-
Публикаций
13 025 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Doctor Harbinger
-
Малая добила основной сюжет Hogwarts Legacy, и последнего босса мы с ней выстрадали вместе. Должен сказать, я впечатлен. Без шуток. Заставить Эльговнана и Гиллихтонь казаться вполне себе достойными злодеями - достижение, казалось бы, невозможное, однако на фоне Руквуда и Ранрока из этой параши они оба практически на уровне Сарена, если не Малака, я бы сказал. Касательно всего остального, тут можно целую простыню накатать про всю эту дебильную беготню вокруг Особой Древней Магии(ТМ), на фоне которой даже китайский зверек из последних Тварей кажется не таким уж трешем, самого бесполезного профессора Хогвартса ever (я так и не понял, что он преподает), и такого паразитирования на моментах и диалогах из книг что даже первый Возьмак стыдливо стоит в сторонке, и то, что хоть сколь бы то ни было интересные персонажи там начинаются и заканчиваются на Себастиане (с пресно-положительного не то дедушки, не то дядюшки Волан-де-Морта, всю игру косплеившего Джареда Лето из "Бегущего по лезвию" особенно сильно смеялся) но промолчу. Могу сказать только, что если убрать из игры Хогвартс, и заменить его на рандомную школу для волшебников имени, скажем, электрического щитка, не поменяется вообще ничего, потому что кроме отдельных элементов и названий сей опус с Поттерианой ничего не связывает. И ладно бы по миру было интересно бегать, так ведь нет, скукотища смертная с бесконечными сундуками, шмотом, забивающимся инвентарем, аванпостами и всяким барахлом вроде испытаний Мерлина, после которых начинаешь скучать по Риддлеру и его трофеям.
-
Лучше, он актер актера которого озвучивал актер озвучки.
-
Как человек, недавно проходивший оную Вайс Сити, самолетик оттуда же меня выбесил куда сильнее.
-
Горите в Аду, Ворнеры. Просто горите в Аду. Монолит были одной из любимых моих студий.
-
И весь фик она убегает от Тейи, и судорожно проверяет каждую чашку кофе на наличие отравы?
- 14 389 ответов
-
- 2
-
-
- dragon age the veilguard
- сопартиец
- (и ещё 1 )
-
Очередное фаталити с внезапным телепортирующимся драндулетом как "отсылочка". И зря они Роберта Патрика позвали, тут как с Ламбертом, голос у него уже совсем не тот, чтобы снова свою роль озвучивать.
-
Империум гордиться вами, Империум выдавать вам робот-вайфу и 100000 (не социальных) кредитов.
-
А, черт. Ну ладно, сами напросились.
-
Rome: Total War что ли первый?
-
А и не надо, это Тейя, кажется, говорит, что антаам сами разбегутся после убийства Ивенчи. В эпилоге просто показывают, как Танос выщелкивает скверну в Старбакс-сити.
- 14 389 ответов
-
- 1
-
-
- dragon age the veilguard
- сопартиец
- (и ещё 1 )
-
Ноуп. И обезглавленный антаам с мертвыми Мясником и Ивенчи сами через полгода разбегутся, и скверна исчезнет прост тамуш, и все будут жить долго и счастливо.
- 14 389 ответов
-
- dragon age the veilguard
- сопартиец
- (и ещё 1 )
-
Да то же самое там будет, и антаам они прогнали, и скверну победили, и всё попивая кофе у себя в голубятне. Нихера не делая и спихивая всю грязную работу на Рука, само собой. Это у Минратоса будет принципальная разница в том плане, что безальтернативному Дориану придется силой вычищать Тевинтер от остатков венатори, и то не факт что получится, если скормить дракону Старбакс-сити. Я бы предложил БЕЗУМНЫЙ вариант, которым воспользовался сам, посмотреть оба варианта (для того бурятку и выбрал), но тогда вам страдать, наблюдая за воркованиями Нэв и Лукошки.
- 14 389 ответов
-
- dragon age the veilguard
- сопартиец
- (и ещё 1 )
-
И это воооовсе никак не связано с Колченожкой, на которую вешается Лукошко, и Тенеящерами которые за всё хорошее и против всего плохого, я полагаю (Мейварис так вообще прямо под этими лозунгами идет на выборы, это у Дориана позиция "Мы это пробовали, получилась фигня, теперь просто устроим венатори чистку", но подается это как "Будет слишком много крови (в революции, лол)"). Факт, причем не раз озвученный в самой игре. Не говоря уж о том, что венатори даже в отрыве от Эльга с Гилькой мечтают об империи "Как раньше", с походами на то, что останется от юга после героической обороны его Инквизитором. Ну не булочек сценаристов же винить в том, что они лоханулись. И уж тем более не Нэв, как и Луканиса нельзя винить за то, что Хардинг/Даврин отъехал(а) потому что он ОПЯТЬ зафейлил прыжок на Гильку с ножом. Винить можно только рука, Рафик же неуиноватый. Ага, только вот вроде как подпольщик Змей притаскивает с собой зачарованные снаряды, которые чуть ли не специально предназначены для драконов. Я скорее поставлю на то, что фракции просто в очередной раз оказались профнепригодны, чтобы подчеркнуть важность игрока. Получилось так себе, потому что в итоге я получаю дующихся на меня ровно пять минут Лукошко/Нэв до их личного квеста.
- 14 389 ответов
-
- dragon age the veilguard
- сопартиец
- (и ещё 1 )
-
Логика в ДАВочке бессильна. А что до убеждения, то если говорить про сугубо личное, то будь моя воля, я бы вообще всю Антиву сжег дотла, и пепелище солью засыпал, потому что голубиный акцент бесит до зубного скрежета еще со времен короля пикапа Зеврана. Если про логику, то потенциальный захват власти венатори в крупнейшей магической державе севера мне кажется гораздо более серьезными последствиями, чем одна засранная (в прямом и переносном смысле) голубятня, которая и так оккупирована антаамом. Тот факт, что Яков и Ивенчи при загаженном Тревизо умирают, вместо того, чтобы пытаться прикончить игрока кринжом, это так, бесплатный бонус. Если же говорить про чистую логику, то простите, а с какого бодуна один-единственный человек в лице Рука вдруг стал единолично ответственным за целый город, и почему от меня ожидали, что я в одиночку остановлю целого дракона/помешаю государственному перевороту в Минратосе и не дам Волан-де-Морту захватить власть? И где, простите, были те зачарованные снаряды для баллисты, которые голуби/драконы притаскивают с собой на бой с оскверенными драконами Гильки когда оные драконы громили их города? Столько вопросов и так мало ответов. Могли получить новый Горизонт (хотя бы половинку Горизонта) - получили нелепую дичь, в который конченым дегенератом не выглядит разве что дракон.
- 14 389 ответов
-
- 6
-
-
-
- dragon age the veilguard
- сопартиец
- (и ещё 1 )
-
Почти, Sonic Frontiers. Но мне лень держать тему в заложниках сортами синего ежа, так что засчитано.
-
Прям даже не знаю, неужто Королевский Колышек: Доставлялово?
-
Yup. Его там еще убить нужно, а в его схроне спрятан ужасный компромат на венатори, что они занимаются магией крови, владеют рабами и носят ужасные маски стражи Палпатина, на основании использования которого и надо выбирать между Дорианом, и этой, второй которая за всё хорошее и против всего плохого.
- 14 389 ответов
-
- 1
-
-
- dragon age the veilguard
- сопартиец
- (и ещё 1 )
-
Я тоже играл за рогу на своем Усаре, и игра даже на средней сложности в какой-то момент начинает попросту душить врагами-губками, жрущими урон, и задрачиванием блоков для контратаки. Особенно весело в драке с высокоуровневыми боссами вроде чемпиона в том же Тревизо, когда даже если ты уворачиваешься от всех атак игра решает "А не снести-ли мне тебе здоровье просто по фану". То, что они копировали нового BOY в плане боевки, и потому все враги по умолчанию агрятся на игрока, будь он хоть танком, хоть рогой, хоть магом так, будто он Кратос, делу тоже не помогло особо.
- 14 389 ответов
-
- 4
-
-
- dragon age the veilguard
- сопартиец
- (и ещё 1 )
-
М-м-м, это какие же? Как по мне, то там абсолютно всё раздражающие факторы, начиная от подавляющего большинства сопартийцев (даже от Даврина с его пернатым тугосерей под конец игры глаз дергаться начал, спасла его только моя железная решимость спасти Хардинг от Т(р)ааш любыми средствами) и куколдского моноспектакля с игроком в главной роли, и заканчивая каличным исследованием с сундуками, и ущербнейшей боевкой, которая на более высоких уровнях сложности тратит твоё время врагами-губками так, что вам, людям, и не снилось. И это я про детали вроде "Какого черта из всего Тевинтера и всего огромного Минратоса нам дают исследовать только зачуханный портовый кабак, в котором Нэв играет в Бэтмена" не начинал. Или про то, что фракции в этой игре по кончености своей сравнимы разве что с четвертым Фоллаутом (когда даже Подземка выглядит более адекватной организацией на фоне Завесных Леммингов и Повелителей Кринжа, ты понимаешь что вот оно, дно родимое, которое еще год назад, казалось, невозможно было достичь). Проблема даже не в том, что они превратили ДАВочку в экшн-РПГ, проблема в том, что ДАВочка убога в том числе и как экшн-РПГ, и тут никакое добавление контента (умоляю, сжальтесь, я и так к концу первого семидесятичасого прохождения чувствовал себя Фёдором Сумкиным, который из последних сил тащит злополучное Кольцо на Роковую гору) не поможет, только экстерминатус. За усохшую хачапури.
- 14 389 ответов
-
- 10
-
-
-
-
-
-
- dragon age the veilguard
- сопартиец
- (и ещё 1 )
-
Он сожрал Инквизицию. А затем весь Юг.
- 14 389 ответов
-
- 8
-
-
-
- dragon age the veilguard
- сопартиец
- (и ещё 1 )