Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Налия

Посетители
  • Публикаций

    12 891
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Сообщения, опубликованные Налия


  1. 2 минуты назад, Kωμωδία сказал:

    Фу! Злобный жырный Габэн!! И как его земля носит!!! Ни цента ему не дадим!!!! А русня пусть барыгам платит!!!!!:picard:

    Не такой уж большой процент там барыги берут.

    • Bgg 1

  2. 13 часов назад, Kωμωδία сказал:

    Лучше бы игру в ранний доступ в Стиме выпустили.

    Тогда им придётся отчислять процент с каждой покупки стиму, а так всё им в карман напрямую. 


  3. Только что, Ligade сказал:

    Типичный мужской экспириенс с Зевраном/Андерсом/Гейлом

    Ради справедливости, когда мужик предлагает тебе сделать массаж, ещё можно понять, что тут речь идёт о кексе.

    У Андерса соответствующая реплика помечена сердечком.

    А в БГ3 все вообще обожравшиеся афродизиака, там не только Гейл, но и Уилл с Астарионом и медведь примериваются к заднице Мгг, если просто иметь с ними хорошие отношения.


  4. 20 минут назад, Эри сказал:

    вот что мне нравится при романе с Хейном. гг заметила интерес к регициду поддержала его и стала  его увлечение поддерживать

    Есть один большой минус.

    Это совсем не ощущается как романтическая интеракция.

    Ну, сначала ты говоришь ему "Если тебе скучно и одиноко, заходи поболтать". И это ВНЕЗАПНО начинает роман, и на романе он ходит к тебе играть в регицид.

    Я одной из своих персонажек влипла в это нечаянно, и в итоге получила Хеню, который лезет с поцелуями после Коморры, и у тебя выбор - дать ему по роже или ответить на поцелуй. Вежливого "слуш, ты чего-то не так понял, я ж думала, что мы чисто по дружбе в регицид играем!" не завезли.

    Даже и не знаю, плохо это или наоборот жизненно, что одинокий человек перепутал дружеское отношение с романтикой....

  5. Exodus


    Да, мДжуну с лицом не повезло, потому что черты взрослого мужчины сочетаются с круглыми влажными детскими глазёнками и какими-то женственными губами. 

    Интересно, как выгладит жДжун.

    Сама игру не жду и трахаться с покупкой на казахский акк буду только если сарафанное радио будет рассыпаться в восторгах по её поводу. А так куплю на зелёном стиме просто чтобы поглядеть. На английском мне играть норм. 

    Пока что Пространство выглядит более многообещающе, если честно. Тут куча какого-то невнятного лора, какие-то разумные животные, какие-то паладины, в котором нужно ещё разбираться. 

     

    • Like 1

  6. В 28.06.2026 в 11:42, Ligade сказал:
    А в каком лагере вы?

    1782610209639714.thumb.jpg.87f14e568d265bd47d7d94e20668d17d.jpg

    Hide

    В лагере "чувак, ты забавный, но у меня уже вся патька забита ксеносами, ксенофилами плюс один злобный ребёнок, так что подожди на корабле"


  7. 21 час назад, wondernastik сказал:
    А у Аспис походу колени ноют=D

    image.png.44e826d8990a17711abda8d9151614e1.png

    Hide
    Насколько я помню эльдары уже бывали на Терре=D

    image.png.fb1b33d12d315b9e0a38691798c591ce.png

    Hide

    Мда, шутят про эльдаря-деда, а у нас богатая бабушка на роман намечается... 


  8. Радужность - это необходимый пропуск в западную тусовку, где плавают самые большие деньги. 

    Ларианам наличие замужнего свирфнеблина, парочки лесбиянок, повальная бисексуальность сопартийцев и куча сильных женщин не помешали сделать крутую игру.

    Цири в качестве гг не помешает сделать годноту и проджектам, если они не забьют на гемплей с сюжетом. 

    Кого ещё на роль гг там делать-то? Геральт - пенсионер, дайте деду отдохнуть.

    Кастомного? От этой идеи они отказались ещё в первой игре, решив воскресить Геральта. И решили не менять коней на переправе, поставив в центр четвёртой части дейтерагониста (или даже второго протагониста) книжной серии. 

    • Like 2

  9. 4 часа назад, Kωμωδία сказал:
     DLC IV - Процессия Проклятых
    Дата выпуска:
    июль – сентябрь 2026 года

    Отправьтесь в Процессию — загадочное колоссальное кладбище затерянных в пустоте кораблей. То, что начнётся как погоня за богатством, обернётся экспедицией в самое сердце неизведанного. Исследуйте меняющие форму коридоры, избегайте древних ловушек и познавайте странные тайны, не поддающиеся логике. К вам присоединится новый компаньон — кто-то, неразрывно связанный с этим немыслимым местом. В этом дополнении вас ждёт новая сюжетная линия, загадочный новый регион, необычные враги и новые элементы игровой механики.

    Хм.. и кто бы это мог быть?

    Реколлигерша? ))


  10. 28 минут назад, Мейс сказал:

    Подскажите а как пройти квест эхо непогребенного ? Я застрял на поиске свидетей.

    Показать контент  

    Это про поиск гробницы Сибеллуса что ли?

    Нужно поболтать с Бароном, так что он (кажется, он...) укажет тебе на бывшего кающегося, которого можно потрясти. Далее идём в подворотню (рядом с рисовальщиком) и в текстовом квесте ловим чувака. Давим на него, чтобы он рассказал свою историю. После этого он даёт мумифицированный палец. Используем его чтобы открыть дверь на болоте. 

    Hide  
    • Thanks 1

  11. 12 часов назад, Ligade сказал:

    Надо будет как нибудь тоже почитать)

    А что уже цвет волос был описан? Просто мне казалось роль рыжухи занята Чордой

    По ассоциации с Неннио. Так-то там возможна шевелюра любого цвета или даже из щупалец. 


  12. 5 минут назад, Мейс сказал:

    Так ладно, а как начать новое 3 адон к Роуч Трейдера в каком акте он начинаеться что делать надо если не хочешь заново начинать ?

    Я в четвёртой главе. Началось нормально, через пару прыжков между звёздами. 


  13. 20 минут назад, Мейс сказал:

    И еще я когда повышал уровень псайкера у меня огненопе умение катрое по площади било перестало работать пишет я под воздейвтсвием статуса какого это баг или я просто не то умение абгрейдил ?

    Ох, это только Император знает.

     


  14. 15 минут назад, Мейс сказал:

    Так во  дорце там бой  будет не подскажите что иметься в  виду про зону пво где ее увидеть ?

    Невнятный голубенький прямоугольник за краем карты. Как туда успеть заманить стреляло - понятия не имею, кажется, это можно сделать только случайно. 


  15. Показать контент  

    Только сейчас глянула - на кающихся вину за смерть агента свалить нельзя. Либо на Барона (который никаким боком), либо на одного из круутов (один из которых действительно убийца, но это приговорит весь клан). Так что теоретически спасти круутов можно, если сказать, что Рефус просто в болоте потонул по своей вине. 

    А жаль, использовать кающихся как козла отпущения легко и приятно. 

    Hide  

  16. 1 минуту назад, Belena сказал:
    Показать контент

    все дело в Эрцимиусе, он попал под визит ночников, выжил и поехал крышей, от чего создал еретичный культ и запытывал до смерти/приносил в жертву человеков, но чтобы получить такой вывод в отчет надо не светить перед ним инсигнией (Милли кста предупреждает, чтобы аколит ею направо и налево не размахивал) и перед боссфайтом из него выжать признание в диалоге

    Показать контент  

    А, это я нашла, хотя инсигнией размахивала. Но по сути, ночники повлияли на ситуацию косвенно

    Hide  

  17. 1 час назад, juliabee сказал:
    Показать контент

    Ващет реально в исчезновении рабочих виновата та юватская фигня в гробнице, раз эти самые рабочие именно там и находятся. А если говорить за исчезновение людей в Мариспортуме, то истинный вывод - это ночники, которые фанатиков настропалили на всякие гадости (и это так-то один из тех моментов, где выход на истинных виновников будет одобрен). Но до этого вывода надо долго и мучительно докапываться. 

    Hide
    Показать контент  

    Поворот с ночниками я вообще плохо поняла. 

    Мы находим несколько сферических кратеров - следы телепортации. После того, как исследуем тот, что в пещере, сервочереп помогает прийти к выводу, что это следы телепортации ночников.

    Но потом мы собственными глазами видим, что так телепортируют в своё измерение таинственные ксеносские ктулхи, которые раньше жили на планете. И большой вопрос - а стоит ли считать правильным вывод, который сделал сервочереп?

    Ночники учинили резню в одном из секторов и породили секту Кающихся, намеренно или нет. Но вот доказательств, что они имеют какое-то отношение к их деятельности сейчас, я не нашла. 

    А пропадающие в Мариенспорте люди - там вот просто до задницы причин исчезновения. Фералы, крууты, кающиеся, ксеносские ктулхи, местный джек потрошитель. 

    Hide  

  18. 9 часов назад, Эри сказал:

    А Хейн он же вряд ли что то в себя запихивать будет?

    Почему ж.
    Отказываются запихивать что-то в себя Ирка, (вероятно) Маражай, Кассия, и (внезапно) Кибелла.

    Хотя написать, что Соломон тоже отказывается, но я походу ещё не забрала его с Веабоса, просто забыв, так что насчёт него не знаю.

    Хеня же доступен для втыкания. 

×
×
  • Создать...