Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Джахейра

Посетители
  • Публикаций

    2 380
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Джахейра

  1. Джахейра

    Аквамен / Aquaman [франшиза]

    Ну да, и поэтому за твитты 10летней давности тебя можно сместить с должности. Я вот о проблемах Деппа и Херд узнала вообще случайно, уже после релиза Аквамена и вторых Тварей, и тогда же узнала, что у них вообще были отношения xD Мне не интересна личная жизнь актеров, режиссеров и других медийных личностей, поэтому я не хочу страдать из-за того, что их личная жизнь и рабочий процесс перемешивается до такой степени, как сейчас - когда доходит чуть ли ни до пересъемок ради того, чтоб кого-то неугодного вымарать - это вообще финиш.
  2. Джахейра

    Аквамен / Aquaman [франшиза]

    Будет очень жаль, если актрису поменяют, мне нравилась ее Мера, она была довольно милой. Мне плевать на их разборки в реале, всегда жаль, когда из-за этого страдает процесс работы.
  3. Что ж. Пятую попытку пройти вторую часть Pillars of Eternity можно считать оконченной. Я опять дропнула игру.

    Ни что меня так не бесит, как местные акценты. Триггерит не по детски. 

  4. Джахейра

    Divinity: Original Sin [серия]

    Я не помню(( Сто лет назад играла в первую часть. Попробуй на нее щиты навесить, возможно еще провокация на дракона сработает, но я не уверена, никогда не пользовалась этим заклинанием.
  5. Джахейра

    Divinity: Original Sin [серия]

    У меня было все как-то по стандартному: воин с щитом, который танковал дракона, сбоку Мадара, как основной дд. Пара магов. Умер со второй попытке, на первой мне было интересно, что будет, если умрет Астарта. Поржала с ролика геймовера.
  6. Джахейра

    Общее игровое обсуждение

    https://register.ubisoft.com/assassins-creed-2/ru-RU Можно забрать ассасина, если кто-то еще не.
  7. Джахейра

    Дюна / Dune [франшиза]

    Вот прямо сейчас его бы отменили и перенесли премьеру на декабрь)
  8. Не знаю, всегда прекрасно работал, а мы им пользуемся с Дренора. Всяко лучше чем ТС и Скайп.
  9. Всегда пользуемся дискордом, ну он у нас у многих либо по работе, либо по варкрафту/другим играм все равно есть. Проблемы редко бывают, если играем через созданный сервер и начались проблемы со связью, просто делаем групповой звонок. Удобная штука В первом https://www.d20pfsrd.com/classes/core-classes/barbarian/archetypes/paizo-barbarian-archetypes/mad-dog/
  10. Ну у нас обычно так. ДМ рассказывает о модуле, мы решаем кто нам нужен и кем примерно будем играть. В последний раз я хотела взять кого-то с петом, но не друида/следопыта , и смотрела в сторону Инквизитора с доменом животных (не хотела брать архетип с петом, т.к. он теряет приговоры), либо архетип варвара Бешенный пес, он тоже с животинкой. Но я ждала до последнего, пока остальные игроки выберут класс, когда последний сделал выбор в сторону обычного варвара, я взяла инквизитора и уже потом ушла генериться. а мы через ролл20 играем)
  11. Просто я сначала выбираю кем буду играть, а уже потом кидаю статы. Поэтому накидка может плохо закончится. Хотя мне как-то везло все таки, хотя и играла я только друидом, бардом и жрецом. Вот в Патфайндере мы покупали статы по эпическому варианту (25), хотя мастер разрешал и кидать кубики, но нужно было выбрать какой-то один вариант генерации
  12. Вроде же было опциональное правило, что при выбросе какого-то минимального значения стата - нужно заново перероливать все статы? ХЗ, выбросить с одной попытки 3 адекватных стата - это должно сильно повезти. Да и опять таки, у всех по разному конечно, но у нас никогда не было проблем с деньгами в пятерке, там не то чтобы было много возможностей их тратить, поэтому раскошелиться на нормальную броню и оружие для вара всегда можно было.
  13. Джахейра

    Hearthstone: Heroes of Warcraft

    если играть вне Леги, то естественно, что править будет агрота, т.к. бои у них короче по времени, т.е. до этой самой леги ты доберешься быстрее, если винрейт колоды высокий. А на самом Легенде уже все равно каким типом колоды ты играешь.
  14. Джахейра

    World of Warcraft

    Теперь черные эльфы не только в Ведьмаке)
  15. https://dtf.ru/gameindustry/111754-my-byli-belgiyskimi-golodrancami-so-slishkom-bolshimi-ambiciyami-put-studii-larian Большая статья о Лариан, немного затронули БГ3
  16. Джахейра

    World of Warcraft

    Я знаю, где художники брали рефы xD
  17. Джахейра

    World of Warcraft

    Завезли изменения классов для ШД https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/23310980 Энхам вернули стаки Водоворота, мне нравилась старая механика, так что я рада.
  18. Джахейра

    Мировоззрения в RPG

    Раньше играла хаотично-добрыми персонажами, они всегда хорошо ложились на историю игры. Иногда нейтралом, если персонаж был друидом. Сейчас играю только законопослушно-нейтральными персонажами с принципом "делай все по чертежу и не будет пиздежу". В злые элайменты не могу совсем.
  19. Джахейра

    Baldur's Gate II: SoA

    Сталкивалась с этим, не знаю как починить кроме как загрузить более ранний сейв. Если игра лицензионная можно написать в ТП на оф.форуме, они правят сейвы, возможно, можно самому как-то починить кипером, но я не смогла.
  20. Но они были животными в мире животных, поэтому и смотрелись органично и если уж и мелькали где-то люди, то только как что-то большое и непонятное (те же Коты-воители с их Двуногими и гремящей тропой) А тут получается разумный лис/мыш/итд в компании привычных для нас рас. Оно несколько странно смотрится. Да даже хатжиты зачастую смотрятся дико, пусть я их и люблю. Котики.
  21. Джахейра

    Marvel & DC

    Интересно, перенесут ли сериалы на старые даты, а то так радостно перенесли СиЗс, Вандавижн в начале года, что теперь непонятно, что с ними будет.
  22. А я из Алота делала боевого мага, танчил лучше Эдера xD Ну и урон дай боже.
  23. Просматриваю на кинопоиске "бесплатную" библиотеку фильмов, выбираю, что посмотреть. Залезла в раздел Фантастики и, внизапна, вижу там "Клон"
    Где они его откопали вообще. 

×
×
  • Создать...