Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

GAVRILA

Посетители
  • Публикаций

    693
  • Зарегистрирован

Весь контент GAVRILA

  1. Фильм бессмысленный и пустой, и ощущение как-будто и вовсе ничего не смотрел. Вроде шло два с лишним часа, вроде что-то там происходило, а по итогу только задницу отсидел, ради ничего низачем и ни за что. Очень скучно было, сразу после начальных титров начал на часы смотреть.
  2. В фильме вообще всё страшно, или какие-то проблески нормальности пробиваются? Детям понравится хоть? А то меня создается впечатление, что там даже еще хуже, чем я себе представляю.
  3. GAVRILA

    Джокер / Joker

    Это еще что, с сеанса "Бруно" человек десять через пять минут убежали. Не понимаю таких людей, их что жаба не душит? За четыреста рублей неужели нельзя потерпеть?
  4. GAVRILA

    Final Fantasy XV

    Ну у людей нынче аллергия на лутбоксы и микротранзакции, приходиться по старинке DLC баловаться. А на самом деле, думаю у них нет идей и людей для чего-то нового,и рискованного, пятнашку вроде сожрали, так значит и будут на ней до победного сидеть.
  5. Такое ощущение от фильма, как-будто гопник выскочил из-за угла тёмной ночью, и от того что он слабак и трус, единственное преимущество которого это внезапное нападение и темнота, вдарил в под дых, ограбил и сбежал быстрее пули. "Ах ты сука!" так и хочется крикнуть ему вслед, переполняясь желчью и ненавистью, и, униженный и оскорблённый, идешь понуро домой, думая, что же ты сделал не так? Фильм не понравился мне совершенно, с первых кадров не знал уже куда глаза деть от испанского стыда.
  6. Я бы фильм описал как "несуразный". Эпичности не докрутили, и музыки хорошей не завезли. В целом некритично, но всё равно так себе.
  7. Путь Воина? Но я не уверен.
  8. Какой хронометраж у фильма?
  9. А мне не понравилось. Всё как-то пресно что ли. Персонажи пустоватые, нераскрытые, неинтересные, сопереживать им не получается. Актёры стараются, но нет ощущения цельной картины того, что они все делают. Но зато не раздражают. Сюжет тоже не производит впечатления, есть да есть, чего еще. Возможно, он был бы более интересен, если персонажи были бы раскрыты чуть больше. Но последние полчаса это что-то. Такой накал страстей пошёл, что даже смазал всё негативное, и выходя из кинотеатра я считал этот фильм шедевром. Чуть позже пришла мысль, что надо было выкинуть всё до этих последних полчасов, и может действительно получился бы шедевр. А так всё средненько, честно говоря.
  10. Смотрел сегодня. Спецэффекты роскошные, актёры хорошие, всё остальное по "марвелским" канонам. Только мой любимый логотип заменили, сволочи. Не ожидал что осмелятся.
  11. Посмотрел сегодня. Очень скучно. Даже сам не ожидал, что получится настоооолько скучно. Никакого драйва совершенно, всё как-то мелко копошится на поверхности. Персонажей представили и забыли, окромя Уилла Смита и Харли квин, конечно. Остальные нафиг никому не сдались, и они промаячили на заднем фоне. И зачем надо было вообще про них какую-то информацию выплёскивать? Весь фильм пропитан, я бы выразился, нерешительностью. Понимайте как хотите, но ощущения, что как-будто не дожали, не осмелились, не доиграли. Короче, так себе фильм.
  12. GAVRILA

    Лучшая игра BioWare

    Считаю лучшей игрой MDK2. Если можно было душу изобразить в материальном воплощении, то моя бы выглядела именно как MDK2. Каждый миллиметр, каждый нанополигон в игре, всё моё. Бывают игры которые вдохновляют, бывают которые впечатляют, некоторые вызывают ностальгию, а MDK2 воплощает, ну прям весь какой я есть, и что во мне имеется, и к чему душа лежит. Это, кстати, первое что я сыграл от Биовар, правда узнал об этом спустя бесконечность, и подивился невообразимо, уж настолько она непохожа на их другие игры. Чистый субъективизм, и, возможно, эгоизм, но MDK2 лучшее что случалось у Биовар и у моей жизни.
  13. При выборе спутников, все сопартийцы так радостно и с энтузиазмом принимают свое назначение, и с такой досадой и разочарованностью отзыв, что у меня, грешным делом, сложилось мнение, что они как будто напряжённо стоят и думают "лишь бы не меня, лишь бы не меня", а когда я их выбираю, они преувеличено усиленно делают бравый вид. С огромным внутренним сожалением. Я бы так и делал, ну может, притворялся бы похуже.
  14. Обещался не ходить в кинотеатр до следующего года, но так получилось что сходил в эти дни сразу на три (не зарекайтесь, люди). Это "В поисках Дори", "Черепашки-ниндзя два" и "Заклятие 2". Говорю сразу честно, не впечатлило. Ни один не впечатлил, ни один не понравился. Дори мне очень нравилась в поисках Немо, а в её фильме, раздражала ужасно почему-то. Хотя вроде бы кардинально не менялась, может в этом проблема. Да и в целом фильм весь ощущается как коробка, не знаю как объяснить человеческим языком. Но Черепашки-ниндзя гораздо хуже, "понтовая школота" первое что пришло на ум, как только узрел первые кадры сия творения. "Безмозглое подростковое ведро" к такому выводу я пришёл спустя весь фильм. Одно хорошо, потешили ностальгию песенкой из старого доброго мультсериала. Про Заклятие 2 хочется сказать "банально, банально, банально!" Не ну правда, как будто надоевший учебник зубришь, слова там все знакомые, ты уже всё знаешь, но повторяешь, потому что завтра контрольная. И фильм еще не страшный. "Внезапые" моменты пора переименовывать в "предсказуемые". Но зато, по крайней мере, теперь думаю что дядька Уоррен был хорошим мужиком. Пусть даже только и в фильме. Вообщем, получились ощущения "коробки", "ведра" и "учебника". Безусловно, в них что-то есть, но от этого всего тянет второсортностью, преходящим и скукотой. P.S. Черепашки, блин, уроды невозможные. Пошто с ними так? P.P.S. В "Заклятие 2" Мэрлин Мэнсон супер колоритно получился, да.
  15. Опа! У меня сегодня пятилетний юбилей!

    1. Ewlar

      Ewlar

      Пря-здря-вля!

  16. GAVRILA

    Варкрафт / Warcraft

    Я вот старый-престарый фанат Варкрафта, и от лора тут вообще ничего не оставили, но я дико доволен. Удовлетворён, даже так можно сказать. Хотя с претензиями к фильму, в целом, согласен. Это нераскрытые персонажи (преимущественно персонажи-люди), стремительное повествование (пара лишних диалогов в сценах не помешали бы, это точно), и недостаток панорамных видов (чисто мой субъективизм). Всё остальное шикарность, маслянистая варкрафтовская шикарность. От лора, не так уж и кардинально отошли, всё по канонам. Орки - боги, за них одних высшую оценку можно ставить. Мне всё понравилось, мечта свершилась, я доволен. В кинотеатр теперь пойду только на следующий год, наверное. Всё что хотел, получил, я счастлив.
  17. GAVRILA

    Варкрафт / Warcraft

    Сегодня мне кошмар приснился, как-будто этот фильм провалился, и все яростно принялись строчить уничижительные комментарии к нему. Проснулся в холодном поту и целый день провёл в тревожном состоянии . На меня совсем не похоже, никогда раньше не снились кошмары по волнующим событиям, а тут, из-за какого-то пустяка расклеился. Вот она "старость" и "ностальгия", сволочные вещи.
  18. GAVRILA

    Варкрафт / Warcraft

    Локтар огар! Все слышали?! ЛОКТАР ОГАР!!! Боже, ни один фильм я так сильно не ждал, ни один фильм! Время тянется как бесконечность, как-будто еще сто лет ждать.
  19. В трейлере кто-то сказал "Испанская инквизиция"?
  20. Вся проблема у Марвел, по моему мнению, эта начальная заставка, там где логотип Марвел появляется. Он так эпично появляется, что я весь загораюсь и начинаю ждать Откровения. Ай да стерва этот логотип Марвел!
  21. Я смотрю, по всем этим тестам оригинальные "Охотники за привидениями" не проходят.
  22. Только что посмотрел. Скучновато немного, драму натягивают, но чуть получше Эры Альтрона. Вообщем, как всегда, как обычно, в своем репертуаре. Подуставать уже начал. Зато трейлер Доктора Стрэнджа интересно смотрится.
×
×
  • Создать...