Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Raz3r

Посетители
  • Публикаций

    798
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Raz3r

  1. Вот теперь и думайте, кем был Дмитрий....) Всем спасибо, всем удачи (особенно одной стороне, за которую я буду болеть) в игре! Спасибо Мастеру за интересный сеттинг и экспериментальную игру. Извиняюсь, если кого задел, извиняюсь за столь вялый РП в начале (приболел, что поделать), планов у меня было много, но... увы) До новых встреч!
  2. Почему "Счастливчик" голосовал против безобидного Бена? Почему Погорелкин уже два дня подряд молчит? А Буковский? "Я от них вообще ничего не слышал. Может они и являются этими самыми аферистами?, - подумал Дмитрий. - или всё-таки Серова?". Следователь ещё немного поразмышлял об этом, но к конкретному выводу не пришёл.
  3. - Эх, вы! Придётся ещё и от милиции откручиваться, - нахмурился Дмитрий. - добродушный приём, ничего не скажешь. Не надо было сюда переселяться. Знал же, что плохо кончится.
  4. - Изящность, изящность. А кто-то ещё и "точно" говорит. Неверные источники. Пусть будет Серова.
  5. - Бестолочи!, - прокричал Дмитрий. - что Вы делаете! Доносить в милицию на следователя при прокуроре Верховного Суда, да ещё и просто приехавшего сюда отдохнуть, без злых намерений? Вот тебе и отдых. Но ничего, я выкручусь. У меня там все свои, да и не такие глупцы, всё-таки. Поймут, что я мирный новосёл. А аферисты Вас вокруг пальца водят, тем временем. Не исключаю, что те, кто за меня голосовал, ими и являются. - закончил он.
  6. - Вы следователь при прокуратуре и вы действительно очень похожи на Маяковского, который по своей профессии имел много общего с Уайльдом. Поэтому вы на данный момент моя основная версия и против вас я и буду голосовать сегодня вечером, если не появятся новые, более убедительные для меня версии. - Это ваше дело, - вздохнул Дмитрий. - связь Маяковского (к которому я имею посредственное отношение) с Уайльдом отдалённа. Милицейская печать? К милиции я тоже имею не слишком прямое отношение, не забывайте, что я следователь при прокуратуре. Да, конечно, вроде бы одно и то же, но на самом деле не совсем так. А то, что и Маяковский, и Уайльд являются поэтами, драматургами и публицистами... Хм, почему тогда именно зарубежный Уайльд? Почему не кто-то другой? А его, скажем так, не совсем традиционная ориентация как ко мне применима?
  7. - Прошу не говорить со мной таким тоном, - помрачнела голосом Ларина старшая. - И не уходить от заданного вопроса, говоря вприспешку "моё дело совсем-совсем-совсем другоеее". К тому же вы знаете, что материалы преступника могут быть взяты из любого источника. Даже из самого идиотского, о существовании которого якобы никто не знает. - Хорошо, - сказал следователь. - но моё дело действительно совсем другое, и доступа к нему никто из Вас иметь не может, ровно как и знать обо мне что-то. Я, честно говоря, удивлён. В первый раз вижу Вас, а Вы уже мне какое-то "личное дело" подсовываете. Заданный вопрос был о цитате, о которой я совсем не знаю. Учитывая то, что к написанию того текста отношения не имею, моя связь с Маяковским заканчивается на внешнем сходстве, но не кажется ли Вам, что к улике это не имеет никакого отношения? Теория с Серовой и Шантеном гораздо правдоподобнее. Решать другим, пусть кто-нибудь выскажется по этому поводу.
  8. Тася протёрла виски и добавила: - Цитата из вашего личного дела так сказать. - Что за ерунда?, - удивился Дмитрий. - девочка, Вы за кого меня принимаете? Личное дело у меня совсем другое, язык не поворачивается назвать эту штуку (которую я вижу в первый раз, кстати) моим личным делом. Вы всерьёз думаете, что в личном деле вам будут описывать "какая же загадочная Москва 1920-ых, и как я вышел из дома?". Ха-ха. К слову, откуда вы вообще это взяли? Кто автор?
  9. - Дык, а как же цитата? Не Маяковского разве? - сказала Тася, прежде чем выпить глоток чая. - Какая ещё "цитата"? Я Маяковского не цитирую, - возмутился Дмитрий.
  10. - Версия со мной глупа, - воскликнул Дмитрий. - я не имею никакого отношения к поэтам, писателям, драматургам, и, тем более, к Маяковскому. Печать - не показатель. Вообще не понимаю, откуда она там взялась. - Подозреваю же я Сашу Серову и Симона Шантена, - добавил следователь. - Дориан Грей, да? И почему он у меня ассоциируется с Серовой? Грей по-английски значит "серый". Улавливаете, товарищи? Сам же Уайльд, как уже кто-то сказал, провёл остаток жизни во Франции. Прямиком указывает на Шантена, как по мне. Да и сам он просто жутко подозрительный. Шпион, не иначе, я таких успел повидать.
  11. - Нужно выбрать председателя? Хорошо, свой голос я непременно отдам, - уверенно сказал Дмитрий. - самой подходящей кандидатурой для меня видится товарищ Климов. Я уважаю таких людей, и буду рад видеть его на этом месте.
  12. - И мне, - Вася пожал протянутую Дмитрием руку. - Согласен с вами. Э-э-э... Не подскажете, куда деть этого вечно падающего скалолаза? Парень кивнул на чемодан и поднял его. Что-то брякнуло. - Скалолаза? - нахмурил брови Дмитрий, не поняв о чём говорит Василий. - Чемодан? Хм, в свою комнатку, конечно. Прошу, располагайтесь, я буду ждать вас на кухне. Воооон там, - показал пальцем следователь. На кухне Дмитрий стал очевидцем не самого дружелюбного разговора. Вмешиваться в него он не стал, но посчитал нужным поприветствовать всех присутствующих. - Добрый вечер, - раздалось где-то со стороны. - Меня звать Дмитрий. А вас, товарищи жильцы? Будем знакомы?
  13. - Ну... Здравствуйте, спасибо... Меня Василием зовут. Я здешний новый жилец. И вы тоже? - Приятно познакомиться, Василий, - протянул руку Дмитрий. - и я тоже, и я. У меня, к слову, дом у самого есть, но товарищ порекомендовал на какое-то время покинуть его. Устал я от своей работы, окружения. Вот и оказался здесь... Василий, что-ж мы здесь ещё сидим? Пойдёмте найдём других людей, надо познакомиться, ведь здесь жить ещё, как никак. Пойдёмте!, - закончил Дмитрий и встал, дожидаясь Васьки.
  14. В коридоре Дмитрий обнаружил простенького на вид парнишку, одиноко сидевшего на чемодане. "Чем не собеседник?" - подумал следователь, приближаясь к мальчугану. - Товарищ!, - воскликнул мужчина. - добро пожаловать! Дмитрий звать меня. Вы чьих будете? Дима присел на корточки рядом с парнем, готовясь выслушать его.
  15. ! "Дома у меня и то получше будет", - таково было первое впечатление Дмитрия о особнячке. Первым делом, следователь посчитал нужным проверить весь дом. Так и вышло, что мужчина заглядывал под кровати и столы, дёргал то, что плохо висело, проверял все приглянувшиеся вещи, внимательно изучал каждый квадратный метр особняка. На второй этаж Дмитрия, правда, не пустили. Удостоверившись, что в доме жить можно, следователь осознал, что за время необходимых проверок он пропустил знакомство с "соседями". Люди это были разные: мужчины и женщины, высокие и низкие, худощавые и не очень. Сейчас это было не столь важно, главное - поладить с ними, ведь придётся какое-то время жить с этими личностями в одном доме. Многие уже как-то взаимодействовали, "вливались" в новую среду. Довольно легко было догадаться, что кто-то из новосёлов уже были знакомы до этого. Боясь показаться навязчивым, Дмитрий решил прогуляться, в надежде найти собеседника. Пока он был не очень доволен результатом. Все были так увлечены разговорами, что на Дмитрия, кажется, никто и не обратил внимания. Не унывая, следователь пошёл дальше. Может и повезёт?
  16. Не беспокойся)) Я в первый раз очень волновался, но ничего, приобщился) Быстро "вольёшься" и ты, а если будут досадные ошибки, то не придавай значения, первый раз же) Все, думаю, поймут)
  17. Ну и что?))) Если я правильно тебя понял, то ты смущён тем, что, например, бравый шериф будет глупцом)) Ничего страшного, да и придерживаться свойственной роли линии поведения лучше не надо, быстро раскроют) Так что тут как хочешь, никто не будет против, если ты будешь отыгрывать полного дурака.
  18. Отыгрывай какого хочешь, но помни, что выбирать "жертву" нужно в здравом уме, так сказать. Никакой глупости во время голосований) Время игры, скорее всего, сообщит позже Мастер. Возможно, запись будет продолжаться в ролеплейные дни.
  19. Друг, не беспокойся) Пиши такую биографию, какую хочешь. Главное - сам факт того, что создал персонажа. Если хочешь, можешь вообще писать в духе "умный, красивый, дружелюбный", а можешь и расписывать на много-много букв) Ограничивает лишь твоя фантазия. И так как ты из классика, помни (уже, наверное, знаешь, да и сказали бы за меня кто-нибудь), что главное - шахматная часть игры (отлов мафии), а личные истории, взаимодействия персонажей... Хм, да можешь их вообще не читать) Исключение - первые (обычно два) дня игры. Там идёт знакомство, РП, без шахматной части. Но участвовать в этом тебя никто, конечно, не заставляет) Фёрст, извини, если я показался выскочкой))
  20. Вот у меня та же проблема. Я не люблю и плохо знаю послереволюционный период, вот пишу биографию и думаю: что за чертовщина? Рекомендации не помешали бы. Хотя, что уж тут. Но всё равно сложновато.
  21. Да, кстати, что с номером? Почему игра 20-2, а не 24?
  22. Оо, Фокси, спасибо, я уж и забыл, что сегодня запись)
×
×
  • Создать...