Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Doctor Harbinger

Boosty - N7
  • Публикаций

    13 027
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Doctor Harbinger

  1. Doctor Harbinger

    Jokingly Mass Effect

    Новый MP подоспел:
  2. Doctor Harbinger

    Slender [Серия]

    Это жесть... Надо же было такое сотворить с Слендерменом.
  3. Doctor Harbinger

    Прибытие / Arrival

    Так это ж Шепард! :rolleyes: Он может голыми руками набить морду ягу, в одиночку перестрелять все население астероида, и не подчиниться Жнецам. Хотя как знать, может ТИшники были правы, и мальчик в МЕ3 на самом деле не мальчик, а идея, которую за это время внедрил в голову Шепа Предвестник. А, и еще вроде бы повредить проект можно было только взорвав ядро, а тогда станции бы пришел конец. Может, у Предвестника были какие-то планы не только на Шепарда, но и на Кенсон. Ну, или все же тут законы жанра - все тупят потому что Шепард.
  4. Doctor Harbinger

    Прибытие / Arrival

    Ну, насколько я понял, окончательная промывка мозгов произошла как раз по возвращении Шепарда на базу. Ну, и еще Кенсон бегала с воплями "я не увижу прибытие Жнецов, не получу их благословения" и т.д., то есть Жнецам, в общем-то, было пофиг на этот астероид. А, и еще ему зачем-то понадобился Шепард - видимо, Предвестник хотел лично его препарировать. Или индоктринировать, и запустить в качестве диверсанта в Альянс (где же ТИшники когда они так нужны?).
  5. Doctor Harbinger

    Прибытие / Arrival

    Если бы Предвестник привел проект в непригодность, DLC бы не было. :rolleyes: Закон жанра.
  6. Doctor Harbinger

    Прибытие / Arrival

    Между прочим, в парагонском варианте Шеп пытался предупредить гражданских. И предупредил бы, не влезь Кенсон.
  7. Doctor Harbinger

    Прибытие / Arrival

    Что в любом случае привело бы к войне, или как минимум к задержке. Батарианцы бы не стали слушать Альянс, и плевать они хотели на Жнецов. Они забрали останки Жнеца для изучения, и ни словом об этом никому не обмолвились. Так что расскажи Альянс им о проблеме, они бы послали людей куда подальше, и наверняка попытались бы отобрать объект Ро. Словом, попробуй Альянс предупредить батарианцев заранее, те бы уперлись рогом, и в результате старина Предвестник с компанией зажигали бы на Земле на шесть месяцев раньше. Или же сразу пробрались бы на Цитадель, как видно из этого видео: Вообще, сотрудники "Проекта" наверняка предупредили бы батарианцев о том, что в ретранслятор впишется астероид (без деталей, естественно), если бы не были к тому времени все поголовно индоктринированы. Ну и не стоит забывать о том, что то, сколько человек знало о Кенсон и операции вообще можно пересчитать по пальцам - в конце концов, Альянс на пару с Советом активно отмахивались от того факта, что Жнецы существуют. Ну, за редким исключением вроде Хакета или Андерсона. Угу, батарианцы белые и пушистые. А на Элизиум напали люди. И по Терра-Нове астероидом жахнуть тоже хотели люди, а Балак так, мимокрокодил.
  8. Агент 00Гаррус. Ну, и еще пара артов. Гаррус-ренегат, лол: И о печальном: косплей не знает пощады: UPD: Убило.
  9. Какие спойлеры? Этот мультик шел три месяца назад, так что все, кому надо, его уже посмотрели.
  10. Посмотрите все-же мультик полностью. Смысл как раз в победе смеха над страхом, что и показывала сцена разборок с Кромешником перед концовкой. А вообще, так можно на любой фильм бочку накатить - тупо его не смотреть, увидеть только финал, и сказать, что финал ужасен, кошмар, ужас и беспредел. Например сказать про Властелина Колец "плевать, что Саурон сделал, такого конца он не заслужил, и потому финал ужасен".
  11. Я наоборот надеялся, что никакого перехода на светлую сторону Силы Кромешнику не сделают. Потому что это банально и заезжено. Так что в результате остался доволен.
  12. Doctor Harbinger

    Прибытие / Arrival

    Они только закончили собирать двигатели на астероиде, когда батарианцы схватили Кенсон. Как бы они предупредили? "Дорогие батарианцы, мы собираем двигатели на астероиде, чтобы направить его на ретранслятор и взорвать вашу систему нафиг, пожалуйста эвакуируйтесь"? Тем более, что все это дело делалось в тайне, чтобы батарианцы не развязали войну. Плюс, Предвестник к тому времени успел промыть мозги самой Кенсон и всем на базе через объект Ро.
  13. GENIUS! Посмотреть из всего мультика только финал, и сказать что он ужасен. В последнее время это явно становится мейнстримом.
  14. Потому что истерика, которую закатывают что Эшли, что Кайден, как минимум смешна. У них на глазах Коллекционеры похитили пол-колонии, и чуть не похитили их самих. А они пытаются свалить все на Цербер. И еще одно насчет Цербера: у той же Тали была причина их ненавидеть - Цербер и впрямь кварианцам сделал пакость. А Эшли и Кайден, как и положено порядочным солдатам Альянса, ненавидят Цербер просто потому, что им так приказали. Плюс, в МЕ3 их паранойя вообще убивает. Как я уже писал в теме, кажется, Кайдена, складывается ощущение, что Шеп с Цербером объединился не для того, чтобы Коллекционеров остановить, а для того, чтобы развалить нафиг Альянс. Короче, самих их Коллекционеры не забрали, но их мозг они явно похитили.
  15. Doctor Harbinger

    Любимая сцена / квест

    Бедненькие говорящие железяки, покушаются на них злые квари. Конечно, конечно я их пожалею. А потом выберу Уничтожение, и спалю нафиг. Не знаю, мне из всего МЕ3 больше всего Тучанка понравилась. Да и у Мордина одна из самых красивых смертей во всей игре.
  16. А я его даже не собирался убивать. Понравился мне персонаж. Вообще, Петровский и Найрин - те, кто собственно вытягивают всю "Омегу". А так, я когда проходил DLC, то всякий раз как Олег заводил речи о том, что без Арии галактика станет лучше, и вообще "взгляни, Шепард, кому ты помогаешь", я сидел и думал: а ведь он прав. Вообще был с ним полностью согласен, жаль лишь, что он с "Цербером". И что его нормально завербовать нельзя было.
  17. Все равно непонятно, зачем он там нужен. Максимум может на пире мелькнуть, потому что Бильбо в основном по углам прятался, чтобы эльфы и его не поймали. Хотя, с Джексона станется сделать "расчувствовавшийся Леголас помогает сбежать гномам". Ну, и в Битве Пяти Воинств он тоже явно отжигать будет. Хотя с другой стороны это все явно сделано для того, чтобы показать связь между "Хоббитом" и собственно "Властелином Колец". И хорошо хоть, что Джексон Гимли туда не засунул.
  18. Одно но: что Бомбадил забыл в Лихолесье, если он из Старого Леса наотрез отказывается вылезать? Вот уж действительно был бы разрыв шаблона, так что Радагаст лучше. Другой вопрос, что я себе Радагаста представлял не Дедом Морозом после многолетнего запоя, каким он был в фильме. Как раз таки депортация Некроманта-Саурона из Дол Гулдора имеет прямое отношение к "Властелину Колец". Потому что еще на совете у Элронда Гендальф говорил, что то что нахождение Кольца и выселение Некроманта произошло в один и тот же год показалось ему весьма зловещим совпадением.
  19. Это "Хоббит", он и должен был быть там шутом. Кому нафиг нужна его трагическая сторона до событий "Властелина Колец"?
  20. Бррр... Как из гномов, так секс-символы клепают, а как Барда делать, так взяли и изуродовали Люка Эванса.
  21. Угу. Половину второго фильма они будут выяснять, почему эльфы кинули гномов, и что они там вообще забыли. А Торин будет выкаблучиваться как только может. Ну, там по-моему из разговоров было ясно, что "вернуть сокровище" значит не тихо стырить золото, и уйти, а убить Смога и вернуть себе королевство. Да и потом, зачем бы тогда Торин в Озерном Городе прямым текстом заявлял "Я - Подгорный Король". Кстати, небольшой перерыв. Пускай и кадр со съемок, но это, блин, Бард. Они издеваются?
  22. Как раз таки нет. В фильме было "идем скорей, потому что если Смог скончался от естественных причин, наше сокровище может заграбастать кто нибудь еще".
  23. Судя по всему. Или ехали своими ездовыми оленями похвастаться. Так уж прямо воевать они не шли, но все равно в книге периодически звучало, что гномы шли чтобы вернуть себе свое королевство. Потому что идти в такую даль и воровать сокровища у Смога из под носа просто ради того, чтобы с ними уйти обратно как минимум глупо.
×
×
  • Создать...