-
Публикаций
13 031 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Doctor Harbinger
-
Действительно, с какого? По канону Мародер Щилдс ведь - это Найлус! И кстати о Мародер Щилдсе:
-
Да нет, у Турианцев они другие, по-моему, были.
-
Уильям уже староват для того, чтобы аки лань по крышам да руинам древних скакать. Да еще и без подготовки. Это только Эцио в 50 с гаком лет мог такое вытворять.
-
:D О! Обоина! На фоне чего, только, непонятно.
-
Как минимум рецепт саларианской печени. :rolleyes:
-
Хм. Интересно, в природе существуют картинки с Лиариным фейспалмом? Ага, существуют.
-
Ну, за Дезмонда мы не сможем поиграть по вполне понятным причинам. А вот товарищ из Абстерго - это интересно. В смысле, интересно будет побывать на другой стороне. Глядишь, еще одного Хейтема сделают, только в современности. Хотя, этот товарищ наверняка в конце концов осознает всю неправильность своих путей, и перейдет на сторону папаши Дезмонда и его команды.
-
http://ru.wikipedia.org/wiki/сарказм Ага! Я таки нашел кладовку с Шепами! Просто у Девианарта идиотский поиск, который выдает все что можно, но не то что нужно. А еще, оптом завезли партию синих детишек.
- 8 631 ответ
-
- 11
-
-
Я поэтому арты с Кайденом и не ищу. Ну, и потому что он мне нафиг не нужен. Да и мою психику уже достаточно расшатали гомосяцкие арты с Дезмондом, чтобы я еще Кайдена искал. И вообще, найдите на этом арте двух лишних персонажей: Меня просто удивляет, что Шепардиху рисуют и рисуют, а Шепарда нормальными артами с Лиарой обделили.
-
А, ну да, а я сейчас призываю к крестовому походу и очищению огнем Девианарта и прочих сайтов от картинок с участием Шепки и Лиары. Прям лютую, и размахиваю вилами и факелом.
-
Таки придется повториться. Ага, и из-за этого подавляющее большинство артов делится на два типа: Лиара голая, и лесби-картинки с участием Лиары. Я с Шепом еле откопал две несчастные картинки.
-
Известно, когда в наше время там события проходить будут? До или после третьей части?
-
Хотел в честь дурного настроения косплеев вам накидать, но потом понял, что это слишком жестоко. Так что: А, ну и еще вот это: И кто-нибудь объяснит мне, откуда у народа такая страсть штамповать Лиарины картинки исключительно с фемШеп (ну ладно засилье голых Лиар - тут еще, в принципе, можно понять)?
-
Ну тут, думаю, ответ очевиден. Научись нормально троллить, а потом уже приходи. :Pocket_PC:
-
Хочу такую футболку.
-
Вот зачем ты это показал? :D
-
В "Цитадели" есть что-то по роману с Джейкобом?
-
Кварианцы и геты на одном слайде есть только в Синтезе. А в Синтезе и кроганы успели мегаполис построить.
-
Еще пару лет, скорее всего. Близзы аддоны относительно быстро делают (по сравнению с основной игрой быстро). А учитывая их любовь к пафосным жертвам, уж чего-чего, но Хэппи Энда с поцелуем точно не будет.
-
Главное, чтобы Амун (или как его там) не оказался каким нибудь Звездным Мальчиком.
-
Ой лол. В последних CoD'ах именно такие финалы, какие и должны быть у тупых пафосных боевиков (которыми вся серия CoD и является). В AC3 финал упоротый, как и все последние части, начиная с финала второй (упоротость началась еще с появления римских богов, или Предтеч, или кто они там, вещающих о конце света в 2012), и еще с Brotherhood было понятно, что в конце будет вот такая вот наркомания. Тем более, что Ассассин еще явно не закончен - его будут клепать и клепать. И даже в АС3 не было внезапных мальчиков, которые одним своим появлением рушили к чертям все законы логики и игровой вселенной.
-
Да не остались там города в былом состоянии. Тали на "Нормандии" потом говорила, что геты им помогают дома строить, электричество проводят и т.д. На кой бы им этим заниматься, если бы города остались нетронутыми? :rolleyes:
-
Вполне может быть, что у них там особое декстра-суши.