Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Doctor Harbinger

Boosty - N7
  • Публикаций

    13 024
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Doctor Harbinger

  1. Doctor Harbinger

    007 First Light

    Ей достаточно быть игрой от Юбисофт. Классика же, ну. И о погоде: тем, кто делал стрельбу в этой игре, прямо моё увожение и земной поклон. Такого драйва, когда всё вокруг летит и взрывается, а ты расстреливаешь обойму, швыряешь пустой пистолет в рожу врага, отбираешь его оружие и продолжаешь бой уже им, я давненько на испытывал.
  2. Doctor Harbinger

    007 First Light

    А завезли бы в Бонда вышки с гриндом, и таких проблем бы не было, я полагаю.
  3. Doctor Harbinger

    007 First Light

    Ты эта, хоть изредка возвращайся в реальное время. Понимаю, что у нас тут не сахар, но тем не менее. А про любой движок расскажи нынешним играм, которые почему-то отражения в зеркалах сделали сугубо прерогативой RTX. С другой стороны, как и в случае с Индианой Джонсом, твой маленький крестовый поход против Бонда невероятно смешной. Прошу, продолжай.
  4. Doctor Harbinger

    Угадай игру по скриншоту

    Yup. Момента, где вертолет настигает судьба всех игровых вертолетов. Не стесняемся, говорим название, и загадываем дальше.
  5. Doctor Harbinger

    Угадай игру по скриншоту

    Ох, да ладно вам.
  6. Doctor Harbinger

    007 First Light

    Так у них собственный движок, который всю жизнь владел такими забытыми технологиями предков. Могут себе позволить.
  7. Doctor Harbinger

    007 First Light

    Я правильно понял что
  8. Doctor Harbinger

    Угадай игру по скриншоту

    Мне лень искать что-то сложное, так что давайте свежак.
  9. Doctor Harbinger

    Угадай игру по скриншоту

    Понятия не имею. Какой-то из вбоквелов к Хуман Революшн, судя по графике, я ни в один из них не играл.
  10. Doctor Harbinger

    Resident Evil [серия]

    Да и потом, все знают, о чем на самом деле был сюжет шестого Резидента.
  11. Doctor Harbinger

    Resident Evil [серия]

    Потому что Резиденты всегда славились серьезным сюжетом и тарантиновскими диалогами, да.
  12. Doctor Harbinger

    Угадай игру по скриншоту

    Deus Ex что ли?
  13. Doctor Harbinger

    Exodus

    Зловещая долина: The Game. И куда опять умудрился встрять Том Круз, что эти придурки его спасать собрались?
  14. Doctor Harbinger

    007 First Light

    В порядке там всё с сюжетом. Поначалу немного смахивает на первых Kingsman, с молодым, дурным Бондом-кадетом, потом переходит в классический шпионаж образца до-Крейговских фильмов.
  15. Doctor Harbinger

    007 First Light

    За одного только Монро создатели этой игры заслуживают всех похвал мира. Я когда его увидел, на меня прямо нахлынули дурные воспоминания образца Горизонта, с его говнистым пацаном который говнистый потому что Элой - изгой. Можете представить себе моё облегчение, когда он оказался братаном через мордобой.
  16. Doctor Harbinger

    007 First Light

    @p1cador а вот тебе и разгадка: Делюксовое издание дают просто за красивые глаза при предзаказе. Если бы эти говнюки не ломали комедию, и продавали у нас Бонда официально, как раньше было с Хитмэнами, я бы их прямо даже похвалил.
  17. Doctor Harbinger

    007 First Light

    Управление машиной не ахти, но боевка забавная. Монтаж с тренировкой тоже.
  18. Doctor Harbinger

    007 First Light

    Теперь Делюксное. Так шо сиди не жалуйся. З.Ы. А может это Стим подбрехивает про издания. Мне как-то шарашкина контора, где я его гифтом брал, выбор изданий не давало. Может, дело банально в предзаказе.
  19. Doctor Harbinger

    007 First Light

    Тем, у кого Делюкс-издание, дают поиграть на день раньше. И игра весит всего 50 гигов. Как-то в наше время прямо неожиданно.
  20. Doctor Harbinger

    007 First Light

    А у меня он уже доступен на день раньше. Посмотрим, что там IOI наБондили.
  21. Doctor Harbinger

    Resident Evil [серия]

    Т.е. это плохо потому что. Ясно. По мне так наоборот новый Вескер в ремейке Separate Ways был максимально унылым со своим реализЪмом. У чувака планы остались те же, он даже выдает фразу в стиле "Рассвета Рохан не увидит", но при этом ведет себя так, будто стыдится бесконечного SWAGа и мультяшного ультрабезумия оригинала. Может, хоть в обещанном слухами ремейке Code: Veronica он поживей будет.
  22. Doctor Harbinger

    Resident Evil [серия]

    И это плохо потому что...?
  23. Doctor Harbinger

    Resident Evil [серия]

    Не выше недавнего Реквиема. Это ж Резидент. Особенно учитывая то, что пятерку во многом тащил непревзойденный SWAG Вескера, и общая атмосфера ультрабезумия.
  24. Doctor Harbinger

    Resident Evil [серия]

    С прискорбием вынужден сообщить, что я пал в сражении с четвертым Резидентом (который оригинал). Я тянул как мог, но на острове я просто сказал "Нахер это дерьмо", и снес его. Видимо, Резиденты это всё же не моя чашка чая, потому что геймплей (сраные QTE могут гореть в Аду), камера и управление в этой игре у меня не вызывало ничего кроме раздражения. Потом попробую реймейк запустить. Если там боссы похожи на боссов, а не на бесконечную череду ублюдских QTE, то я уже рад.
×
×
  • Создать...