Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

julia37

FRPG Moderator
  • Публикаций

    4 692
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    270

Весь контент julia37

  1. Ну допустим продавалась бы игра в Стиме, так Стим же нам бойкот объявил, нет? Нормально ничего купить там все равно нельзя, нужен обязательный танец с бубном. Я вот например с бубном танцевать не хочу. Принципиально. И если тут мне продадут игру без проблем, и играть в нее можно будет без проблем, вообще параллельно, как эта площадка называется. Так что не вижу ничего прям ужасного)
  2. Ну это ты щас жахнул, так жахнул. Весь мир в труху. Бомбу атомную заложил под все устои))
  3. Эовин в роли девы-воительницы, прущей поперек традиций, все еще выглядит гораздо лучше, чем нынешняя Галадриэль. Пойду пересмотрю Петину экранизацию ВК в тыща сто тридцать третий раз.
  4. Вот кстати, да. Человеки выглядят гармонично, смотреть приятно. Почему, блин, эльфы такие все отталкивающие? :/
  5. Видимо, набрать просто хотя бы красивых мордой лица актеров теперь религия не позволяет. :/ Ну и Трандуил был бесподобен :3 как впрочем и Арвен. И агент Смит. Бэд эктинг из бэд директинг (ц) :/
  6. Так, мы поняли, кто там будет на светлой стороне на самом деле. Орки выглядят очень хорошо, прям даже неожиданно хорошо.
  7. Дык. Вархаммер 40к практически один в один)) Тоже люблю Риддика. И первую часть и вторую. Хороши каждая по-своему.
  8. Я объявила для себя 2022 год годом азиатского кинопрома, и принесла вам тут кое-какой годноты. Корейский сериал с интригующим названием "Хваюги" Сумерки с местным колоритом)) Существа из языческого пантеона живут среди людей, с переменным успехом приспосабливаясь к жизни в современном мире, но хтоническую сущность так просто не спрячешь. И, конечно, как без этого, есть девица с особенной кровью, даже капля которой превращает любое сверхъестественное существо в наркомана в поисках дозы. В общем, ничего нового, но: очень приятный актерский состав, органичные взаимодействия, довольно много юмора, неплохая работа с мотивацией поместных боженек. У нас есть главный герой, почти весь сезон разгуливающий в забавных сутенерских шубках то из мексиканского тушкана, то из шанхайского барса (тм). Подозреваю, это какой-то реверанс в сторону мифологии, но не знаю точно. Внешне похож на гопника, но образ классный^^ Героиня, смотреть на которую мне было немного больно из-за давешнего разговора о пластических операциях в теме самых красивых женщин. Не знаю, было ли там что, но меня преследовало чувство, что хирург сделал что-то не то с ее ртом :/ Корейский Рэтт Батлер, он же Чха Сын Вон, я теперь его фанат, он прекрасен^^ И конечно девочка-зомби и популярный певец - мифический свин)) Картинка у сериала довольно дешёвая, но он такой не знаю.. милый?) Актерская игра не шедевральная, но до чего же они в кадре все хороши, прям лапушки) Советую. \\\\\\\\\ И свеженький китайский продукт "Сы Тэн" Он такой красивый, господи... Художника по костюмам и художника постановщика хочется просто расцеловать! А, да, композитора тоже) Такие панорамы там, и графика очень и очень.. в общем, не пожалели денег. И ещё дополнительно побоготворить художника по костюмам за каждое платье главной героини в отдельности :3 На главных героев просто любуюсь каждую серию, они прекрасны. И хотя завязка сюжета несколько наркоманская (когда-то очень давно на землю упал космический корабль с пришельцами, никто не выжил, но остатки их ДНК заставили некоторые растения мутировать до разумных антропоморфных форм - сценарист, чувак, какие грибы ты ел?..), в целом, сериал это совершенно не портит, крепкое городское фэнтези. Также рекомендую насладиться) ^_^
  9. Я буду надеяться на навигатора с ужасающими мутациями ^^
  10. Навигатор, сто пудов. Он по канону должен быть, без него корабль никуда не полетит. Ну и третий глаз во лбу опять же..)
  11. Да не, почему? Там конечно составляющие стратегии есть, но в основном это именно про создание персонажа и всякие приключения команды приключенцев. А то что настолка, так ДнД тоже настолка, адаптируют, я думаю. Но трейлер в самом деле не але, согласна. Не вижу я пока там никакого мрачного будущего, атмосферы нету.
  12. Если слишком настойчиво интересоваться всяким у Дейрана, можно тоже вылететь из игры раньше, чем положено, будучи придушенным его комнатной тварюгой) Так что тут вопрос только к сценаристам, как именно все могло бы быть сделано. Принципиальная возможность есть всегда)
  13. Надо уж сразу тогда там все романы запретить, потому что в мире мрачного будущего есть место ТОЛЬКО ВОЙНЕ (цы) И не париться)) А то ей-богу двойные стандарты какие-то.
  14. Вот да. Как с маньячкой возле свежего трупа сну-сну заниматься, так это ничего, можно, а тут панимаешь, проблемы какие-то со звероподобным мужиком внезапные. Не вижу никаких препятствий)
  15. julia37

    Reading Challenge 2022

    Но я всё-таки не буду пока терять надежду. *многозначительно шевелит бровями* Очень уж МНОГООБЕЩАЮЩЕЕ произведение ))
  16. Тут ещё стоит различать, что есть броски, которые требуют некоего осознанного усилия, например, сбор сведений (не начнёшь приставать к прохожим, ничего не узнаешь), и есть броски, которые работают в режиме автопилота. То есть, та же бдительность/магическое чутье сработают, даже если игрок не декларирует никакого действия. Допустим, никто не ждёт появления ужасного демона на рыночной площади, но если у игроков есть магическое чутье, в такой ситуации мастер, я считаю, просто обязан либо назначить бросок на эту способность, либо же, если нужно минимизировать спойлеры, провести этот бросок самостоятельно, и сообщить игрокам его результат лишь в случае успеха. Там же, где требуется осознанное усилие для результата, ну, тут уже кому как, но лично мое мнение, подсказки давать нужно. Танцев на граблях и так всегда более чем достаточно)
  17. Спасибо) я просто первый раз в жизни устанавливаю какой-либо мод)
  18. Так, я кажется его установила через эту программу, но не пойму, как перейти к окошку настройки самого мода? Или это из игры уже как-то нужно?
  19. А, так нужна еще программа специальная? Я и не знала, спасибо)
  20. @Ichiro, вы мне советовали мод для управления карточным столом в Кингмейкере) ну или кто может ещё в курсе? Я его поставила, сунула в нужную папку, но по-моему он не работает. Или наполовину. То есть, я могу управлять королевством не только в столице, но из любой точки баронства. Но серьезные шансы на провал при решении событий остались. Плюс вне территории баронства, на землях, которые ещё не присоединены, тоже не открывается. Это нормально или я что-то не то сделала?)
  21. Ну, она лицемерка из палаты мер и весов?)
  22. У меня так постоянно) начинаю игру, первый персонаж почти всегда летит в корзину, потому что понимаешь, что качаешься не туда (реже фейлишь сюжетный выбор), и дальше проходить с такими плясками нет сил, начинаю заново) и при этом я еще всегда на самом легком играю.
  23. Очень странно, что нытье об этом, ведь специально для таких, как они (и как я) сделан режим история, в котором вообще пофиг на механику. Совсем. Я прохожу, не напрягаясь от слова совсем, при том, что у меня много где в играх были проблемы пройти игру именно из-за механики на самом низком уровне сложности. Странно.
×
×
  • Создать...