Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Doctor Harbinger

Boosty - N7
  • Публикаций

    13 027
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Doctor Harbinger

  1. Doctor Harbinger

    Майя Брукс / Maya Brooks

    Я на нее криво посмотрел в игре. :rolleyes: Это определенно "несет негативное значение", и означает, что я "отрицательно к ней отношусь", и вообще люто-бешено ненавижу, и мечтаю оторвать ей голову в стиле последнего AvP?
  2. Doctor Harbinger

    Майя Брукс / Maya Brooks

    Ой как люблю фанатов персонажей. То есть, если я назвал Брукс овцой, это автоматически показывает, что я ее ненавижу, мечтаю выпотрошить, и насадить ее голову на пику (развивая мысль про НЕНАВИСТЬ)? Серьезно? А меня удивляет, где вы там увидели зашкаливающий уровень ненависти. Максимум - эта дура раздражает. Что лечится пулей ей в спину в конце. И вот не надо, пожалуйста, начинать про "Я Брукс не люблю, и все такое". Если бы это действительно было так, вы бы не писали все эти фанбойские простыни, и не обвиняли бы меня и остальных в НЕНАВИСТИ.
  3. Doctor Harbinger

    Майя Брукс / Maya Brooks

    Ох жеж мой. Только еще одного столкновения с активным фанатом персонажа мне не хватало. И аргументов из серии "все, что говорит в пользу Брукс - факт, а все, что против - личная неприязнь, и потому не засчитывается". Я ретируюсь.
  4. Doctor Harbinger

    Майя Брукс / Maya Brooks

    Ох жеж госпади, сколько праведного гнева сразу. А так же активные поиски неприязни вкупе с черной кошкой в темной комнате. Если бы я ее терпеть, я бы ее словечками еще похлеще называл, уж поверьте. Так что "овца" - всего лишь краткая ее характеристика, потому что выдумывать что-то более емкое мне не хочется.
  5. Doctor Harbinger

    Майя Брукс / Maya Brooks

    То, что вам нравится персонаж, не делает его красивым только потому, что вы так думаете. :rolleyes: Этот спор заранее обречен. А что есть норма? Как по мне, у нее именно что лицо. "Овца с коровьими глазами", как говорила Лелька. Да еще и эти губы бантиком. И да, она мне не ненравится. Она когда появилась вообще никаких эмоций не вызвала. А единственной реакцией на ее злодейские кривляния было "штозанафиг?".
  6. Doctor Harbinger

    Майя Брукс / Maya Brooks

    Брукс? Красивая? Серьезно? Овца - она и на Цитадели овца.
  7. Doctor Harbinger

    Jokingly Mass Effect

    Кстати о крылатой:
  8. Doctor Harbinger

    Dead Space [серия]

    Кто нибудь помнит, какого цвета был обелиск на "Титане" в DS2?
  9. Doctor Harbinger

    Dead Space [серия]

    Нет, ну почему же. В DLC можно было полюбоваться зрелищем и понять, каких масштабов этот самый трындец.
  10. Doctor Harbinger

    StarCraft 2

    Ну в принципе да. Тут единственная разница - в SC все было по принципу "Зерги хотят всех сожрать, Протоссы хотят их остановить, а люди сами не знают, чего они хотят, и мочат всех без разбору, в том числе и друг дружку". В Варкрафте хотя бы все знали, чего они хотят.
  11. Doctor Harbinger

    StarCraft 2

    Сидят в ожидании чуда.
  12. Doctor Harbinger

    Dead Space [серия]

    Мда, если кратко, то суть дополнения:
  13. Doctor Harbinger

    StarCraft 2

    Тассадара забыл.
  14. Ты как будто не знаешь принцип Шепарда: до финала - ни-ни, только перед последним боем.
  15. Doctor Harbinger

    StarCraft 2

    Тебе делать больше нечего?
  16. Doctor Harbinger

    Dead Space [серия]

    Да ладно. К Alan Wake тоже сделали две DLCшные главы с эпилогом, и ничего.
  17. Doctor Harbinger

    Dead Space [серия]

    Сюжет Awakened. В общих чертах, но пара спойлеров все же имеется.
  18. Doctor Harbinger

    Цитадель / Citadel

    Не стоит. Все закончится тем, что здесь присутствующие наперебой примутся называть тебя нытиком.
×
×
  • Создать...