Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Doctor Harbinger

Boosty - N7
  • Публикаций

    13 027
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Doctor Harbinger

  1. Не будет продолжения, сам Нолан сказал, что дело ограничится трилогией. Готовят полный перезапуск франшизы, но когда это будет и что там будет - непонятно.
  2. Нисколько, если они аки Оби-Ван Кеноби в старости испарятся в первом же фильме. Билл Найи. Неплохой актер, он еще Дэйви Джоунса в "Пиратах Карибского Моря" сыграл.
  3. Doctor Harbinger

    Кварианцы / Quarians

    А что, их еще и проходить надо? :huh:
  4. А по характеру она, возможно, будет Арией номер два, только в турианском виде. Да нет, просто интересно.
  5. Doctor Harbinger

    Левиафан / Leviathan

    То есть, ему надоело жить, и он решил самоубиться тремя разными способами? Или при Синтезе маленький гаденыш выживает?
  6. Ей надо было губы накрасить, и парик одеть что-ли? Кстати, неизвестно, что за актриса ее озвучивает?
  7. Doctor Harbinger

    Кварианцы / Quarians

    Угу. И в результате геты белые и пушистые, а кварианцы в большинстве своем - сволочи и фашисты. Хотя бы за тех кварей, что пытались защитить гетов спасибо. А вообще, дали бы хоть одну миссию в старом кварианском городе - было бы замечательно.
  8. Doctor Harbinger

    Тейн Криос / Thane Krios

    Про DLC для Тейна что-ли? Скорее фейк (учитывая то, что Кахье можно благополучно схарчить Жнецам).
  9. Doctor Harbinger

    Тейн Криос / Thane Krios

    Спасти от ауры тупизны противников Ленга? К сожалению нельзя.
  10. Вообще интересный какой-то список. Max Payne 3 был только в номинациях на шутеры, хотя вполне мог и на графику идти, зато третий Assassin's Creed, который вышел буквально две недели назад, везде где можно. И как пить дать он везде и выиграет.
  11. "Игра года" - AC3. "Лучшая RPG" - Диабло. Не тянет МЕ3 ни на то, ни на другое.
  12. Что есть ересь, и очередной булыжник в огород Талифанов, которыми Кейси со своей синей любимицей в МЕ3 швырялся очень щедро. Тали поздно появляется - раз. Ее можно убить (в отличии от некоторых синих) на Раннохе - два, роман Гаррус/Тали - три, с Тали нельзя начать роман в МЕ3 (только продолжить перенесенный из МЕ2) - четыре, ну и, самая обидная каменюка, убогая фотография вместо нормального лица - пять. Я ничего не упустил?
  13. Ах разговоры... Если слушать разговоры, до можно смело заявлять, что в МЕ3 Рекс подкатывает к Лиаре. Так что ничего такого я в МЕ1 не заметил. А в МЕ2 я помню всего один диалог, закончившийся фразой "I have a shotgun". Гаррус, бедняга, был слишком занят калибровкой...
  14. Все, теперь видно. Помню этот комикс.
  15. Что-то скетчи не открываются.
  16. Кстати, среди определенных фанатов (опять таки, не на этом форуме) еще до выхода МЕ3 ходили заявления типа "аняня, Гаррус и Тали - лучшая пара". В результате что мы имеем? Роман Гарруса с Тали есть, а вот лицо нашей кварианки есть только в виде убогого порождения Фотошопа. Сдается мне, что Био все же слушают неправильных фанатов. Или просто ненавидят Талифанов, раз выдали им два столь жирных троллинга в одной игре.
  17. У вселенной какое-то странное чувство юмора. Что за бред? Что будет дальше - ДА2 в коробках с третьим Assassin's Creed? Может это саботаж? ЕА хотят задавить серию конкурента подкидывая левые игры в коробки с CoD, в надежде, что его больше никто не купит, дабы избежать еще одного облома.
  18. Doctor Harbinger

    Облачный атлас / Cloud Atlas

    Так ведь весь смысл в том, что все истории - реинкарнации одних и тех же душ. Судя по всему, Хьюго Уивинг себя настолько плохо вел в бытность киллером, что в следующей жизни его превратили в европеоидного корейца.
  19. Doctor Harbinger

    Облачный атлас / Cloud Atlas

    Сходил вчера таки в кинотеатр на него. Довольно неплохой фильм, хотя пересматривать его желания не возникло. Такой уж взаимосвязи между историями не заметил. Сценарий - колбасная нарезка из шести разных фильмов, но все равно смотрится неплохо. Да и актеры понравились (бедный Хьюго Уивинг, мало того, что его надсмотрщицей в доме Престарелых сделали, так еще и в корейца превратили). Кстати насчет тамошних корейцев... Ох, лол: Из историй скучными показались только "трогательная история любви двух геев", и "корейский революционный штозанах". В остальном неплохо.
  20. Doctor Harbinger

    StarCraft 2

    Кто-нибудь знает, в HoS требования те же, что и в Wings of Liberty остались, или изменились?
  21. Хм... Попробую его потом перевести.
  22. Doctor Harbinger

    Call of Duty: Black Ops 2

    Хм... Что-то не припомню нигде спятившего русского, который убивал мирных жителей потому, что его подкупил спятивший же американец, мечтавший стать героем.
  23. Doctor Harbinger

    Call of Duty: Black Ops 2

    По секрету всему свету: стравить сверхдержавы еще Захаев в первой Modern Warfare хотел. А Макарову и Шепарду это впоследствии еще и удалось. Так что кто у кого стырил сюжет - вопрос куда интересней.
×
×
  • Создать...