-
Публикаций
13 024 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Doctor Harbinger
-
Ей достаточно быть игрой от Юбисофт. Классика же, ну. И о погоде: тем, кто делал стрельбу в этой игре, прямо моё увожение и земной поклон. Такого драйва, когда всё вокруг летит и взрывается, а ты расстреливаешь обойму, швыряешь пустой пистолет в рожу врага, отбираешь его оружие и продолжаешь бой уже им, я давненько на испытывал.
- 177 ответов
-
- 1
-
-
- io interactive
- бондиана
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А завезли бы в Бонда вышки с гриндом, и таких проблем бы не было, я полагаю.
- 177 ответов
-
- 2
-
-
- io interactive
- бондиана
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ты эта, хоть изредка возвращайся в реальное время. Понимаю, что у нас тут не сахар, но тем не менее. А про любой движок расскажи нынешним играм, которые почему-то отражения в зеркалах сделали сугубо прерогативой RTX. С другой стороны, как и в случае с Индианой Джонсом, твой маленький крестовый поход против Бонда невероятно смешной. Прошу, продолжай.
- 177 ответов
-
- 3
-
-
- io interactive
- бондиана
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Yup. Момента, где вертолет настигает судьба всех игровых вертолетов. Не стесняемся, говорим название, и загадываем дальше.
-
Так у них собственный движок, который всю жизнь владел такими забытыми технологиями предков. Могут себе позволить.
- 177 ответов
-
- 1
-
-
- io interactive
- бондиана
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я правильно понял что
- 177 ответов
-
- io interactive
- бондиана
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Мне лень искать что-то сложное, так что давайте свежак.
-
Понятия не имею. Какой-то из вбоквелов к Хуман Революшн, судя по графике, я ни в один из них не играл.
-
Да и потом, все знают, о чем на самом деле был сюжет шестого Резидента.
-
Потому что Резиденты всегда славились серьезным сюжетом и тарантиновскими диалогами, да.
-
Зловещая долина: The Game. И куда опять умудрился встрять Том Круз, что эти придурки его спасать собрались?
- 982 ответа
-
- 2
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
В порядке там всё с сюжетом. Поначалу немного смахивает на первых Kingsman, с молодым, дурным Бондом-кадетом, потом переходит в классический шпионаж образца до-Крейговских фильмов.
- 177 ответов
-
- 1
-
-
- io interactive
- бондиана
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
За одного только Монро создатели этой игры заслуживают всех похвал мира. Я когда его увидел, на меня прямо нахлынули дурные воспоминания образца Горизонта, с его говнистым пацаном который говнистый потому что Элой - изгой. Можете представить себе моё облегчение, когда он оказался братаном через мордобой.
- 177 ответов
-
- 3
-
-
- io interactive
- бондиана
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
@p1cador а вот тебе и разгадка: Делюксовое издание дают просто за красивые глаза при предзаказе. Если бы эти говнюки не ломали комедию, и продавали у нас Бонда официально, как раньше было с Хитмэнами, я бы их прямо даже похвалил.
- 177 ответов
-
- 1
-
-
- io interactive
- бондиана
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Управление машиной не ахти, но боевка забавная. Монтаж с тренировкой тоже.
- 177 ответов
-
- io interactive
- бондиана
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Теперь Делюксное. Так шо сиди не жалуйся. З.Ы. А может это Стим подбрехивает про издания. Мне как-то шарашкина контора, где я его гифтом брал, выбор изданий не давало. Может, дело банально в предзаказе.
- 177 ответов
-
- io interactive
- бондиана
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Тем, у кого Делюкс-издание, дают поиграть на день раньше. И игра весит всего 50 гигов. Как-то в наше время прямо неожиданно.
- 177 ответов
-
- io interactive
- бондиана
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А у меня он уже доступен на день раньше. Посмотрим, что там IOI наБондили.
- 177 ответов
-
- 1
-
-
- io interactive
- бондиана
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Т.е. это плохо потому что. Ясно. По мне так наоборот новый Вескер в ремейке Separate Ways был максимально унылым со своим реализЪмом. У чувака планы остались те же, он даже выдает фразу в стиле "Рассвета Рохан не увидит", но при этом ведет себя так, будто стыдится бесконечного SWAGа и мультяшного ультрабезумия оригинала. Может, хоть в обещанном слухами ремейке Code: Veronica он поживей будет.
-
Не выше недавнего Реквиема. Это ж Резидент. Особенно учитывая то, что пятерку во многом тащил непревзойденный SWAG Вескера, и общая атмосфера ультрабезумия.
-
С прискорбием вынужден сообщить, что я пал в сражении с четвертым Резидентом (который оригинал). Я тянул как мог, но на острове я просто сказал "Нахер это дерьмо", и снес его. Видимо, Резиденты это всё же не моя чашка чая, потому что геймплей (сраные QTE могут гореть в Аду), камера и управление в этой игре у меня не вызывало ничего кроме раздражения. Потом попробую реймейк запустить. Если там боссы похожи на боссов, а не на бесконечную череду ублюдских QTE, то я уже рад.