Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Doctor Harbinger

Boosty - N7
  • Публикаций

    13 028
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Doctor Harbinger

  1. Какие факты? Только статью про Иден Прайм, который был до того, как Шепарду отдали в распоряжение Нормандию, и ваши заявления, что нигде не написано про повышение. А лейтенант-коммандер не может командовать своим кораблем, и не важно - Спектр он или нет, потому что корабль принадлежит не Совету, а Альянсу. И это не говоря уж о том, что Шепард: а)Состоит в спецназе N7 б)Состоит воо флоте, в то время как Эшли - в наземных войсках, а значит и звания у них не равноправные. И нарушение субординации было: Эшли могла хоть сто раз быть лейтенат-коммандером, но на командира корабля (а значит, на своего непосредственного начальника) она не имела никакого права катить бочку. Кстати об Иден Прайме: я не поленился, и залез на английскую Вики по МЕ (потому что русской не доверяю). И что мы имеем? Плюс, во всех трех частях к Шепарду обращаются именно как Commander. Так что то, что Шепард - лейтенант-коммандер, скорее плод воспаленного воображения локализаторов. Который вы так упорно пытаетесь выдать за истину. А это значит, что он и по званию, и по должности выше Эшли.
  2. Да скорее всего. Ведь только Шепард может уговорить ее изменить личность.
  3. Бред. Звание Спектра не означает, что ему должны выдать собственный корабль. Тем более, что Альянс не отдал бы так просто Нормандию (новейший фегат Альянса) под командование Лейтенант-коммандера, будь он хоть сто раз Спектром. Его автоматически повысили до командира корабля - тобишь до коммандера. Где, я еще раз спрашиваю. Только в статье про Иден-Прайм. Шепарду корабль нужен был не потому, что ему звание Спектра дали, а для того, чтобы выловить Сарена. Найлус вон без своего корабля обходился, и?
  4. Вот только Андерсон, когда швырял Шепу жетоны, говорил именно Commander. И в игре к нему все обращаются как Commander, а не Lieutenant Commander. В чем проблема? Кстати, когда там Шепа лейтенант-коммандером называли? В статье про Иден-Прайм? Ну так после он получил в свое распоряжение Нормандию, что само собой подразумевает повышение в звании.
  5. Doctor Harbinger

    Угадай фильм по кадру!

    Картинка не отображается.
  6. Да они сами уже не знают, что добавить. "А давай персонажа убьем. Ну, драмы добавить". "Кого? Одного из братьев?" "Да нет, для разнообразия можно и кого-то другого грохнуть". "Хм, а что, это мысль. Все равно ничего другого на ум не приходит".
  7. Ничего они не угоняют, Андерсон сам вызвал Нормандию. И да, Андерсон восстанавливает Шепа в звании капитана Нормандии еще на Земле, так что по рангу он все равно выше Эшли. Да вроде нет. Ладно еще Альянс мог звание забрать, но формально Шепард оставался Спектром.
  8. А? :zagruz: На Эшли действует только дуло пистолета. Параноить с Цербером она начинает тихо про себя, и вместо этого принимается клевать мозг со своей семьей.
  9. В редакторе еще ковыряться пришлось бы. А через постель Андерсона и Хакета - раз-два, и готово.
  10. Ой ли? Новости о том, что Шепард взорвал базу Коллекционеров не возымели аж никакого воздействия, с чего бы парочке спасенных людей вправить Эшли мозги. Тем более, что опять из предложения "я спас этих людей, пока работал на Цербер" до нее дойдет только три слова "работал на Цербер". Как всегда, впрочем.
  11. Так я и говорил, что в книгах он был отличным персонажем. Это в игре я не представляю, кому мог понравиться внебрачный сын Адама Дженсена и Бэтмена. В книге у Карпишина он не был таким придурком.
  12. Поясняю: про мир, дружбу и пони был сарказм. Какая человечность? Где человечность? Она даже Шепа была готова пристрелить, потому что дядечка Удина сказал, что он работает на Цербер. Кай Ленг... понравился... как персонаж? Такое правда бывает? Это анимеподобное недоразумение могло понравиться кому-то вроде фанбоек типа я-не-буду-говорить-кого-потому-что-тогда-это-будет-переход-на-личности? Ужс. Чего? Хадсон еще в книге, а Ленг уже плохиш?
  13. И тем не мене, ты только что ответил. А Эшли не хладнокровный убийца? Лол. Конечно, она верит в мир, дружбу, жвачку, и розовых пони.
  14. А почему? Что у одного чернодырие, что у другой чернодырие. Просто у Ленга чернодырие более развито - оно еще и на других влияет, и высасывает разум из них. Хм, вот еще одна теория: может, Ленг и Эшли - родственники? Оба когда-то были неплохими персонажами (на самом деле, книжный Ленг был даже отличным персом), и оба в МЕ3 превратились в недоразумение.
  15. Они не согласны. Тогда, походу, и про Кай Ленга тоже нужно говорить только хорошее? Да ну в баню. Лучше еще разок пнуть сдохшую лошадь.
  16. Нет, просто после ее смерти каждый сопартиец стремится высказать свои соболезнования, и нет нормального ответа в стиле "да клал я на нее с прибором". Особенно "радует" реплика "мы и впрямь работали на Цербер".
  17. Ну так не спорь. Мы тебя, как никак, не заставляем. Хотя нет, лучше спорь - так веселее.
  18. Какой выдуманной грязи? Все это лишь теория, которая с каждым днем набирает все больше и больше сил. К примеру, то как Эшли резко получила звания - действительно подозрительно. Равно как и то, как Андерсон мнется в МЕ2, когда спрашиваешь его о ней. Ну а то, что Коллекционеры ампутировали у нее мозг, я подозревал еще давно. Хотя ладно, может, это были и не Коллекционеры: А ты взгляни на это с другой стороны - за эту неделю тема Эшли выросла сраниц эдак на 40 или 50. Когда у нее в последний раз царило такое оживление?
  19. Doctor Harbinger

    Телекинез / Carrie

    Это по книге Кинга что-ли?
  20. Что поделать. Я честно предупреждал, что я - ярый хейтер Эшли образца МЕ2 и МЕ3. "Шепард, мне нужен честный ответ. Что Цербер делает в этой академии"? "Ядрена кочерыжка, а я откуда знаю?!" "Ты ведь работал на них!" В финале Джек и Шепард красиво размазывают ее по всей академии Гриссома.^_^
  21. ...тем более, когда на горизонте виднеется могучая туша Джимми Веги. :rolleyes: Еще какая правильная. "Я буду хранить тебе верность два с половиной года, пока ты мертв, а потом пошлю тебя лесом и повернусь к тебе пятой точкой, когда ты вернешься".
  22. Лол. И опять все по десятому кругу. С каких пор "доверять Шепарду, и не быть слепой, недалекой, тупорылой, параноидальной овцой как Эшли"="целовать Шепордовский зад"?
  23. Так ведь так оно и есть. Тем более, что они обе всегда верили Шепу. Только Эшли выеживалась как муха на стекле.
  24. Касуми кому-то не нравится? Пора объявлять Священный Крестовый Поход, и жечь еретиков очистительным пламенем. Интересно, а у Рекса хейтеры есть?
×
×
  • Создать...