-
Публикаций
13 025 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Doctor Harbinger
-
Всего по одиннадцать миссий в кампаниях? Девять карт для мультиплеера/игры с ботами? Ну ребяааат. Я-то губу раскатал на кампанию длиной с Tiberian Sun, но нет.
-
Сыграет Лето II в утробе... а, стоп, Зендая же не может иметь детей в этой версии, она для этого слишком сильная и независимая.
-
Так вот как выглядит человек, который добровольно пошел на третье прохождение ДАВочки. Прям читается вся боль в его глаза.
-
И тут я узнал, что они снимают: И что это будет продолжение "Новой крови". Т.е. финал "Новой крови" - это буквально "Вот и всё, он сдох. Но выжил". Вообще, это уникальный в своем роде прецедент. Они слили финал сериала, ладно, бывает, чай не в первый раз. Затем, они сняли типа продолжение, чтобы это исправить, и слили финал еще хуже, чем в первый раз. Теперь они снимают продолжение продолжения чтобы что, выбить рекорд на три отстойных финала у одного сериала подряд? Так даже Сверхъестественное не смогло, потому что у Сверхов хоть первый финал был отличным.
-
Я и не знал, что вторая часть есть.
-
Я, читающий описание сюжета Arkham Shadow, и понимающий, что у нас мог бы быть отличнейший Ухомыш-сиквел Origins, который за каким-то чертом превратился в игру для VR, в то время как нам достались унылые Лыцари Готэма и ущербнейший Сосаети Сквад. Искренне желаю Ворнерам обанкротиться.
-
Лучший дизайн персонажей был в X, короче (кроме Кэсси, Кэсси мне больше в 11 понравилась, а потом эти ушлепки стерли её ради вот этого вот треша в МК1).
-
И вообще, давайте лучше о хорошем.
-
А теперь ты мне расскажешь, какая связь между ДАВочкой, которая целиком и полностью в руках БиоВаре поскольку Dragon Age это ими созданная и им принадлежащая серия, и Балдуркой, которая сделана по лицензии которую строжайше контролируют Большие дяди её держащие. А, не, не расскажешь, ведь для этого тебе придется вчитываться в то, что тебе пишут, а тогда орать, что Свен Винке аццкий сотона будет менее сподручно.
-
Да никак, лол. Пожмем плечами, и будем играть дальше. С тройкой это, почему-то, сработало у всех кроме тебя.
-
Т.е. абсолютно ВСЕ сюжетные ходы так или иначе согласовывались с ними, и ими же одобряются. Удивительная вещь, но примерно так лицензии и работают, хоть здесь, хоть у той же Вахи. Но показушно рвать волосы и стонать о том, что один единственный человек испоганил не принадлежащюю ему лицензию, также показушно игнорируя всё, что говорят тебе несколько человек, оно, конечно, веселей.
-
А толково они придумали - добавить в игру персонажа, способного пережить 90% фаталити.
-
Думаю, сойдемся на том, что я хотел сказать "сюжет говно", чтобы не вдаваться в подробности. Я без конца путаюсь, кто там с кем и на ком с этими правами, если честно. Он объединится с симбиотом, после чего Карнажа ваншотнет своим шокером могучего Зевса Мэри Джейн.
-
И тем не менее, не взлетит. Они уже попытались выставить Паука против Таскмастера, припоминаешь? Получился набор отвратнейших испытаний, и средней вялости босс. Тем более что А) Они тут собираются закрывать всю арку с Озборнами, так что Каратель как центр там будет лишним и Б) Чтобы противопоставить Паркера Карателю, им придется для начала снова сделать оного Паркера центром истории, а в условиях нынешних сценаристов с Моралесом, Мэри Джейн Норрис и угрозами запихнуть в эту вакханалию еще и Шелк, это будет невозможно. Уж скорее они выпустят из тюрьмы Кингпина (уж больно долго они это обещают сделать), и, скорее всего, Октавиуса, и накинут их в компанию к Карнажу и Гоблину (если только Карнаж не выльется в такую же "развязку" как и Хаш в Arkham Knight, лол). А причем здесь Дисней-то? Дисней не владеют всей компанией Марвел в принципе, у Фарфура права на использование персонажей в фильмах (плюс, еще раньше они отобрали права на мультсериалы про Паучка, на Людей-Крестик и Четверку они их получили только вместе с Фоксами), всякие игори и, тем более, комиксы это совсем другой коренкор.
-
По-моему в первой части и бомбы можно было найти, но хз. Тем более, что Ultimate Гоблин был не магией, а обычной такой чистой мутацией. Если Гоблином и правда окажется Гарри то, ну, зачем вообще в этой игре нужен старший Обзорн кроме как мотивировать злодеев, если нет, то непонятно, на кой Гарри вообще было в живых оставлять (конечно, всё еще могут приплести Ultimate вселенную, и сделать обоих Озборнов Халкогоблинами, но то такое). Ну нинаю, Песочный Человек и Электро как-то слабо увязываются в чисто техническое развитие (хотя Электро в первой части хоть как-то пытались объяснить запиской Октавиуса), а что один, что второй в игре есть. С другой стороны, Ultimate версия Гоблина есть говно неимоверное, поэтому я не хочу видеть её ни в каком виде в принципе. Скорее всего, как и с Веномом, который был и инопланетным и лекарством от рака, сплавят обе версии, и будет у нас эдакая версия Гоблина младшего из фильма с Гарфилдом (которого всё равно заборет Майлз, потому что ну не Питеру же блистать в игре про Паука, правда). Он смотрелся отвратительно и кринжово еще в первый раз (и к тому же закончился ничем, потому что Октавиус тактически слился как только бардак в городе стал неуправлямым), но для очередного издевательства над Питером вполне сойдет. Закроет Майлза от клюшки для гольфа, уж скорее, судя по тому, что с ним творили в этой игре. Симбиоты вообще с огнем не дружат, а кроме Венома и Карнажа простой народ всё равно никого не знает, так что это гарантированно он. Их отдадут Мэри Джейн.
-
Карнаж это. Вот уж точно вряд ли. Последний кого-то с Карателем толково сталкивали только в Нетфликсовском "Сорвиголове", в остальном, ну-у-у, достаточно вспомнить его встречу с тем Гонщиком, где он на карающий взор ответил "Амненорм, я ни о чем не жалею". Сюжетная броня уровня Эм Джей из этой игры прямо.
-
Гоблином скорее Норман будет, потому что лепить его из Гарри будет совсем уж откровенным вторым Паучком с Гарфилдом, да и это у Нормана постепенно на почве "Пауки испортили мне всю малину" крыша едет. И как пить дать они возьмут отсосного Гоблина из Ultimate вселенной, где он просто тупо рогатый Халк, швыряющийся фаерболлами, потому что как они превратят здешнего Нормана в Гоблина классического я представляю с трудом. Что касается Питера, то скорее всего его либо сольют об Гоблина, либо пойдут по стопам Superior Паучка (которого я также недолюбливаю), и переселят в его тушку Октавиуса. В любом случае, с вероятностью процентов в 90 его сольют, чтобы он не мешал Иисусу Моралезу и Мэри Джейн Уику блистать и бороться со злом.