Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

julia37

FRPG Moderator
  • Публикаций

    4 692
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    270

Весь контент julia37

  1. - Юни, я вас очень уважаю, или даже боюсь, но как, КАК можно обосновать в нашей ситуации хоть что-то? все можно перевернуть, все двояко, все на уровне кажется. - спросил Вася
  2. - Конечно, конечно. - тут же уступил Тин со снисходительной улыбкой на лице. Теперь перед ними была запертая дверь и консоль.
  3. - Ну вот, что и требовалось доказать - удовлетворенно сказал Грей. - аватар Бога, это даже не наследный принц, это еще круче, и самомнение соответствующее.
  4. -Так Иштесау - это ваш Бог? Я думал прототипы для ВИ - это реальные... протеане.
  5. - И кто такие "Искатели"? не поделишься? - не унимался Тин
  6. Грей усмехнулся. - Может и так. Мания величия у ВИ, как интересно..
  7. - Кто был твоим прототипом, "Врата"? Какой-нибудь протеанский наследный принц? Поэтому ты такой важный? - Грей усмехнулся на ходу
  8. - Они все здесь? - спросил Тин, картина была та еще - мешки с трупами. - А ведь кто-то же их так сложил.
  9. Тин выгрузился из Кодьяка вслед за остальными и осмотрелся. Ничего особенного, корабль как корабль, но у него все равно было плохое предчувствие.
  10. Грей собрался и ожидал возле челнока.
  11. Я всегда думала, что это и есть основа для споров о равноправии. Хорошо, тогда так, а какой пол у кунари решает, для какой работы подходят женщины, а для какой нет?
  12. - Лично я уже высказался. Тутен и Диего, окончательно еще не решил. - это опять был Вася. - а обосновать не могу, ибо ни в чем не уверен.
  13. - Надеюсь, нас там не ждут толпы турианских хасков... - вздохнул Грей, как уже упоминалось, он не ждал от древностей, реликвий и артефактов вбсолютно ничего хорошего.
  14. - что-то больно много турианцы находят протеанских артефактов. - Грей покосился на Рилуса. - У тебя в кармане не завалялись случайно протеанские сферы или маяки?
  15. Тин внимательно слушал разговор капитанов.
  16. А в-вот Антананарив и Василий подозрительно тихи. С чего бы?.. - Вася не тих, и уж тем более не подозрителен. - раздалось из-под земли. - и подозревает Диего , ну или Тутена, но второго меньше, а еще он очень стыдится своей недальновидности, вот.
  17. Грей тоже пришел в столовую, поприветствовал всех и стал ждать команды, чтобы направиться в БИЦ
  18. - Я бы рад показать пальцем на вражин, но не имею доказательств, поэтому приходиться тыкать в небо (
  19. - Я все же пока склоняюсь к Диего, как слишком бодро проголосовавшему за Изабеллу и не голосовавшего за Мортану, это хотя и слабые, но все же основания. - сказал Вася, а про себя решил, что если он опять ошибся и подставил мирного, то повесится на найденной им вчера резинке для волос. Впрочем, после недолгих раздумий, от этой мысли ему пришлось отказаться, против анатомии не попрешь.
  20. Я к несчастью по английски не читаю, но мысль ясна, в целом, я думала, что у них женщины не считаются равноправными мужчинам.
  21. - Может я и путаю, но первые два дня Лакей забрал Изабеллу и Даниэля, а вот вчера забрал Хилдебранта, которого в голосованиии и близко не было, а Наместник вроде подозревал сначала Тутена, но потом переменил мнение, Тутен кстати и был вчера вторым по количеству голосов, так что с Лакеем все не так уж и очевидно. - снова прервал молчание Василий
  22. Как может женщина заведовать хоть чем-нибудь у кунари? :blink:
  23. - Что-то вчера Лакей не торопился утаскивать второго кандидата на вылет. - заметил Вася. - так что не известно еще, на чьей он стороне.
×
×
  • Создать...