Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shelena07

Посетители
  • Публикаций

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shelena07

  1. "5 баллов!" (С) Ароннакс Ждем выход следующих частей - на очереди Эшли (#3), Кайден (#4) и Миранда кажется с Джейкобом (#5) :-)
  2. Будете ли вы продолжать интервью с коллегами по BioWare как это было, например, с Дженифер Хейл в вашем аудиоблоге? Поступали ли вам предложения о работе от BioWare в новых проектах?
  3. Отлично, что появились дополнительные звуки и музыка, продолжайте в том же духе. Хотя немного смутило взаимодействие с миром - запоздало местами (не только с Дунканом и Гаем, но и в целом по движениям), плюс нечеткие действия в стиле "штанга/ворота" - "коснулся/не коснулся. И плохо, что не нашлось модели фляжки при распитиии на стоянке... И почему не было эпического пития Дункана? А лежащие на травке Мэрик и Фиона порадовали... не рановато ли только? :first_move: Ждем следующую серию :thank_you:
  4. Призрачный свет, что вёл корабль мой сквозь бури невзгод, сквозь рифы потерь, пусть светит он безумцам, жаждущим свободой дышать и верить в любовь...

  5. Впечатление от просмотра двоякое, но не скажу что плохое - есть куда расти и есть чего придерживаться. Но конкретнее... Несколько дополнений в адрес монтажа. Вышло оборванно - не хватает логики между сценами, переходов от разговора к разговору (не просто затемнений, а чего-то вроде "взгляда" камеры, обозначающего намерение что-то сделать, куда-то идти, с кем-то поговорить - чтобы сцена не обрывалась так внезапно и не была такой короткой). Плюс давит тишина, хотелось бы разбавить негромкой музыкой и посторонними звуками (знаю, что это долго, нудно и трудно, но эффект в самом деле для атмосферы огромен - а то Бреган ударил ПТ кинжалом и убежал, и всё это в полной тишине). По подаче сюжета - к сожалению, в отличие от первого эпизода, вышла практически голая информация (ясно, что всю книгу и желаемую актёрскую игру в ролик не запихать, но всё же есть основы повествования, чтобы информация равномерно усваивалась). И собственно по сюжету эпизода - пусть это видение истории субъективно как со стороны автора, так и с моей, но некоторых мелочей хотелось бы избежать или поправить... И субтитры постоянно убегали - слишком быстро продадали некоторые строки. Из того, что понравилось - озвучка сделана отлично, запись хорошая, а актеры явно старались. Реализация внешняя, модели, обстановка, мимика персонаже - также достойно похвалы. Поскольку всё это делается постепенно, будем ждать результатов, изменений и дополнений следующих эпизодов - всё же интересно посмотреть на историю не только с позиции своего воображения.
  6. Спасибо) Ясно, а то у меня при переносе нечаянный флирт с откатом в дружбу защитали за полноценный роман... Хоть и сидела с фото перед Омега-4, а фраза "У тебя что-то было с..." выскользнула. Обидно!
  7. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь добивался в больнице при посещении Кайдена (когда он без сознания) первой фразой "Кайден? Ох, нелегко тебя таким видеть." У меня почему-то каждый раз "Hey, Kaidan." Какие там условия?
  8. Вы еще не видели исходники Джокера, Эшли и Андерсона... Вот там было "ёёёёёёё"
  9. А что? Вдруг Кейси и вправду был исходным образом, а потом его переработали? Шучу, не воспринимайте так близко к сердцу :daisy: Вот это - исходный концепт:
  10. Скорее Шепка просто исчезла бы после всего произошедшего (вместе с Кайденом естественно ^_^) в неизвестном направлении. А там уже, где их никто не знает, был бы "белый заборчик и толпа кучерявых детишек". Кстати, а если они оба биотки, то могут ли способности наследоваться? Или они только при облучении проявляются? И еще, нашла забавное сравнение в сети. Не сказать, чтобы очень похожи, но нечто общее есть. И в МЕ3 тоже иногда схожесть пробивается.
  11. "Майор стал очень... одаренным." Так дословно звучала фраза в МЕ3 в лицензии. Кто так подбирает слова?
  12. Я даже до конца Иден Прайм не дотерпела) Потом просто взяла старые сейвы, послушала голоса актеров по ключевым моментам, еще раз ужаснулась и вернула английскую озвучку. И дело здесь не только в голосах, но и сильно правленном переводе, на что указали выше. При первых звуках голосов захотелось поменять озвучку Джокера и Кайдена местами, была бы не так заметна разница... Кайден привлекателен в большей степени именно озвучкой, манера речи и голос Сбаржа великолепны. Он очень постарался) Особенно поражали в МЕ1 его интонации при разборе полетов с фШепард Лиарой... Как он злился, просто потрясающе =)
  13. Мне наверное надо было большой "ахтунг" приписать XD Действительно, после голоса Рафаеля русская озвучка шокирует... А после ДАО возникает диссонанс - не срастаются внешность Кайдена и голос Зеврана. ^_^
  14. В нём же, но только при русской озвучке) Да, у Эш еще лицо такое было, "Давайте сделаем вид, что вы ничего этого не слышали". Но на вопрос касательно ее намерений она ответила, что по слухам у лейтенанта кто-то есть.
  15. Туда надо приходить до всего происходящего на Цитадели, только в компании Эшли и Кайдена. Эта сценка пропадает после посещения клиники доктора Мишель или встречи с Рексом в СБЦ. С точностью до наоборот раскладывается эта сценка с мШепом, но там уже палится Эщли XD З.ы.: Как эту сценку можно было пропустить? Я на нее всегда натыкалась... Да и злополучный баг в ЗИ, когда Кайдена аж пополам рвет и выворачивает наизнанку.
  16. Но в мире этом есть и другие - их закон: "Честь", их пути прямые, говоря тебе слово они смотрят в глаза, по дорогам земным их ведет звезда. В час, когда люди твердость шага теряют, терпеливо и тихо они повторят: "Мы свет и любовь ни на что не меняем". Держись рядом с ними, будь Джедаем!

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Londo Mollary

      Londo Mollary

      Слабакам и глупцам да. А вот нормальный состоявшийся мастер вполне способен любить и не пасть на темную сторону.

      Взять хотя бы Ревана.

    3. ToMaTT

      ToMaTT

      Мы рыцари-джедаи, мы борцы со злом! Темную силу завяжем узлом! Гм... Извините...

    4. Ароннакс

      Ароннакс

      Поддерживаю Лондо - любовь не слабых духом, и умом. Хотя по сути и не только для Джедаев... =P

      ToMaTT

      Зато жизненно... :-D Добро как всегда поставило Зло на колени, и в который раз надругалось над ним. O:-)

  17. Вот "объективность" здесь вы приписать не можете. Поскольку описанная вами "точка зрения широкого геймера" есть жирнейшее ИМХО, причем при желании оно может быть как подтверждено, так и опровергнуто. А выжившего на Вермайре выбирают по двум причинам - личное предпочтение или игровая целесообразность. И доводы можно привести в пользу любого из пунктов, было бы желание. И (о, ужас!) мужчины тоже оставляют Аленко в живых, причем за настоящую мужскую дружбу в том числе. И вообще то, ЛЮБОЕ мнение о персонаже игры складывается из наших предпочтений, и говорить о бессмысленности персонажа просто по умолчанию некорректно, потому что каждый видит (или не видит) только то, что сам хочет.
  18. Ну, тут скорее совокупность качеств в реалиях вселенной. Когда Кайден с одной стороны отличный боец и напарник, с которым без раздумий пойдешь в бой, а с другой - такой надежный и верный мужчина, которого женщина хотела бы всегда видеть рядом, на чье плечо она всегда могла бы опереться. И здесь уже кому-то по нраву будет только один из вариантов, а может и оба разом (ну или ни одно, мнения всякие бывают). И тут неоднократно описывали его личные качества - сильный, но не подавляющий, надежный, верный, уравновешенный (при том одновреммено очень эмоциональный, хоть и умело это скрывает), не открывающийся перед каждым встречным, способный работать головой, он честен с собой и окружающими, многое повидал и пережил, но не сломался. И он искреннен перед Шеп, насколько все эти качества применительны к пиксельному персонажу. Мне (как и многим девушкам в этой теме) такой типаж импонирует. Вот собственно то, за что он может нравиться. :give_heart:
  19. Брат Че вышел в тираж, Но кто-то хочет узнать ещё раз как рушится небо над головой. Две тысячи лет ночь за бортом, самое время спросить - что потом? Последнее слово теперь за тобой.

  20. Shelena07

    Mass Effect 3

    А разве Ориджин не блокирует запуск до момента выхода? upd: Обогнали)
  21. - У него нога дергается, ты можешь это прекратить? - Что, убить его еще раз? Простите, вырвалась цитата =))
  22. Shelena07

    Mass Effect 3

    Отличные ребята =) Но мне всегда вспоминается вот эта фотография из твитта... А сколько слухов она породила в своё время =Р Люди так надеялись увидеть их обоих в МЕ3.
  23. Shelena07

    Шепард / Shepard

    Почти любое упоминание (особенно в прошедшем времени) требует указания пола. А безличное обращение очень сложно ввернуть во всех фразах так, чтобы оно смотрелось локанично.
  24. Его бы хоть перезалили лдя начала, а то со Стрима даже не посмотреть по-человечески. У меня вообще видео не грузит, а звук тормозит через полслова, и пауза не срабатывает...=(
×
×
  • Создать...