-
Публикаций
13 025 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Doctor Harbinger
-
А Джейкоб еще унылей, чем Кайден, и почти такой же унылый, как Кортез. :rolleyes: Ни рыба ни мясо, так сказать.
-
[quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1345718849' post='1478529] Нашел что в пример ставить))) Фильм, в котором чуваки на танке летают с помощью выстрелов из дула Там хотя бы злодеи нормальны были. А не рогатый бог-шизофреник, пытающийся косить под леджеровского Джокера.
-
Не смотрел ты "Команду "А"" :rolleyes: Ну а по теме: я наконец-то увидел лицо космического главгада после титров. Честно - разочаровало. После миляг-Читаури ожидал как минимум Убийцу Крока. Но, не судьба. Зато от сцены, в которой все шестеро наших героев трескают шаурму в полуразрушенной кафешке я очень долго ржал.
-
[quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1337968991' post='1313697] Актерский состав шикарен, как всегда. Особенно радует появление Гая Пирса, интересно - кукую роль он сыграет. "кукую"?
-
Интересно, все протеане такие жалкие лицемеры? :D Значит, когда Явик самоубивается из-за того, что он последний из своей расы - это нормально. А как Тали то же самое делает - так это слабость и безобразие. Ну, и возможность для некоторых протеан попытаться поразить всех жалкими потугами троллинга, который давным давно никого не цепляет, и который эти самые протеане даже не сами придумали. ИнтЭрЭсно, интЭрЭсно... :rolleyes: Ну, и на этом прекращаю оффтоп. Лучше бы они не Кортеза прописывали, а сделали нормальные романы Миранде и Джек. Про Келли уже даже не заикаюсь - она была не пойми с чем, так не пойми с чем и осталась. А так складывается ощущение, что разработчики все ресурсы потратили на проработку Кортеза с его Голубой Луной, и Трейнор с ее шахматами, при этом забив на всех остальных персонажей (один вырезанный пейринг фемШеп/Вега чего стоил).
-
Пфф... Адмирал только про прыжок со скалы знает. Это ж Адмирал!
-
Так ведь если я в МЕ2 не возьму Тали, кого ж мне романсить-то? :rolleyes: Еще бы я проверял.
-
Теоретически, ее пристукнут геты на Хестроме, и в МЕ3 ее не будет вообще.
-
Для начала, ему стоило поподробней рассмотреть саму вселенную МЕ. :rolleyes: Потому что все знание ее ограничивается у этого товарища люто-бешенным талихейтерством.
-
Этому товарищу чертовски не повезло, что я зарегистрирован на EX.ua :rolleyes: Выкладывайте ваши мнения об этой галима... статья, я их ему перешлю в комментариях.
-
А у меня Кортез разбился, и еще кое-кто пообещал совершить суицид когда разборки с Жнецами закончатся. :rolleyes:
-
Еще Эшли пытается с ним конкурировать, периодически пуская сопли по поводу своей семьи. Но куда там ей тягаться с Кортезом - он ведь МУЖА потерял.
-
*бежит из темы, прижимая к пятой точке чугунную сковородку*
-
Очень надеюсь, что первый пункт был шуткой. По-второму, в каком месте он жизнерадостный и позитивный? Да один только Сур'Кеш и то, как Рекс троллил саларианцев доставляет больше, чем само существование Кортеза. Единственный момент, где он не распускал сопли - бар. Да и то у меня это скорее всего было потому, что мой Шеп больше по карамелькам другого пола. Ну а его заявление в Лондоне "ты дал мне причину снова жить" вполне реально заставило меня опасаться за тыл Шепа.
-
А разве при покойной Миранде у Тали не другие слова? А, нет. Все равно бош'тет. Но она ж любя. :rolleyes:
-
"Я не я, и хата не моя". Тру биоваровец.
-
-
У них нет мужского пола. Они - раса исключительно женского пола. И отсюда напрашивается вывод, что вся их раса - самый бесстыжий фансервис за всю историю игр.
-
-
А что тут разбираться-то? :rolleyes: Лиара ведь говорила, что другие расы таки влияют на детей азари. Вносит генетическое разнообразие. Да только тема тут не про азари, так что давайте завязывать. Тут только что стало весело, не хотелось бы, чтобы тему закрыли за оффтоп (мы такие, мы могем). В МЕ2 хоть кто-то спамил. В МЕ3 - одна Лиара тишина.
-
Да уж, Фейка и нашего бравого инквизитора Застипа тут как раз и не хватает. Развелось тут всякой... ереси.
-
http://maqeurious.deviantart.com/art/Mass-Effect-2-Harbinger-Soundboard-303507604 Верхние кнопочки. :rolleyes: