Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Doctor Harbinger

Boosty - N7
  • Публикаций

    12 826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент Doctor Harbinger

  1. Doctor Harbinger

    Silent Hill [серия]

    Я тоже в недоумении, только от того, что сценарий явно писали нейросетью, закинув в неё запрос в стиле "Кароч, набросай мне что-нибудь по мотивам второго Сайлент Хилла, тока шоб с драмой и загадкой, и вот этим вот всем", потому что в последний раз такую невнятную мешанину я видел только в третьей части True Fear, в титрах которой стоит гордая отметка об использовании Chat GPT. Чем был хорош старый фильм 2006 года, так это тем, что даже будучи ОЧЕНЬ сильно по мотивам он был крепким и последовательным фильмом сам по себе, и рассказывал вполне связную и понятную историю. Здесь же я не могу отделаться от ощущения, что даже сами креаклы не поняли, что они написали и понаснимали, настолько это сумбурная мешанина из плохо склеенных кусков, которые никуда не ведут и ни к чему не приводят, который в последние полчаса и вовсе скатывается в бессвязный поток сознания с типа двухсмысленным (а то и трехсмысленным) посылом, видимо, у сценаристов ChatGPT под конец фильма сломался. И где-то посреди этого болтаются знакомые сцены из игры и персонажи со знакомыми именами, у которых из общего только эти самые имена (Мария хоть как-то под конец пыталась, Лора и Анджела - тихий ужас, а Эдди так и вовсе камео с одной сценой), как бы говоря нам "Смотрите, смотрите, это точно ТОТ САМЫЙ второй Сайлент Хилл!", в то время как сам фильм продолжает оставаться скверной пародией на "Лестницу Иакова". Мне кажется, я даже к Revelation был более благосклонен, чем к этому комку шизофрении креаклов. Хотели вынос мозга как вторая игра - получилась бессвязная бредятина в знакомых локациях. З.Ы. На фоне того, что эти ироды сотворили с Пирамидкой в этом фильме, треш из Revelation был лучше.
  2. Doctor Harbinger

    Общее игровое обсуждение

    И ни слова про дату релиза ремейка Halo.
  3. Doctor Harbinger

    Prince of Persia [серия]

    Перевод: мы поувольняем к едрене матери всех простых разработчиков, оставим эффективных манагеров (не лезть же себе в карман, да и мало ли, вдруг опять в домогательствах обвинят), похлопаем себя по спине, и скажем "отличная работа".
  4. Doctor Harbinger

    Prince of Persia [серия]

    cartman laughing.mp4
  5. Doctor Harbinger

    Life is Strange [серия]

    Что ж вы, ироды, делаете, E;R и так сошел с ума, стримя все части Life is Strange, и вместо обзор делает херню вроде нейросети с личностью MAGA-Макс, так вы теперь добить его решили, вернув Хлою? Астанавитесь! Он нам еще обзоры на четвертый сезон Корры и Аватара Нетфликса должен.
  6. Doctor Harbinger

    Угадай игру по скриншоту

    Так и знал, что надо было из ODST скриншоты тащить. Но да, это она.
  7. Doctor Harbinger

    Угадай игру по скриншоту

    Ведро с лучшим варевом Дедушки Нургла тем, кто додумался сперва сослать Гримгора в горы в "Бессмертных империях", а затем еще и подсадить эти ребят ему под боком в качестве стартовой локации. И наоборот, потому что за самих Дворфов Хаоса Гримгор приходит тебя стукать уже на пятнадцатом ходу в лучшем случае.
  8. Doctor Harbinger

    Угадай игру по скриншоту

    Третий Total War: Warhammer что ли?
  9. Doctor Harbinger

    >Dispatch_

    Вот. Вот об этом я и говорю. Почему они нереальны? Плюшевая Визи в стиле той Карлах, что я видел на Алиэкспрессе, это ж мечта.
  10. Doctor Harbinger

    Resident Evil [серия]

    Хочется верить, Вероника была офигенной.
  11. Doctor Harbinger

    Аватар / Avatar [франшиза]

    Ну что ж, потраченного времени жаль. Пятикратно переваренный кал. Кэмерон явно решил взять перерыв от Аватаров потому что все идеи касательно этих фильмов у него закончились еще на первом, потому что в этом даже последняя битва это какой-то самоповтор второй части внутри самоповтора первого, только теперь всё вертится не вокруг чудо-минерала, а - да-да - опять вокруг этих идиотских китов-хиппи, потому что Кэмерону показать людей карикатурно злобным злом важнее, чем хотя бы попытаться нормально скопировать этого несчастного "Танцующего с волками", а не вот это вот всё. Салли всё такая же двуличная, лицемерная мразь, читающая лекции про "ИтАт мИр бОлЬшЕ чИм тЫ дУмАеШь", его семья всё такая же унылая, Куоритч всё еще единственное светлое пятно, разве что теперь к нему присоединился Народ Огня, которые злые потому что ведут себя как реальные коренные племена, а не карамельно-ванильная идеализированная версия "благородных дикарей" в лице остальных смурфов. Между Варанг и Куоритчем так в принципе ОГОНЬКА больше, чем между всей унылой семейкой чмонь имени Салли вместе взятой, лучше бы про них фильм сняли. Отдельно хотел бы поплеваться ядом в их девизы "Салли всегда за своих" (Салли собирает манатки и трусливо бежит прятаться к дяде Гене в водную Рязань во второй части) и "Салли своих не бросает" (человечество, которое это двуличный, аморальный, эгоистичный кусок говна предал ради пары ножек и синей бабы передает привет), но на фоне общей бессмысленности происходящего и того, что мозги здесь есть только у Куоритча и его новой бабы (и то первый их теряет каждый раз, как видит сына), это мелочи жизни. А есть еще Кири и её сюжетка. О, Кири и её сюжетка. И отдельно меня радует тот факт, что за все три этих поганых фильма ни "высокоморальному протагонисту" Джейку Салли, ни другим гениям даже на секунду не пришла в голову мысль о том, что можно сосуществовать. Нет, люди зло, людей надо вырезать, кроме тех, кто согласен жить в джунглях и дружить со смурфами, этих оставим в качестве хилеров и случайных камео. Если Кэмерон когда-нибудь смотрел "Принцессу Мононоке", то что-то мне подсказывает, что он просто люто ненавидел Аситаку и весь этот мультик в целом. З.Ы. Так бездарно просрать Эди Фалко - это суметь надо было.
  12. Doctor Harbinger

    Фоллаут / Fallout

    Анклав давно уже перестал быть довоенным правительством США, и превратился в Марвеловскую Гидру, которая "всегда возвращается". Так что будут его насиловать, наверняка. А у Института окажется скрытое подразделение на Западном побережье, которое крутое, не то что ентот ваш лошара Хаус. По крайней мере от Тодда я чего-то такого и ожидаю.
  13. Doctor Harbinger

    Угадай игру по скриншоту

    И это по вашему кричи?
  14. Doctor Harbinger

    Фоллаут / Fallout

    Я всё еще жду, когда Нолан младший вместе с женой пустятся с пережевыванием остаточных идей от Westworld во все тяжкие, и начнут мусолить идиотскую сюжетку с синтетиками и внезапно(!) недобитым Институтом (потому что Тодд мечтает о том, что Институт был такой же популярной фракцией плохишей как Анклав и Легион).
  15. Doctor Harbinger

    Угадай игру по скриншоту

    ...да вы что, сговорились все, что в едином порыве начали в него играть? Ori and the Blind Forest.
  16. Doctor Harbinger

    Угадай игру по скриншоту

    Yup. Мне лень было загадывать что-то замороченное.
  17. Doctor Harbinger

    Угадай игру по скриншоту

    Превозмочь Испытания. В смысле Outlast Trials.
  18. Doctor Harbinger

    Фоллаут / Fallout

    Ну так Содружество в сериале только и процветает, и даже у Братвы там единственное адекватное отделение. Четвертая серия, в которой улыбающаяся Люси под задорный музлон расстреливает превратившихся в гулей Королей, в принципе наглядно демонстрирует отношение Тодда и создателей этого сериала к Вегасу и лору Западного побережья как таковому. НКР взорвали, Легион скатили до срача двух лагерей, Хаус просрал Вегас. Кого им там еще осталось в сериале показушно унизить, Йес-мэна?
  19. Doctor Harbinger

    Wolfenstein [серия]

    Да вроде не раз они говорили, что планы на третий Вульф никуда не делись. А вот сокращения - да, после того, что Мелкомягкие сделали с Arkane и Tango я уже ничему не удивлюсь.
  20. Doctor Harbinger

    Фоллаут / Fallout

    Буквально четвертый Фоллаут, где люди на развалинах Бостона питались двухсотлетними замороженными полуфабрикатами, пока папа (ну или мама) из Убежища и их друзья не начали им строить поселения. Единственное же крупное поселение во всем регионе это сборище халуп, построенных из досок и изоленты. П - прогресс.
×
×
  • Создать...