Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Doctor Harbinger

Boosty - N7
  • Публикаций

    13 024
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Doctor Harbinger

  1. Doctor Harbinger

    Exodus

    Вайбы Андромеды настолько сильны, что у всех персонажей устали лица. Боевка выглядит задорней Совокотовской, но, если быть совсем уж откровенным, ничего такого прямо сверхвыдающегося я в ней не увидел. В остальном - meh.
  2. Doctor Harbinger

    Общее игровое обсуждение

    С одной стороны, к клованам из Gun и Illfonic после Клоунов и Техасской резни бензопилой у меня доверия ноль. С другой, я ОБОЖАЮ Хэллоуин, а в Dead by Daylight сейчас играть за убийцу есть чистый мазохизм. Почти подумываю дать им еще один шанс.
  3. Doctor Harbinger

    Exodus

    С этим крюком еще Натан Драке вместе с Рико Родригесом по молодости рассекали, тоже мне новости.
  4. Doctor Harbinger

    Угадай игру по скриншоту

    Пасиб большое за спойлер если это то, что я думаю.
  5. Doctor Harbinger

    Resident Evil [серия]

    Капком, завезите еще и оригинал Вероники в Стим, и моя жизнь ваша.
  6. Doctor Harbinger

    Hitman [серия]

    Codename 47 по хорошему ремейк нужен, потому что состарился он... не очень хорошо. С другой стороны, если завезут нормальные сохранения, то почему бы и нет.
  7. Doctor Harbinger

    The Blood of Dawnwalker

    Либо же, как и в подавляющем большинстве нынешних игорей (кхе-кхе, Каллисто Протокол) разработчики будут слишком заняты заделом на франшизу, и не удосужатся сделать внятный сюжет здесь (про концовку так и вовсе можете забыть). Что же до трейлера.
  8. Doctor Harbinger

    Общее игровое обсуждение

    Alien: Isolation 2. Неужто дожили?
  9. Doctor Harbinger

    Угадай игру по скриншоту

    Yup. Странно, что так долго угадывали.
  10. Doctor Harbinger

    007 First Light

    Ридер, просто признай уже, что ты в жизни не смотрел ни одного Бонда, а всю эту дичь про Вайт Бритиш Мэйл Супремаси ты подслушал у какого-нибудь умственного отсталого дебила вроде Критикал Дринкера или Маулера, который начинает четыре часа надрывно орать в микрофон стоит ему только на экране увидеть женщину или негра (или, не приведи Господь, и то и другое). Потому что даже те же самые первые Бонды с Коннери совершенно не воспринимали себя всерьез, и были не заунывной повестью про "бремя белых", прости Господи, а разудалым фильмом про бравого шпиона, спасающего мир от злодейских злодеев, и попутно отбивающегося от вешающихся на него каждые пятнадцать минут женщин (не помогло, потому что даже в том же Доктор Ноу когда он со словами "бабы достали" поплыл выполнять финальный квест, первым, что встретило его на острове Ноу, была выплывшая из океана полуголая красотка). Про книги, в которых Бонд в первую очередь был очень везучим человеком со своими изъянами вроде одиночества или хронического алкоголизма, и говорить нечего. Цирк с конями.
  11. Doctor Harbinger

    007 First Light

    По твоей же логике книги про Бонда были сплошной повесточкой, а сам Флеминг был клятым мужским феминистом, попивающим соевый латте у себя на Ямайке, потому что книжный Бонд был алкоголиком, а в том же "Казино Рояль" у него был косяк на косяке до такой степени, что в следующей книге он буквально ощущался как другой персонаж. Но, полагаю, тот идиот-антиповесточник, который выдал ахинею про пРеВоСхОдСтВо бЕлОгО мУжЧиНы, прости Господи, и высер мнение которого ты с таким рвением тащишь в эту тему, в такие подробности не вдавался. Как и в то, что у Бонда было как минимум полдюжины итераций, и каждый со своими тараканами. Так что я всё еще уверен, что дело в вышках. Мы оба знаем, что будь эта игра очередной дрочильней от Юбисофт, ты бы в первых рядах рвался, пытаясь просветить заблудшие массы о том, почему это на самом деле норм, а искусственное растягивание геймплея вышками и гриндом, протухшее еще лет десять назад, это пик вышеупомянутого геймплея.
  12. Doctor Harbinger

    Угадай игру по скриншоту

    Древние русы против ящеров что ли? Или как они сейчас зовутся, Яр?
  13. Doctor Harbinger

    007 First Light

    А в чем конкретно заключается толерантность нового Бонда: в Терезе или в Изоле? Или, может, в Крессиде и чистой, концентированной энергии бро, исходящей от начинавшего как говнюк возмутительно белого мужика Монро? Хотя нет, нет, не говори мне, я знаю: в недостатке вышек. Все знают, что любая игра, в которой нет вышек и гринд-дрочева, автоматически становится чрезмерно толерантной, и вообще, воук-слоп. Ридер, ты в своих крестовых походах хоть опирайся на какой-то один источник, а не тащи сюда сразу всех идиотов, которых ты слушаешь чтобы сформулировать своё бесценное мнение об игре, в которую ты не играл и играть не собираешься.
  14. Doctor Harbinger

    007 First Light

    Дело не в этом. В мире не существует проекта игрового подразделения Амазона, с которым те бы не обосрались. В лучшем случае нас порадуют стоящим по мнению Ридера геймплеем, и выдадут очередное сервисное опен-ворлд хрючево, с вышками, сизон-пассами и всеми остальными модными по мнению эффективных манагеров трендами, задолбавшими всех еще лет десять назад. В худшем (и куда более вероятном) случае мы не увидим вообще ничего, потому что эти клоуны не могут в игры.
  15. Doctor Harbinger

    007 First Light

    Раз уж Ар-Амазон взялся за дело, про сиквел можно забыть. Ридер, выдыхай.
  16. Doctor Harbinger

    Tomb Raider [серия]

    Падажите, это опять(!) ремейк первой Лары что ли? Я так не играю.
  17. Doctor Harbinger

    Общее игровое обсуждение

    Угу, и это была единственная хорошая игра, которую они выпустили. Всё, что было после, было либо абсолютно унылым как их кинцо по Dead by Daylight, либо трешаком как недавняя Директива 8020 или The Quarry.
  18. Doctor Harbinger

    Общее игровое обсуждение

    Интересно, у них хотя бы второй Until Dawn получится нормально сделать? Ну и от нынешних трейлеров ILL прямо веет Мундфишами.
  19. Doctor Harbinger

    Silent Hill [серия]

    Выглядит как говно. С другой стороны, хуже fигни уж точно быть не может. Кто-нибудь, скажите утыркам из Конами, что существуют другие части Сайлент Хилла помимо второй. Хотя о чем, эти недоумки вообще на сам Сайлент Хилл забили, и просто прикручивают к серии рандомные ужастики, никакого отношения к городу не имеющие.
  20. Doctor Harbinger

    Общее игровое обсуждение

    Ну чот не знаю. По ощущениям, еще один Спрингтрап, только вместо дверей у него способность Духа. И это при том, что мне нравится Спрингтрап.
  21. Doctor Harbinger

    Batman: Arkham [серия]

    Пройдя всего две гонки (и пару погонь) в новом Лего Ватмане я пришел сюда, чтобы сообщить со всей серьезностью, что я не желаю больше слышать ни единого дурного слова в адрес Бэтмобиля из Arkham Knight.
  22. Doctor Harbinger

    007 First Light

    Не уверен насчет полезной, учитывая, что мамзель оказалась с придурью, а ейный парень - с чугунной башкой.
  23. Doctor Harbinger

    007 First Light

    Ну и, кстати, я бы на месте MI6 кодовую фразу придумал попроще.
×
×
  • Создать...