Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Doctor Harbinger

Boosty - N7
  • Публикаций

    13 027
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Doctor Harbinger

  1. Напрасные опасения. Наоборот, нужно постараться чтобы она туда заползла.
  2. Блин, воскресшая из мертвых половинка Мола это просто ЛООООЛ!!!! Дальше что будет? Дуку в роли Всадника без Головы?
  3. Doctor Harbinger

    Левиафаны / Leviathans

    Нет, конечно. Это технология чисто Жнецовская. Как Зубы Дракона (которые по неизвестной причине убрали в МЕ3).
  4. "Одиночество Смога" ЩИТО? Это они юморнуть решили?
  5. Сестра Бене Гессерит собственной персоной. У меня вообще четверка самых любимых артов - это: Опять неспособность понять тот факт, что я просто стебусь. Фиксед. Опять вы надулись аки ежики. Фиксед. Не фиксед: буйствовать я не намерен. Облезьте. :tongue:
  6. Doctor Harbinger

    Мор. Утопия

    А побочные задания влияют как-то на выживаемость Приближенных? Или они просто для галочки (ну, и заработка) сделаны?
  7. Интересно, такое тоже будет "нудным"? :rolleyes: Да-да, а вам лишь бы такое подавай ;-Р
  8. Призы от EA? "Поздравляем, вы выиграли турнир. Торжественно получите ручку и календарик".
  9. Там, вроде, кроме носа ничего не показали. Но все равно, для того чтобы хоть как-то увидеть лицо кварей в игре (пускай и на слайде) - нужно расщепить Шепа, и озеленить всю галактику. Ну, БиоВары, черти полосатые... Есть и вот это: Но это, видите ли, "слишком скучно"(С)
  10. Doctor Harbinger

    Зал ожидания

    Сделайте меня развидеть это! Я, конечно, все понимаю, и Бекмамбетов вообще уникальный товарищ, но зачем так издеваться над классикой?
  11. Пруф на второй пост. Желательно сам мой пост с подписью fixed.
  12. И все равно в результате заявить "слишком похоже на человека, скучно". На тех, которые сюда постили раньше. Покажи мне хоть одну трехмерную модель лица кварианца, плиз. А потом уже заявляй "они скучные". Доооо! Ханары - вылитые люди! Турианцы - тоже люди! Да что там - Элкоры и Волусы тоже люди! И Саларианцы люди! То-то так надоело на них смотреть. Жалуйся на здоровье. Мне плевать. Угу. Один пост подправил - все, кошмар, ахтунг и беспредел! Теперь нужно заявлять, что я так без конца делаю!
  13. Угу. Сначала довели меня до бешенства, а потом еще и наказание вводить намерены. Лицемеры! И не каверкание, а исправление.
  14. Неужели я разговариваю по китайски?
  15. От багета слышу. На фанартах, которые вы всей компанией выкладываете квари примерно так и выглядят. Сначала бояны выкладываете, а потом на меня поклеп наводите. Не стыдно?
  16. Вот скажите мне, чем вам не нравится такая вариация лица? Тем, что она не Ктулху и потому не подходит Гаррусу?
  17. Правда, правда. И все ради "уникальности". Может быть при том, что на всех этих чудо-артах квари на дреллов смахивают? Кстати, дреллы ведь тоже на людей отдаленно смахивают! Так что, на мыло всех дреллов, потому что они не уникальная раса? Из-за того, что у дядечек из BioWare руки растут не из предназначенного для них природой места, и они не умеют нормально работать в фотошопе обвинять всю расу скучной? Okaaay... А вот и нет. Меня просто бесят всякие заявления типа "а, обожмой. в МЕ аж ТРИ расы похожие на человека, это чересчур, всех кварей сделать гуманоидами, желательно типичными серыми человечками из научной фантастики". P.S. Это не квари один-в-один люди, это фотка - отфотошопленный человек. Даже кварианку в Синтезе в профиль показали, а вы все тут так возмущаетесь, как будто нам в игре не убогую фотку показали, а что-то вроде этого:
  18. А вам дай волю, вы бы сделали из Тали Ктулху, из которой метровые шипы торчат. И вообще, с наличием тех же Дреллов гуманоидные кварианцы наоборот накрыли бы медным тазом всю индивидуальность расы. Облезьте. Честное слово, неужели у меня НАСТОЛЬКО уникальное восприятие, что я в том, как в результате показали кварей увидел золотую середину? Офигенно чересчур! Всех сделать ктулхами! И людей тоже ктулхами! Я уже начинаю люто-бешено ненавидеть азари, из-за которых особо вредные фанаты (фанаты ли?) пристебались к ни в чем не повинным кварям.
  19. Doctor Harbinger

    Призрак / The Illusive Man

    Причем исключительно из душевного порыва, и от хорошей жизни.
  20. *срыв покровов* Помимо кварей, азари - ЕДИНСТВЕННАЯ раса, которая похожа на человека. Все остальные - "алиенские" в большей или меньшей степени. *конец срыва покровов* Так что засим у меня встречный вопрос: нафига клепать очередного гуманоида? Когда их и так пруд пруди?
×
×
  • Создать...