-
Публикаций
13 027 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Doctor Harbinger
-
Очередное "мы гордимся нашей работой", как неожиданно. :dry: А "Омега" и впрямь какое-то подобие CoD'а - отбей станцию у злого русского в трех часах рельсовых пострелюшек. Даже станцию "Авернус" не сделали, хотя с такой ценой DLC вполне могли бы ее сделать. Хотя, тогда, наверное, пришлось бы сделать хоть какие-то последствия выбора судьбы Базы Коллекционеров, а этому мешает очередная "нехватка ресурсов".
-
Ох и чушь. Джек можно понять - в конце концов, мало того, что ей в детстве от Цербера досталось по полной программе, так еще и впоследствии выживать ей приходилось в обществе, далеком от понятия "гуманное" настолько, что его даже в бинокль не видно. А Ария просто оставляет после себя впечатление эдакой Королевы Бензоколонки, которая в буквальном смысле этого слова, смотрит на Шепарда и вообще на всех ее окружающих как на один небезызвестный продукт человеческой (и не только) жизнедеятельности. В общем-то, вся суть Арии:
-
Да ладно! Уважение - еще куда ни шло, но никак не любовь. Заносчивой, высокомерной, самовлюбленной стервой, которой плевать на всех кроме себя? Okay...
-
Вызывать любовь? Сурьезно? Максимум, что она вызывала - уважение среди своры наемников, бандитов и прочего отребья (а если не уважение, то хотя бы страх). И к слову, еще в МЕ2 в миссии с вербовкой Гарруса было ясно, что чхать она на всех хотела с высокой колокольни - мол, Архангел только с наемниками разбирается, меня не трогает, и пес с ним. А мирному населению так и вовсе фиолетово на нее было - главное, чтобы вся эта свора их не трогала. Нет, серьезно, в "Омеге" жутко не хватает хотя бы возможности хорошенько стукнуть Арию макушкой об небеса, и спустить ее обратно на грешную землю. Уж больно она высокомерна.
-
А на основании того, что человеку, получившему власть, не плевать на простых людей? Потому что Арии явно было начхать на то, какая Омега ей достанется - населенная или же безлюдная, главное было получить обратно свою обожаемую станцию.
-
Как же в "Омеге" бесит эта напыщенная фиолетовая дура со своими понтами! Еще больше бесит, наверное, только вид Шепарда "я тут мимокрокодил". Очевидно, что Шеп с ней на Омегу отправился тупо для того, чтобы открывать двери. Хотя мой Шепард уже после слов "оставь своих спутников на Цитадели, мне они не нравятся" уже послал бы ее в продолжительное и увлекательное путешествие по далеким краям, со словами "в таком случае сама отбивай свою станцию, дура набитая". Сцена с Петровским меня просто доконала. Генерал уже сдался - нет, нужно подойти, и попытаться придушить его, просто для того, чтобы показать какая она крутая и сердитая. Безумно жаль, что не было возможности пожертвовать либо ей, либо Найрин (The Walking Dead дают о себе знать). Пускай Ария бы подорвалась с Адьютантами, а Омегу лучше было бы отдать Найрин. Та, при всей своей паладинности, хотя бы более приятный персонаж.
-
А вообще, игра отличнейшая, только к управлению поначалу привыкать приходится после прошлых частей.
-
Еще бы. Он был лучом света в царстве понтов Арии в "Омеге".
-
Персонаж не слит, просто его в DLC нифига не раскрыли. А весь торжественный миг его капитуляции испортила одна фиолетовая маньячка, с которой мы все DLC шарились. Вообще, в комиксе он был лучше. Кстати, почему бы не сделать еще один пункт опроса "какой Петровский лучше - игровой или комиксовый".
-
Просто догадка. :dntknw: Уж больно подозрительная пауза была у Призрака, когда ему в комиксе Олег заявил, что, мол, Ария говорит, что это ты выпустил Адьютантов чтобы отвлечь ее внимание от того, что готовил на станции Эш.
-
Эх, не дали толком его завербовать. Только вырвать из лап Арии, и переработать в очки боеготовности. Жаль, классный дядька. Я вообще думал, что Петровский перейдет на сторону Шепа, когда выяснится что это Призрак позволил порезвиться Адьютантам дабы организовать диверсию.
-
Морри с Сириусом Блэком часом не родственники? Сомневаюсь, что она хотя бы разозлится в таком случае. Потому что даже Флемет явно не слишком обиделась, когда мой СС красиво настучал ей мечом по голове. А яблоко от яблони...
-
Пофигу не пофигу, а побрякушки любит. :rolleyes: А кто ж ее знает? Меня эта игра уже ничему не удивит.
-
Так, ладно, еще вопрос: она сразу после Ритуала сваливает, или остается на разборки с Архидемоном?
-
Кстати о Морриган: вроде бы в Witch Hunt тоже был выбор либо убить ее, либо отпустить гулять дальше. Так что идея "родила Морриган в ночь то ли сына то ли дочь" и тут может быть злостно обломана.
-
Мдя... Теперь ясно, почему Морриган, приглашая ГГ к себе в палатку, жаловалась, что у нее, мол, в юрте одной холодно. У нее тупо нет никакой юрты. И все развернувшееся следом действо между ней и моим Агрономом происходило прямо на улице. Представляю себе выражение народа в лагере, наблюдавшего за этим. :D А вообще, жутко доставил потом диалог между ней и Алистером. "Ты ревнуешь, что я увела у тебя твоего любимого Серого Стража?". Я еще испугался - неужто и Алистер в тех же дебрях, что и Зерван ходит. И один вопрос: если согласиться на Ритуал, то ГГ выживает после собственноручного убиения Архидемона что-ли?
-
Когда я выкладывал это видео на Новой Цитадели, оно благополучно утонуло во флуде, так что заброшу сюда, раз пошла такая пьянка.
-
Убежище. А именно сам храм и путь к Урне. Мало того, что меня под конец просто задолбало ходить по до абсурда затянутому лабиринту, так я там еще и практически все лечилки просадил.
-
Фу-у-ух... А я уж думал, что у меня DLC покоцанное.
-
Хм... Подскажите, сколько точно весила Омега в Ориджине (она ведь в Origin скачивалась)?
-
Был. В МЕ1 и МЕ2 зернистость всю жизнь была. Это в МЕ3 ее подло убрали.
-
[quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1354033321' post='1661185] Подскажите - какие комиксы глянуть, чтоб быть в курсе Петровски, адьютантов и прочей ерунды, связанной с DLC. "Вторжение", да? Какие еще? Только "Вторжение", насколько я знаю.
-
Кстати, известно, с какого момента "Омега" становится доступна? До или после визита Цербера на Цитадель?