якоря, а не бежать дальше по сюжету.) А теперь, у меня ещё вопрос?)) Ясен, что 20000 монет в конце игры на фих не нать, когда у тебя вся патичка в легендарном шмоте (забираешь золото по большей части из принципа)), а вот, дадут ли нам хоть часть сего богасьтва в ДА4 на войнушку с ушастым - вопрос. :D
-
Ага, это при получении якоря, самый первый апгрейд свет+защита.^^
-
Т.е. только с возвратом? По сюжету: разрушенный храм -> глубинные тропы -> библиотека. Если второй апгрейд только в библиотеке, то тогда и к сокровищам и к элювиану на ГТ надо возвращаться. Лан, попробую. Пошёл дальше.^^ Нет ещё. Я на ГТ. Но если с возвратом, то тогда ясно почему у меня не получается.
-
Не, всё-таки что-то у меня не то. Этот проход не взрывается. А где якорь конкретно должен обновляться, в каких местах? Первый апгрейд в разрушенном храме, в смысле где мы абилку и получаем. А где второй? Выходит к пещере с сокровищами якорь уже обновлён до "взрыва". А у меня только "свет и защита" - первый апгрейд. Или я что-то пропускаю. Или у меня какой-то баг.(
-
Дааа? О_О Дайте две! ХD
-
Так и вижу, как коварный Гейдер внедряет в игры запрещённый контент прописных истин - страшных геев, ужасных лесбиянок и больных трансгендеров. :ph34r: Каких-то фантастических уродов из другой вселенной. Та не, это ж традиция наша.)) Мы даже проводить человека не можем, чтобы не плюнуть в спину, забыв сколько он сделал для BW.
- 210 ответов
-
- 13
-
-
А в чём противоречие-то? Да, и даже в локальном опросе проценты "за". Не говоря уж о мировых масштабах. PS. Я предложил Motorrunner расширить статистические данные, опираясь на мировой игромир. Тин привёл пример статистики с нашего форума, которую я не рассматривал, ибо есть более весомые показатели для сомневающихся юзеров.)
-
А может, действительно, устал. 17 лет вариться в котле одной вселенной - срок не малый.
-
Как откуда? С форума. Или на Биоваров не льются ежегодно тонны говна, начиная со злополучного 2011 и ДА2? О, ну локальный опрос - это показатель. Несомненно.
-
По странному стечению обстоятельств, вместе с резким уходом БВ в толерастию стало ухудшаться и отношение к БВ у игроков. Это откуда такая статистика? О_О
-
Да обновляется в том-то и дело. Взрыв-то происходит, а бомбы целые. Вот собственно вчера скринил - тыц. И к концу прохождения "якорь" приходится разряжать почти постоянно. Это я помню с первого прохождения. До ГТ я ещё не дошёл пока, вчера бросил у завала. Но в первое прохождение бомбы на ГТ взрывались насколько я помню, я же их все прошёл... О, стоп! погоди. А библиотека это где? Там-то я ещё не был. Там значит до взрыва обновится? Это я выходит лезу в разрушенный храм раньше, чем прохожу второе обновление "якоря", итить( Понял. Буду искать библиотеку)) Пасиб, тогда)
-
Я это видео уже на десять раз пересмотрел.( Я ума не приложу что там неправильно можно сделать? Подходишь к бомбам и нажимаешь "=". Не взрываются они у меня. Может нужно чтобы сосредоточение на все три полоски было? Или у магов какая-то особенность? Или может другим заклинанием? Хотя, якорем же взрывает. А у тебя получалось?
-
Второй раз прохожу "Чужака" и не могу "взрывом якоря" нихрена взорвать тот самый завал, за которым ход к сокровищам с пятью нолями.( Что я делаю не так?
-
Чъёрд, как жалко.( Удачи, Дэвид. Ты лучший.
-
Находка в эльфийских развалинах в "Чужаке", меж завалов камней на полуразрушенной лестнице какой-то башни )
-
Даже ручной покрас не смог испортить больше, чем уже испортил косорукий скульптор. Остаётся только радоваться, что те же руки пока не коснулись моей любимой Джози.
-
Но художественные работы дорисовывать принято, а к текстам зачастую такое пренебрежительное отношение "набросал и забыл", что больно. А, ну да)) я тебя понял :D
-
Ну смотря кто и как этот стеб воспринимает. Угу, я как раз об этом.) Просто, насколько я знаю, некоторые профессиональные критики могут, без всякого стеба, так разнести работу, что потом вообще писать не захочешь, даже смски. И это замечательно.) Дело в том, что не каждый автор воспринимает сарказм и иронию, как дружеское наставление. У некоторых такое отношение вызывает только раздражение. А вот сухая статистика, я надеюсь, отрезвит и по рукам шаловливым ударит.) Хотя опять же, наши критики доморощенные. И, наверное, я придираюсь. Кто может первым посмеяться над собой!" (с) Да, постоянно.))
-
Критика нужна. Как воздух. И фикрайтеру и писателю. Стёб и насмешки - вряд ли. Такое отношение к попыткам что либо написать ничему не научит. А впрочем, здесь не литературный кружок, а конь-курс. Всё вышесказанное жуткая имха)
-
Это ни в коей мере не оправдывает читателя с претензией на статус критика, даже в отношении одного, пусть и никчёмного, рассказца. И я не только лично о ваших обзорах. А начиналось всё вполне адекватно... (посчитал точки). Было интересно вас читать.
-
А жаль что обзоры критиков.брк превращаются в перловочный стёб с кэпслоком и ржущими смайлами, даже если: «Я убил всех одним махом КРОВЬмрак. Лось, помоги мне!»