Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Doctor Harbinger

Boosty - N7
  • Публикаций

    13 031
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Doctor Harbinger

  1. Действительно, с какого? По канону Мародер Щилдс ведь - это Найлус! И кстати о Мародер Щилдсе:
  2. Да нет, у Турианцев они другие, по-моему, были.
  3. Doctor Harbinger

    Assassin’s Creed IV: Black Flag

    Уильям уже староват для того, чтобы аки лань по крышам да руинам древних скакать. Да еще и без подготовки. Это только Эцио в 50 с гаком лет мог такое вытворять.
  4. :D О! Обоина! На фоне чего, только, непонятно.
  5. Как минимум рецепт саларианской печени. :rolleyes:
  6. Хм. Интересно, в природе существуют картинки с Лиариным фейспалмом? Ага, существуют.
  7. Doctor Harbinger

    Assassin’s Creed IV: Black Flag

    Ну, за Дезмонда мы не сможем поиграть по вполне понятным причинам. А вот товарищ из Абстерго - это интересно. В смысле, интересно будет побывать на другой стороне. Глядишь, еще одного Хейтема сделают, только в современности. Хотя, этот товарищ наверняка в конце концов осознает всю неправильность своих путей, и перейдет на сторону папаши Дезмонда и его команды.
  8. http://ru.wikipedia.org/wiki/сарказм Ага! Я таки нашел кладовку с Шепами! Просто у Девианарта идиотский поиск, который выдает все что можно, но не то что нужно. А еще, оптом завезли партию синих детишек.
  9. Я поэтому арты с Кайденом и не ищу. Ну, и потому что он мне нафиг не нужен. Да и мою психику уже достаточно расшатали гомосяцкие арты с Дезмондом, чтобы я еще Кайдена искал. И вообще, найдите на этом арте двух лишних персонажей: Меня просто удивляет, что Шепардиху рисуют и рисуют, а Шепарда нормальными артами с Лиарой обделили.
  10. А, ну да, а я сейчас призываю к крестовому походу и очищению огнем Девианарта и прочих сайтов от картинок с участием Шепки и Лиары. Прям лютую, и размахиваю вилами и факелом.
  11. Таки придется повториться. Ага, и из-за этого подавляющее большинство артов делится на два типа: Лиара голая, и лесби-картинки с участием Лиары. Я с Шепом еле откопал две несчастные картинки.
  12. Doctor Harbinger

    Assassin’s Creed IV: Black Flag

    Известно, когда в наше время там события проходить будут? До или после третьей части?
  13. Хотел в честь дурного настроения косплеев вам накидать, но потом понял, что это слишком жестоко. Так что: А, ну и еще вот это: И кто-нибудь объяснит мне, откуда у народа такая страсть штамповать Лиарины картинки исключительно с фемШеп (ну ладно засилье голых Лиар - тут еще, в принципе, можно понять)?
  14. Ну тут, думаю, ответ очевиден. Научись нормально троллить, а потом уже приходи. :Pocket_PC:
  15. Doctor Harbinger

    Jokingly Mass Effect

    Вот зачем ты это показал? :D
  16. В "Цитадели" есть что-то по роману с Джейкобом?
  17. Doctor Harbinger

    Раннох / Rannoch

    Кварианцы и геты на одном слайде есть только в Синтезе. А в Синтезе и кроганы успели мегаполис построить.
  18. Doctor Harbinger

    StarCraft 2

    Еще пару лет, скорее всего. Близзы аддоны относительно быстро делают (по сравнению с основной игрой быстро). А учитывая их любовь к пафосным жертвам, уж чего-чего, но Хэппи Энда с поцелуем точно не будет.
  19. Doctor Harbinger

    StarCraft 2

    Главное, чтобы Амун (или как его там) не оказался каким нибудь Звездным Мальчиком.
  20. Doctor Harbinger

    Mass Effect 3

    Ой лол. В последних CoD'ах именно такие финалы, какие и должны быть у тупых пафосных боевиков (которыми вся серия CoD и является). В AC3 финал упоротый, как и все последние части, начиная с финала второй (упоротость началась еще с появления римских богов, или Предтеч, или кто они там, вещающих о конце света в 2012), и еще с Brotherhood было понятно, что в конце будет вот такая вот наркомания. Тем более, что Ассассин еще явно не закончен - его будут клепать и клепать. И даже в АС3 не было внезапных мальчиков, которые одним своим появлением рушили к чертям все законы логики и игровой вселенной.
  21. Doctor Harbinger

    Раннох / Rannoch

    Да не остались там города в былом состоянии. Тали на "Нормандии" потом говорила, что геты им помогают дома строить, электричество проводят и т.д. На кой бы им этим заниматься, если бы города остались нетронутыми? :rolleyes:
  22. Вполне может быть, что у них там особое декстра-суши.
×
×
  • Создать...