Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Doctor Harbinger

Boosty - N7
  • Публикаций

    11 972
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Сообщения, опубликованные Doctor Harbinger


  1. 1 час назад, RuzMad сказал:
    • В Hexe будет только одна главная героиня, которую сейчас разработчики зовут Эльза. Она обладает сверхъестественными способностями.

    BRxU.gif

    • Haha 1

  2. "Элой, тебе нужно завоевать доверие верака, чтобы ты смогла сместить вождя".

    "Ну ОК, звучит не так плохо".

    "Хорошо. Теперь почини и вскарабкайся на эту вышку, зачисти этот аванпост, и выполни эти охотничьи испытания".

     

    • No More Bang 1
    • Sera Alkashka 1

  3. Кстати, а что за история с The Frozen Wilds? Студия по какому-то недоразумению набрала настоящих сценаристов и аниматоров (и актеров озвучки, способных играть а не монотонно бубонить), и те сделали хорошую вещь, после чего Гориллы осознали свою ошибку, разогнали их всех и, чтобы искупить вину, намерено сделали вторую часть еще более ущербной?


  4. 50 минут назад, FrostFox сказал:

    Так видосы соевые эти самые пилят, которые скачут в режиме нон стоп и ненавидят все что связано с нашим государством.

    Этот аргумент превратился в тыкву с выходом Atomic Heart.

    Мусор есть мусор, вне зависимости от государственной принадлежности. А в случае со Смутой, простите, но там же уже на стадии пропадавших разработчиков было написано большими буквами "Попил бабла". И не надо рассказывать про "Времени/денег не хватило, пожалейте разрабов, сирых и убогих", когда у них было несколько лет на разработку и госфинансирование в качестве бюджета, причем таких масштабов, что называют сумму аж до миллиарда рублей.

    • Like 6

  5. 1 час назад, p1cador сказал:

    Тодд Говард прояснил несостыковку с Шейди-Сэндс в сериале «Фоллаут»

    Показать контент

    В сериале «Фоллаут» есть одна сюжетная деталь, которая очень озадачила фанатов — то ли авторы экранизации напутали даты, то ли отменили события Fallout: New Vegas, то ли провели малопонятную многоходовочку. Портал IGN поговорил с Тоддом Говардом (Todd Howard), чтобы восстановить каноничную хронологию событий.

    В экранизации показали, что город Шейди-Сэндс (столица Новой Калифорнийской Республики) оказался уничтожен. Хронология на доске в одной из сцен намекает, будто бы это случилось ещё до событий New Vegas — однако там с Шейди-Сэндс всё было в порядке: город не показывали, но упоминали.

    По сериалу Шейди-Сэндс «пал» в 2277 году. В 2281 году происходит сюжет New Vegas, а спустя ещё 15 лет, в 2296 году — основная сюжетная линия экранизации. Непонятности вокруг таймлайна существования Шейди-Сэндс Тодд Говард прокомментировал так:

    •  

    Получается, под «Падением Шейди-Сэндс» в сериале имели в виду всё-таки не уничтожение бомбами.

    Hide

    А Тодд Говард не хочет пояснить несостыкову с тем, что Шейди-Сэндс переехал на пару сотен миль к Лос-Анджелесу?

    Или то, что НКР с "павшей" столицей активно продолжает расширяться, а их президент мотается из "павшей" Шейди-Сэндс на Дамбу Гувера, речь толкнуть, и обратно?

    Ей богу, Тодд, просто признай уже, что хер ложил на лор первых частей и Вегаса, и хочешь свой фанфик про "Братство Стали стронк и всех победило" в четвертый раз.

    • Like 2

  6. 33 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

    Ну скорее тот же Terminator с "современным западным взглядом". С чего сразу Mass Effect? Тут изначально оружейная тема и противостояние именно на планете, а не в космических масштабах просто из-за развития AI с дебильной мотивацией.

    Да нет, не Терминатор. Терминатор был как раз про ИИ (и адекватное сопротивление ему) и противостояние человека и машины, а тут именно что собирающие органику роботы, вайпнувшие всю цивилизацию, и наша мэрисья, которая по записям предыдущей катастрофы должна понять, как предотвратить еще одну катастрофу, и не дать очередному тупому мужику идиоту, поклоняющемуся автоответчику вернуть этих машин, чтобы они сожрали всех еще раз.

    Кстати, уж больно повеселил тон Элой после боя с истребителем "И с этими машинами Предтечам приходилось сражаться сотнями?". Эм, да. Я должен быть этим впечатлен, учтивая, что это уже второй тяжело вооруженный робот, которого ты тупо луком и стрелами заковыряла? Предки вон еще больших Жнецов-Горов на раз-два резали (которые, по логике, и были сборочными платформами для железяк поменьше), так что прости, но я все еще не впечатлен тем, что они им так тупо слились.

    33 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

    По этому сказать ничего не могу. Даже не понимаю о чем речь. Все же давно дело было, позабылся "шедевр".

    Ну если вкратце:

     


  7. 11 часов назад, AlexSteelXC сказал:

    В первой части Horizon тоже Mass Effect не видать как-то. В чем?

    Ну не считая того, что они полностью содрали Жнецов (заменив, разумеется, их происхождение вместо тупых и ленивых кальмаров на тупого и жадного мужлана, паразитирующего на разработках гениальной бабоньки, само собой) и общую сюжетную канву с Большим Механическим Кабздецом, который хочет вернуть Злодейский Злодей, поклоняющийся машине - вообще ни в чем. От Клада Смерти так вообще смердело отчаянными попытками повторить Илос и тамошнюю атмосферу (и может и вышло бы, если бы план по спасению мира сильной бабоньки Собек и других генералов не был бы настолько непроходимо, непрошибаемо, невообразимо идиотским).

    Я понимаю, что Mass Effect у нас это романчики и синие шлюпки инопланетянки, но эта, народ, там не только они были.

    • Like 1

  8. Угу, угу, это игроки виноваты в том, что сюжетно из всех игр Беседки более-менее адекватной была только тройка, как и в том, что Анклав теперь не попытка восстановить довоенную Америку с тотальной диктатуройЪ и четкой командной структурой, а сраная Гидра из Марвел которая "всегда возвращается" (и просто для справки, я не шибко доволен был тем, что их откопали еще в тройке, но могу поверить в недобитое Восточное подразделение). Поэтому игроки, собственно, и заплевали New Vegas, в котором что Анклав, что супермутанты играли роль разве что побочных квестов/отсылок (особенно Анклав и пятеро бывших его участников), а конфликт вращался вокруг НКР и совершенно новых сторон... ой, подождите-ка. И Институт говно тоже потому, что игроки виноваты, а не потому что их мотивация тому, почему они злые и убивают людей, заменяя их на роботов, объясняется фразой "Патамуша".

    Предлагаю оставить оправдания в стиле "Игроки виноваты в том, что Тодд способен только продавать Скайрим и писать паршивые фанфики про "Братство Стали стронк и всех спасли" игрожурналюгам и самой Беседке. Я же просто подожду и наслажусь зрелищем костра, когда они покажут всю мощь переписки Тоддом Нью-Вегаса, а Лизка Джой сделает сериалу Assuming Control и превратит его в третий-четвертый сезоны WW. Будет весело.

    • Like 3
    • Haha 1

  9. Например идею патологической лени и сценарной импотенции. Хотя, уж лучше в сотый раз воскресший Анклав, чем Институт.

    С таким же успехом они могли просто Frontier экранизировать.

    • Like 1

  10. 5 часов назад, Ученик сказал:

    Т.е вы отрицаете концовку Fallout: New Vega где победило Братство Стали? 

    Верно, отрицаю. Потому что эта концовка существует исключительно в голове Тодда, в то время как в игре Братство Стали сидит в подземелье и не отсвечивает, а минимум в двух случаях из четырех (в трех, если сделать как НКР просят и взорвать их к чертовой матери, а не заключать между ними и НКР мир) Мохавское отделение Братства тупо перестает существовать.

    А теперь мой черед. Можно мне, пожалуйста, аргументированное пояснение тому, почему реткон Западного побережья просто потому что у Тодда по сей день горит жопа от New Vegas, того, что его любят больше чем его "гениальный" сюжет про "Мечтают ли андроиды о Нюка-Коле" из четверки, и вот таких мемов в целом:

    Это хорошая вещь, и я должен быть от неё в восторге.

    5 часов назад, Ученик сказал:

     Тогда другие концовки тоже можно отрицать и говорить что они не каноничные. И что получится? Вечная битва за Дамбу Гувера, где до сих пор стоят войска КНР и Цезаря друг против друга, а Цезарь до сих пор жив, так? 

    А еще можно просто - барабанная дробь - не лезть в Вегас вообще, и не пытаться продавать Скайрим паразитировать на бесконечных отсылочках и любви фанатов к нему, перекраивая под свои нужды сюжет, который в этом не нуждался.

    И если уж зашла речь про каноничные концовки, в моей "каноничной концовке" четвертого Фоллыча я вообще взорвал летающий драндулет Братства при первой возможности, потому что давайте будем откровенны, судьба Максона была решена в тот момент, когда он решил надеть это стильное пальто, так что для меня вообще весь сюжет с их лолодинами не канон.

    • Like 3

  11. Победило Братство Стали, ибо ничего другого Тодд писать не умеет.

    Погодите, он сейчас еще Анклав опять откопает для второго сезона.


  12. 1 час назад, p1cador сказал:
    Показать контент

    Я читал, ещё до старта сериала правда, чисто "домыслы из часового разбора трейлера", что там отретконили НКР и братву. Типа братва на западе победила и развалила НКР, и в сериале лишь осколки государства.

    Hide
    Показать контент  

    Шэйди Сэндс и НКР взорвал один из смотрителей Убежища за десять лет до событий NV, а в конце засветили Вегас, который подозрительно смахивает на развалины.

    Hide  
    Беднягу Тодда до сих пор корежит, что про НКР и Легион, да и New Vegas в целом, говорят по сей день, а про превращенных им в сиятельных лолодинов Братство Стали упоминают исключительно в ключе "Как же они задрали".
    • Haha 3

  13. Если так свести губы, злодей кажется злодеистей.

    GKptCNkaYAA9_hM.jpg

    И Зак сказал, что изначально у режиссерок был рейтинг NC-17, который пришлось в R укладывать. Что ж он там наснимал-то такого?


  14. 7 часов назад, p1cador сказал:
    • Гея говорит, что планете экосистеме кабздец через 4 месяца.
    • Ради интересу сажусь на табуреточку и проматываю 130 дней (чтобы с запасом)
    • Ничего не меняется :react_skorbniydoshik:

    Из забавного - проматывал время, сидя в лагере перед Песней Доли́ны (не До́линой!) и смотрел, как с резвостью ужаленного ежа по небу несется Солнце, сменяя ночь на день, а Плуторог с какой скоростью вспахивал землю, с такой и продолжил.

    Возвращаещься в убежище, а там все либо сдохли от жажды, либо их мутанты перестреляли.

    Нет, стоп, это другая игра.


  15. ЕА просто не могут не обосраться с Dead Space, не так ли?

    То, что вместо него делают клепают Баттлфилд и очередную игру по Марвел - это вишенка на торте.

×
×
  • Создать...