Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Doctor Harbinger

Boosty - N7
  • Публикаций

    13 027
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Doctor Harbinger

  1. Doctor Harbinger

    Омега / Omega

    А ничего, что народ на Омеге не только сборище преступников, а есть и вполне себе мирные граждане. Которых можно было неоднократно наблюдать в МЕ2. И они как раз признавали не только "сильную и жестокую власть", а Найрин заботилась именно о таких жителях.
  2. Doctor Harbinger

    Шепард / Shepard

    Почему? Потому что сценаристам захотелось из ренегата сделать недоразумение господне, вот почему. А после событий МЕ2 он сдается Альянсу исключительно потому, что иначе на него объявили бы охоту (с Альянса станется). Оттуда, что он ренегат. Хорошо, тогда почему он в обязательном порядке должен страдать по Земле? Почему, спрашивается, он должен в обязательном порядке винить себя за гибель этого мальчика? Интересное получается дельце - можно пристрелить близких Эшли и Кайдена, сказать, что они сами виноваты, и при этом замечательно себя чувствовать. А тут какой-то левый мальчик помер - ой-ой-ой, бида-пичаль. Даже если Шепард одновременно колонист (всю его семью убили батарианцы), уцелевший (весь отряд погиб на Акузе), и прошедший Arrival (300 000 жизней погубил практически одним махом).
  3. Doctor Harbinger

    Омега / Omega

    Какая власть? Я где-то говорил о власти? Серьезно? За что бы порвали? За то, что она вместе с "Когтями" помогла бы им восстановиться после хозяйствования на станции Цербера? Потому что Ария в первую очередь собралась восстанавливать свой драгоценный клуб.
  4. Неужели мои глаза меня не подводят? Вы только посмотрите, кто объявился! Еще бы Фейк вернулся, и было бы вообще замечательно. P.S. Мне кажется, или это шлем Ревана?
  5. Doctor Harbinger

    Омега / Omega

    Мой Шеп бы ушел с Омеги, зная что оставил ее народ в надежных руках, а не в руках высокомерной фиолетовой стервы, которой нет дела ни до кого кроме себя. Потому что Найрин бы действительно помогла простому народу Омеги, даже не будучи во главе станции Уже хоть что-то.
  6. И только потому, что это низкая боеготовность, этот луч возымел на нее действие, ага. Нет, это уже "привет, логика, тебя сегодня не будет? Жаль, с тобой было веселее".
  7. Doctor Harbinger

    Шепард / Shepard

    Я. Сейчас. Говорю. Про. Ренегата. Которому. Просто. По. Определению. Плевать. На. Все. Оттуда и знаю, что мой Шепард еще в МЕ1 говорил, что был рад смыться с Земли. Ну да, Шепард у нас прямо до мозга костей офицер Альянса. Особенно в МЕ2. И на жизни людей ренегату тоже плевать. Так почему его должен волновать сдохший незнакомый мальчик?
  8. Спроси сценаристов. Сам факт, что при любой боеготовности показывают одно и то же - Нормандию догоняет какая-то черная дыра. Ну а о том, что догнала ее эта дыра во время прыжка через ретранслятор уже говорено-переговорено.
  9. Вот только Нормандия в это время была не со всем остальным флотом, а во время прыжка через ретранслятор. Как всегда, короче.
  10. И-и-и... Зачем исправлять его мимику? Пруф, что весь экипаж прямо так уж размазывает по стенкам. :rolleyes:
  11. Doctor Harbinger

    Омега / Omega

    Как минимум в самом DLC это могло найти большее отражение, чем "будь сволочью, и получишь чмок от Арии". Хотя бы чтобы при зверском парагонствовании выживала Найрин. Эх, мечты, мечты...
  12. Doctor Harbinger

    Катализатор / The Catalyst

    А Шепард ренегат, ему на всех плевать. Вот чего, кстати, в МЕ3 жутко не хватает - нормального ренеГАДства. Уж больно много раз хотелось сказать "мне плевать на Землю, плевать на этого мальчика, где моя свобода отыгрыша, ироды"?! Ан нет... Это как если бы Максу Пейну в кошмарах не погибшая семья приходила, а какой-то левый бомж, которого застрелили у него на глазах. "Так то ж семья, а это бомж".
  13. Лолшто? Где это его волной размазывает в уничтожении? Может, просто не показали как он выходит из корабля - последний из могикан, так сказать.
  14. Doctor Harbinger

    Катализатор / The Catalyst

    Самое веселое - это Шепард-ренегат. Ему плевать на всех и вся, в том числе и на своих сопартийцев, а вот левого мальчика ему жалко.
  15. Джокер круче - его даже лучем Предвестника убить нельзя.
  16. ...после которого страшно читать почту по окончании самоубийственной миссии. :rolleyes: А вообще, если бы с ней в МЕ2 сделали нормальный роман, а не черт те что, я может быть и попробовал бы с ней мутить. Подумай о рыбках! Неужели они не заслуживают такой незначительной жертвы, как ужин с Келли? Тем более, что он проходит без последствий, как и чмок с Аллерс.
  17. Ну что ж, я все же сделал себе фемШеп. С учетом кривого редактора МЕ ("я его слепила из того что было"(С)), а так же того, что у меня раньше получались одни крокодилы и крокодилицы, получилось не так уж плохо.
  18. Doctor Harbinger

    Явик / Javik

    Вот именно такие предложения и подталкивают меня на то, чтобы уговорить Явика посмотреть в кристалл памяти. Лучше смерть, чем Лиара. :unsure:
  19. Ну, Шепка в любом случае пойдет Гаррусу. Я просто в раздумьях, отдавать ли ее кому-нибудь в ожидании бравого турианца.
  20. Doctor Harbinger

    Дракула / Dracula

    "Безнадежно влюблен в женщину, которая кажется воплощением его умершей жены". Опять над оригиналом издеваться будут, да сколько ж можно? Ну, и без сэра Энтони Ван Хельсинга такой Дракула будет не тру.
  21. А я вот МЕ1 прохожу за фемШепку, и у меня дилема: кому ее отдать на растерзание - Кайдену или Лиаре? Хотя нет, есть еще третий вариант, и мне он покамест ближе всего - оставить ее форевер Элоуном в ожидании Гарруса.
  22. Ну, а я просто думал, что нижняя реплика - это пристрелить его (так и написано было "пристрелить бы его"). Поэтому оставляю отца Джейкоба Охотникам, но без пистолета. Мой Шеп тоже хронический парагон. Но все равно я ренегатил местами - оставил отца Джейкоба дикарям, пристрелил Сидониса, помог Заиду убить Видо. Ну, и еще кое-что по мелочи.
  23. Doctor Harbinger

    Явик / Javik

    Так ведь Явику наследник нужен, а не перепихон. :rolleyes: Он слишком важная шишка для того, чтобы с примитивами "баловаться".
  24. Doctor Harbinger

    Mass Effect Next

    Ага, давайте опять наезжать на фанатов. Илита такая илита. Хорошо, какую историю? Семейная белиберда в духе ДА2? Спасибо, но последнее что мне нужно - еще одно "из бомжей в князи", особенно после истории Шепарда.
×
×
  • Создать...