-
Публикаций
13 027 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Doctor Harbinger
-
Так это чего, нам ждать пока Лариан с новой игрой разродятся? Тю-ю-ю. Идеально. Убедили, черти, я в это сыграю. Такую убийственную дозу кринжа нельзя так просто взять и обойти стороной.
-
Ну еще бы. Несомненный плюс такой игры - в том, что она заканчивается. Я так Horizon проходил.
-
А они есть, эти плюсы? Пока что под всеми плюсами игры, что я видел в обсуждениях её у целевой аудитории, подразумевался исключительно некий сасный дед-некромант, которого все в едином порыве романсить собирались.
-
В одном Биоварам не откажешь - в чувстве юмора.
Выпустить Мемгард на Хэллоуин в качестве главной пугалки было отличной идеей.
-
Времен, когда он еще умел заканчивать игры, да.
-
У меня ничего сложного нет.
-
Как бы я не у Civvie11 её видел. Не Soldier of Fortune случайно?
-
Все, что нужно знать о здешнем Сауроне, это первая сцена сезона: Убожество. Вся его "великая манипуляция" в Эрегионе хоть как-то выгорела только потому, что эльфы во главе с бабуськой Келебримбором - еще большие дегенераты, чем он. Впрочем, что он, что Келебримбор в плане абсолютной, непрошибаемой тупости, до Гали все же не дотягивают, потому что внезапно, весь конфликт сезона мог бы быть предотвращен если бы тупая овца сказала бабуське Келебримбору, что ейный хахаль Халбранд Сауроном оказался, а не просто заявила "Халбранд бяка, ты с ним больше не водись". И да, дуэт Хаурбранда с Келебримбором неуловимо напоминает давно женатую пару, лол.
-
Да вы забодали со своим Кибертреньком.
-
Пожалейте вы Респавнов, они и так у ЕА тягловая лошадь, а если БиоВаров сейчас пристрелят, то следующий Масс Эффект гарантированно спихнут на них.
-
Иронично, учитывая, что первыми свою любимую шарманку завели как раз Свидетели Поляков с "Да лучше Киберпанк еще пять раз пройти!!!!11" (как, когда я это УГ про Кортану Ривза и один-то раз не осилил). Вопрос куда более интересный, за каким Салосом вы, демоны, продолжаете тут флудить с оным Киберпуньком, да еще и видите в этом, как говорила отсталая Филониевская версия Трауна, "своего рода победу"?
-
Это уже вторая игра Биоваров, которая обрела самосознание. Первой была Андромеда с её "Kill. Me. Now".
-
Да не переживайте вы так, они уже честно объявили, что Squadron 42 будет разбит на три акта, каждый из которых будет выходить по очереди (а третий придется докупать отдельно, как и второй простым смертным, лол). Даже если они по какой-то ошибке и правда выпустят в 2026 году первый акт, у Робертса и Ко для прогрева гоев останутся еще два.
-
Нэт, спасибо. Лично я это лицезреть как-то не очень хочу.
-
Да они, по-моему, особо на заработок и не претендуют. Видно, что игру делали за остатки кофе (или что там у него в кружке) Сэма Лэйка чисто по принципу "А почему бы и нет", пока они заняты собственным вторым Control, чисто по принципу "побегать в перерыве между разработкой, и пострелять в хиссов с друзьями". И эй, кто знает, может, нам там приберегут пару типичных Ремеди-сюрпризов. Все равно бОльшего фейла в плане кооп-игр чем Killer Klowns (Конкорд не в счет, там вообще мертворожденное создание было) я уже не увижу. Только вот свой бюджет он все равно до сих пор не отбил. Что совершенно точно никак не связано с дурацкой упертостью тупых дегенератов из Эпик, ограничивших продажи игры на ПК своим ларьком, который и так все ненавидят.
-
Даже не сомневался.
-
Я и первую часть не осилил. Она однообразная до зубного скрежета.
- 826 ответов
-
- 1
-
-
- god of war
- sony
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А в пятом сезоне, после всех любовных треугольников с Сауроном и Элрондом, и гляделками с Адаром, вернется Келеборн.
-
50$ за игру четырнадцатилетней давности, на Плати.Маркет в районе пяти тысяч, плюс невозможно отправить её гифтом на российский аккаунт, только смена региона. Ну ОК. Не хотят Take Two и Рокстары моих денег - не надо.
-
*Саурона. Восьмая серия наглядно показала, что тому достаточно принять облик Халбранда, чтобы у Гали опять потекли слюнки. А в пятом сезоне Элронд и Саурон будут драться у подножия Роковой Горы за руку Гали.
-
Ну что вы так в самом деле, Элронд просто разрушает стереотип о том, что все мужики ненавидят свою тещу. При этом, правда, опасно приближаясь к другому стереотипу, присущему фильмам совершенно другой возрастной категории, но это уже детали.
-
Амазон твердо намерен жечь деньги стоять насмерть до последнего, так что изнасилование Толкина будет в пяти актах.
-
Дыбовский, ты чо? Ты чооо?! А для кампании Самозванки они выпустят "Мор 4"?