Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Doctor Harbinger

Boosty - N7
  • Публикаций

    13 031
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Doctor Harbinger

  1. Нормальный героический сценарий в стиле "Супермен спасает мир, хотя тот к нему несправедлив". Не без дешевого пафоса, конечно, вроде "я американец до мозга костей", но вполне удобоваримый. Уж точно лучше дегенератского сценария "Мстителей".
  2. Doctor Harbinger

    Майя Брукс / Maya Brooks

    Тут просто дело в том, что Брукс - один из самых раздражающих меня персонажей во всей трилогии.
  3. Doctor Harbinger

    Remember Me

    Да я что, помню что-ли. Где-то вроде мелькало, что Мерсера напомнил.
  4. Да отцепитесь вы от Нолана, ешкин кот, он в фильме максимум в продюссерах значился, и сценарий только правил местами. Командовал парадом Снайдер.
  5. Doctor Harbinger

    Майя Брукс / Maya Brooks

    Лично для меня единственный правильный угол - это когда она валяется, схлопотав пулю. Хорошая Брукс - мертвая Брукс.
  6. Doctor Harbinger

    Remember Me

    Я вот только что-то не понял:
  7. Ага, вот только в фильме он ни разу не реалистичен. А вся его серьезность заключается в типичном суперменовском пафосе. Хотя что толку разговаривать с человеком, которому даже не нужно смотреть фильм, чтобы его, как бы это помягче-то, обкритиковать.
  8. Я их и имел в виду.
  9. "Настоящий супермен, каким он должен быть в кино" - это летающий клоун в трико и красных труселях что-ли? Спасибо, не надо.
  10. Это ж насколько нужно упороться, чтобы в фильме про Супермена углядеть такое количество религиозных мотивов. :unsure:
  11. А еще, вместо брони N7 дефолтным костюмом Шепарда был красный плащ и красно-синее трико. С красными труселями поверх него. Нет, ну если бы в игре действительно оказалось, что Шепард инопланетянин, то не хватало бы только старины Кейна, говорящего "Шепард, я твой отец".
  12. СударЪ, да вы садюга, я погляжу.
  13. Только что с фильма. И прежде, чем сюда набегут критики, скажу: он, черт побери, шикарен. Все, кто заочно ругал его за серьезность, убейтесь, пожалуйста, об стену - фильм комиксовый до мозга костей, даже бред с очками оставили (хотя тут у него, все таки, есть объяснение - морду Супермена вблизи видело не так много народа). Сам Супермен наконец-то похож на супергероя, а не на летающего клоуна в красных труселях, и ему сделали нормальный криптонский костюм а не дебильное трико. И злодей получился великолепный - мало того, что харизматичный, так еще и с нормальной мотивацией - в общем то, чего так и не добилось подавляющее большинство Марвелловских фильмов. Ну а по спецэффектам Человек из Стали благополучно уделал Мстителей и иже с ними. Все таки Снайдер мастер своего дела. Единственное - подавляющее большинство саундтрека составляют две с половиной темы, которые уже слышали в трейлере. Но и они были к месту. Короче, я в восторге. Если удастся, схожу на него еще раз.
  14. Да начнется очередной концовкосрач. Наверное. Хотя картинка в шапке поистине эпична.
  15. Угу. В книге он не таким высокомерным и пафосным был. А еще не был расистом. :unsure: Расово верный гном, блин.
  16. Кто все эти люди?
  17. Лысый осточертел уже - он и так в каждом фильме был. Зато нормального Зода нигде еще не было. И да, как по мне, гораздо уместнее, когда бравому криптонцу-Супермену бьет морду другой криптонец, чем обычный лысый мужик вооруженный куском чудо-камня.
  18. Doctor Harbinger

    Наука в Mass Effect

    Известное дело каким.
  19. Вы задолбали. Фильм еще не вышел, а вы уже изгунделись: то он слишком серьезный, то он слишком бредовый, то он про Супермена. Я, блин, тоже Супермена надух не переношу, ибо он один из самых унылых и читерских героев за всю историю комиксов. Но на этот фильм все равно пойду. Потому что Снайдер, потому что Нолан, и потому что Зод. Приехали, сначала на этом форуме просто активно громили стоящие фильмы, теперь же громят их еще до их выхода. Дальше что будет? У этого человека проблемы как минимум в виде жаждущего его крови мятежного генерала с его родной планеты, у которого неслабый опыт в убивании ему подобных. Чего уже должно быть достаточно.
  20. Мне только вот что интересно: в том же Человеке-Пауке Рейми точно так же были и драма, и переживания главгероя и все из этого вытекающие, и тем не менее, это никого не волновало, а Паук оставался супергеройским фильмом (за исключением третьего, где все вплоть до злодеев весь фильм ходили и ныли). К чему эти наезды на Человека из Стали, причем еще до того, как он вышел? А, ну да, имя Нолана в продюсерах, а ненавидеть Нолана, походу, новый мейнстрим.
  21. Doctor Harbinger

    Мстители / The Avengers

    Все, отставить панику - данная новость ересь.
  22. Новость ни о чем. Как обычно. Особенно про "возможен открытый мир" порадовало. А в МЕ1 и МЕ2 он какой был - закрытый что-ли? Хотя, если они сделают вменяемую систему прокачки, я уже буду счастлив. Ну, почти.
  23. И называлась бы она не Mass Effect а "Спасти от Жнецов рядового Райана", да. На самом деле, было бы желание - они могут хоть флот Улья Тиранид наслать. Хотя в третий раз спасать всех подряд от глобального зла как-то не улыбается.
×
×
  • Создать...