Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Doctor Harbinger

Boosty - N7
  • Публикаций

    11 926
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Весь контент Doctor Harbinger

  1. Doctor Harbinger

    Дюна / Dune [франшиза]

    Кажется в первом фильме звучала фраза что без Пряности космические путешествия невозможны (аж в целом одном предложении в голокниге Пола). И Гильдию упоминали там же, один раз, когда Лето вручали приказ императора отправиться на Арракис. По всей видимости, этого достаточно. Т.е. пряность, ну, это как нефть. Наверное. Что вы в самом деле, Вильнёв вам устройство дистикомбов разжевал, и показал как люди по пустыне шарятся, да хватит с вас.
  2. Doctor Harbinger

    Дюна / Dune [франшиза]

    Рубаха-парень Вильнёв вообще Гильдию полностью выкинул из сюжета (при том, что я его видение гильд-навигаторов с его дизайном ждал больше всего), а ты про какую-то роль Пряности говоришь.
  3. Doctor Harbinger

    Зал ожидания

    Сожгите это.
  4. Doctor Harbinger

    Дюна / Dune [франшиза]

    Что обидно, потому что у Вильнёва было два немаленьких фильма, но он предпочел тратить хронометраж на растянутые сцены того, как люди по пустыне шарятся.
  5. Doctor Harbinger

    Дюна / Dune [франшиза]

    Ноуп. Его тоже не было от слова "совсем". Как бы забавно это ни звучало, но ветку Хавата смог позволить себе только Линч. А вся роль Марго Фенринг это Вообще, лучше Харконненов чем всё в том же злополучном минисериале 2001 года (и лучше барона чем Йэн Макнис) уже не будет, потому что из крайности в виде хохочущих психопатов Линча мы получили крайность в виде буквальных Порождений Тьмы. Да, и судя по тому, что я видел, и как отчаянно они пытались вылепить из Чани Сильную и Независимую Воительницу(ТМ) без страха и укропа, Вильнёв от "Мессии" камня на камне не оставит.
  6. Doctor Harbinger

    Дюна / Dune [франшиза]

    Кстати, первый раз услышал как люди аплодируют фильму в зале кинотеатра. Думал, что такие люди существуют только в сказках и легендах, но нет, лол.
  7. Doctor Harbinger

    Дюна / Dune [франшиза]

    Из всех деталей, которые они выкинули для этого фильма, тебя интересует именно это. Хм.
  8. Doctor Harbinger

    Дюна / Dune [франшиза]

    В наше-то толерантное время? Конечно же нет.
  9. Doctor Harbinger

    Дюна / Dune [франшиза]

    У меня была заготовлена шутка про то, что одну из лун Арракиса играет раздутое ЧСВ бездарного днища Зендаи, но после просмотра фильма я передумал её писать. И нет, не потому что она меня прямо своей игрой поразила, Зендая все еще бездарное днище, которое все (включая её саму) почему-то считают реинкарнацией Мерлин Монро, и она мастерски отыгрывала бездарное днище. У меня скорее комментарий про самого Вильнёва. Вильнёв в половине интервью с на редкость самодовольным видом рассказывал, как он "исправил" концовку книги и, вместе с ней, "ошибку" Герберта, из-за которой Пола все видели как героя, а финал первой Дюны - героической победой. И я хочу сказать вот что. Дени, при всем моем бесконечном к тебе и твоим фильмам уважении: пошел-ка ты нахер с такими заявлениями. Я могу продолжать до бесконечности, но не буду, потому что мне нынче даже ворчать лень. Как фантастика - да, это атмосферно, и снято красиво, и сыграно (по больше части) достойно. Как Дюна, простите, но лучше всего Дюну всё еще уловил минисериал 2001 года, со всем его копеечным бюджетом, странными декорациями и смешными костюмами.
  10. Doctor Harbinger

    Угадай игру по скриншоту

    Ну наконец-то. Да, они.
  11. Doctor Harbinger

    Угадай игру по скриншоту

    Что-то процесс застопорился. Тогда так.
  12. Doctor Harbinger

    Угадай игру по скриншоту

    Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth?
  13. Doctor Harbinger

    Suicide Squad: Kill the Justice League

    Джо порвался.
  14. Doctor Harbinger

    Control

    Лишь бы с Контролом тоже к Эпикам не пошли, потому что я хотя бы вторую часть его надеюсь в Стиме увидеть, а сраный ларек этого не допустит.
  15. Doctor Harbinger

    Outlast [серия]

    Канада. Ой, то есть, пятое марта.
  16. Doctor Harbinger

    Бордерлендс / Borderlands

    Даже не знаю что смешнее - Кевин Харт в роли Роланда, или Лори Строуд в мундире. Лучше всех выглядит Железяка.
  17. Doctor Harbinger

    Зал ожидания

    Снайпер с зелеными волосами и маникюром никогда не перестанет быть смешным.
  18. Doctor Harbinger

    Marvel & DC

    Это был не труЪ Фантастик из альтернативной версии в Мультивселенной. И в каком-то смысле да, его отменили. Ванда и отменила в том же фильме. Жаль, Красински в образе хорошо смотрелся (еще бы в компанию к нему Блант на роль Сюзан, ы). А то Паскаль что-то в последнее время за всех отдувается.
  19. Doctor Harbinger

    Дюна / Dune [франшиза]

    Господи, другие молодые актрисы в Голливуде закончились что ли? И наверняка она Алия, только Алия и осталась. Я понимаю, что Алия уже в возрасте восьмимесячной соплюхи была взрослой не по годам, но по-моему Вильнёв воспринял эту фразу слишком буквально.
×
×
  • Создать...