Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Doctor Harbinger

Boosty - N7
  • Публикаций

    13 025
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Doctor Harbinger

  1. Так, дамы, вы здесь уже тертые калачи, подскажите эффектные способы как перестать орать благим матом от сцены подтверждения романа с Лукошкой. Бо я не знаю, куда еще обратиться. Там же буквально: - Эй, Рук, зацени, я испек твой любимый пирог. - Да ты просто очаровашка! Я понимаю, что я дал себе задание посмотреть обе куколдские опции (и опция Нэв еще ничего так), но что-то как-то моя решимость уже на исходе, что рука сама тянулась к сердечку у Беллары.
  2. Я хотел бы описать свои впечатления от седьмого сезона, но, по правде говоря, у меня нет слов. Как же обидно за сериал. Начинали за здравие, кончили... ВОТ ЭТИМ. Просто боль за потраченное время. Не давайте им еще одну сагу, еще три сезона я не вынесу.
  3. Doctor Harbinger

    Супермен (2025) / Superman (2025)

    Хм. Дай подумать. "Мы выгнали Снайдера чтобы снять копирку Снайдера"(С) Ворнеры - так сойдет? На самом деле настолько уже похер. Ворнеры необучаемы, от них как-то давно уже никто ничего вменяемого не ждет.
  4. Doctor Harbinger

    Общее игровое обсуждение

    Давайте обнимемся, и вместе поноем.
  5. Doctor Harbinger

    Exodus

    Напарник, который умрет в первой же миссии в лучших традициях Массыфектов? Ну, первых двух, по крайней мере.
  6. Doctor Harbinger

    Exodus

    Что ж они все страшные-то такие, божечки?
  7.  

    1. Valend

      Valend

      Момент "это было четыре разных игры" был прикольным.

  8. Doctor Harbinger

    Borderlands [серия]

    Играбельные Охотники с каждой частью выглядят все более и более всрато. Потому что я смотрю на эту четверку, и понимаю, что персы из третьей части были еще ничего так.
  9. Doctor Harbinger

    Аватар / Avatar

    И раз уж они пошли настолько оголтело копировать Безумного Макса, что вплоть до бурь, то Аватаренку не ту конечность оттяпали.
  10. Doctor Harbinger

    Аватар / Avatar

    Я вот не знаю, мне смеяться, или плакать.
  11. Doctor Harbinger

    Аватар / Avatar

    Лихо им там Корра нааватарила.
  12. Doctor Harbinger

    Indiana Jones and the Great Circle

    О, ирония, злая ты тетка. Я бы попробовал, но вкрученный по умолчанию RTX что-то не сильно радует. Подожду патч-другой, может, одумаются, и тогда возьму.
  13. "Ааравос вернулся, поднимает мертвяков и хочет устроить Вечную Ночь" - серьезно? В этом был его мастерплан. И да, они на полном серьезе задвигают про СИЛУ ЛЮБВИ. Перестань подкидывать им идеи.
  14. Doctor Harbinger

    Аватар / Avatar

    Что это за половинка Иккинга?
  15. Doctor Harbinger

    Зал ожидания

    Эти гномы...
  16. Короче, я подумал, что тоже хочу себе некромантку, которая делал бы смешные лица. Со смешными лицами пока не очень.
  17. У Бетти двойное имя. И второе как раз Элизабет.
  18. Хм, не додумался сделать скриншот, где Элайза Бетти полным именем называет. А сам уже забыл, как оно звучало.
  19. Doctor Harbinger

    Угадай игру по скриншоту

    Он же "Ополоумевший Максимиллиан", да.
×
×
  • Создать...