-
Публикаций
1 056 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Nerot
-
Да, я это и сказал. Похоже, придется еще 20$ выкладывать, если захочу ( ͡° ʖ̯ ͡°) Ближе к релизу, как я понял.
-
"Soon"(c) P.S. Что печально (для меня), Season Pass похоже не включен в преодеры с сайта и KS...
-
Так так и выходит. Совокотенок, шляпа и ожерелье -- бонусы за предзаказ любого издания.
-
Меня больше вот это в стиме заинтриговало: Для меня это тоже новости 0_о P.S. В игре, судя по всему, не будет привычных консольных команд, кроме "дурацких" чит-кодов. Зато официально разрешили пользоваться трейнерами XD UPD. Shinno слегка опередил.
-
25 сентября. На ТыТрупе тизер, но я с телефона, и у меня сейчас не лучший инет. Сорри, сами найдите =( UPD. Тизер -- нарезка из прошлых трейлеров. Ничего не потеряли.
-
Лицо Мишулина: Hello, darkness, my old friend... https://mobile.twitter.com/AngryJoeShow/status/1007362296987901952 Готовится еще один трейлер. Предзаказы в стиме откроются в середине июля. И да, они извиняются за задержку. Надеюсь вам от этого стало лучше =)
-
Коммьюнити-менеджер тоже пишет, что август. Озвучка дело дорогое, что поделать. Да и деньги шли в основном с запада =) P.S. Я все еще надеюсь на DLC с Hellknight'ами...
-
Не фритуплей https://www.bestbuy.com/site/searchpage.jsp?st=fallout+76&_dyncharset=UTF-8&id=pcat17071&type=page&sc=Global&cp=1&nrp=&sp=&qp=&list=n&af=true&iht=y&usc=All+Categories&ks=960&keys=keys
-
"Аналитик и инсайдер Дэниел Ахмад, первым намекнувший на анонс игры более двух недель назад, опроверг предположение о том, что Bethesda планирует продемонстрировать переиздание Fallout 3. Нас ждёт полноценная новая игра во вселенной Fallout" Взял с RPGNuke. Игромания пишет то же самое.
-
Зачем, если можно взять двух по цене одного? XD Но вообще у них довольно сложные и шаткие отношения, особенно с девичьей стороны в силу диаметрально противоположных темпераментов и психологических травм, так что предлагаю поступить по чести и отдаю Рега, но Октавия -- моя!)
-
Да, причем, по словам Джитал, они довольно скоро (в их представлениях) теряют интерес к жизни и или обращаются в абсолютных пофигистов, или... в Джитал. Хотя последнее реже.
-
Я сам без понятия, что за политика такая. А так время от времени проверяю форум, когда новый новостной апдейт наиболее ожидаем. Вчера не прогадал ¯\_(ツ)_/¯
-
Я же уже кидал описание спутников. Несколько раз. Про Джитал там по сути написано вообще все, что я на данный момент вытянул из игры. Единственное возможное дополнение: во втором акте ей подарили личный квест... но коль сколи он забагован так, что локация с ним даже не появляется, я без понятия, что еще можно сказать. Гном -- персонаж оригинального P'n'P. Chaotic Neutral.
-
Только PC (Windows, Linux, Mac).
-
Цель обнаружена. Бросок! https://forum.bioware.ru/topic/32335/?do=findComment&comment=3303349
-
Лорное видео от Paizo для тех, кто будет играть в творение Совокотов, но вообще впервые слышит о Pathfinder. Поправочка: в пятницу сменятся предзаказы на сайте разработчиков. Стимовские станут доступны в раннем июне. GoGовские -- парой недель позже. P.S. Еще в соответствии с негласным принципом кикстартерской взаимовыручки прорекламировали Black Geyser: Couriers of Darkness, если вдруг кому-то интересны BG-like игры.
-
Вполне себе уживаются, но это не отменяет того, что на привалах они рады продемонстрировать друг другу дружелюбие/недоверие/интерес/"ты кто такой вообще, а?". А вот про репутацию я немного не понял. Если речь о шкале отношений ГГ-сопартиец то ее или нет (по крайней мере в нынешней версии), или она тщательно скрыта от любопытных глаз. А так сопартийцы довольно активно высказывают свое мнение и протестуют, если их что-то не устраивает.
-
Маленькая поправочка, хаотик ивела, а не нейтрал ивела. И да, Рег шикарен. Я в P'n'P не играл и в этом деле не разбираюсь, но знающие люди говорили, что для Rogue и монаха используются правила Unchained, что скорее всего как раз то, о чем вы спрашиваете.
-
Точной даты релиза не было никогда, лишь на Kickstarter было написано, как приблизительное, "август 2018-ого". С другой стороны, конец августа или начало сентября -- самое адекватное предположение из всех. Про цены скорее всего станет понятно в пятницу. Как уже сегодня здесь упоминал, в этот день закроются предзаказы, идущие на краудфандинг, и откроются стимовские. Думаю, тогда и узнаем.