-
Публикаций
13 027 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Doctor Harbinger
-
Нехватка ресурсов жеж. Наверное, все ресурсы потратили на Лиару. Тали даже не удосужились нормально сделать лицо, Джек с Мирандой вообще практически выпилили из игры.
-
Они даже Предвестнику нормальную модельку не удосужились сделать, чего уж о нашей дражайшей кварианке говорить. Почему человеческая? Та, которую пытались изобразить на фотографии - то есть человекоподобная. А то тут Тали уже и Хищника, и какое-то подобие зеленых человечков, и чуть ли не Ктулху подсовывали.
-
А вам лишь бы Чупакабру подавай.
-
Все ж ждали, что Тали каким нибудь Зойдбергом окажется. А у нее вполне даже нормальная человеческая мордашка. А если бы они нормально это фотографию отфотошопили, а еще лучше оцифровали бы это лицо, и сделали его в самой игре было бы вообще замечательно. Хотя, тогда Тали бы окончательно уделала Лиару, а Кейси бы такого не перенес...
-
Брутален... как Чак Норрис. Турианский Чак Норрис.
-
Меня еще уж больно порадовали слова СУЗИ "мы ведь не знаем, какое сознание у Жнецов - общее, или индивидуальное". Класс... А с Назарой и Предвестником значит разговаривал адмирал Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход. Судя по тому, что МЕ3 плевать хотела с высокой колокольни практически на все, что нам показали в МЕ1, и половину МЕ2 - оно и видно, как сценаристы знают вселенную лучше нас с вами.
-
Да чего уж там...
-
Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey
Ответ от Doctor Harbinger в Фильмы
Сильмариллион и не будут снимать. Его весь экранизировать - свихнуться легче. Да и зачем? Это все равно что экранизировать учебник по истории. -
Да не будут расширений уже существующих линий. С Гаррусом и расширять-то нечего (не что у некоторых). Скорее всего, вернут выпиленный роман с Вегой (петиции сделали свое грязное дело). Не знаю, было или не было Опять из оперы "ФемШеп и Гаррус:
-
Пусть подавятся. Haters gonna hate, как говорится.
-
Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey
Ответ от Doctor Harbinger в Фильмы
Вообще, раз "Хоббита" сделали трилогией мне ясно одно: будет вода. Очень много воды, причем возможно воды левой (как было во втором и третьем Властелине - хождение Фарамира по мукам в Осгилиат, внезапное изгнание Сэма и т.д. и т.п.). А если учесть, сколько обычно у Джексона еще остается вырезанного материала... Интересно, сколько вся эта трилогия будет длиться в режиссерских версиях. P.S. Посмотрел я все таки смерть Сарумана в режиссерской версии "Возвращения Короля". Очень долго смеялся. Любит Джексон все с ног на уши ставить. Уже предвкушаю внезапно переделанную для повышения эпичности (хотя куда уж дальше-то?) смерть Смога. -
Догадался. :rolleyes: Так, ладно. Теперь от меня:
-
Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey
Ответ от Doctor Harbinger в Фильмы
Джексон, ты маньяк! "Третий "Хоббит" официально подтвержден. Аккаунт Питера Джексона в Facebook сегодня снова ожил, чтобы порадовать поклонников Толкина радостной вестью: «Хоббит» станет трилогией. Разговоры об этом ходят еще с недавнего конвента Comic-Con, но сейчас режиссер уже официально подтвердил информацию. «Только по окончании съемок появляется время сесть и посмотреть снятый фильм, — пишет Джексон. — Недавно мы с Фрэн и Филиппой впервые посмотрели черновой монтаж „Нежданного путешествия“ и приличную часть второго фильма. Нам очень понравилось, как вырисовывается история, а особенно мощь, с которой оживают персонажи благодаря актерам. Все вышесказанное поднимает простой вопрос: рискнем ли мы продолжить историю? Мы, как кинематографисты и фанаты, безусловно, отвечаем: да!» От лица New Line Cinema, Warner Bros. Pictures, Metro-Goldwyn-Mayer и Wingnut Films Питер Джексон объявляет, что два фильма станут тремя. «Это и вправду получилось нежданное путешествие», — пишет режиссер. Как утверждают инсайдеры, третий фильм выйдет летом 2014-го. Напомним, что у Джексона есть права на использование 125 страниц дополнительных заметок Толкина, в которых он расширил мир «Хоббита». Режиссер объяснил существование этого материала так: «Толкин собирался переписать „Хоббита“ после „Властелина колец“, чтобы истории были близки по тону. В книге Гэндальф исчезает на разные промежутки времени. Когда Толкин в 1936 году писал книгу, он понятия не имел, где был Гэндальф. Но позже, когда он написал „Властелина колец“, он был готов вернуться к „Хоббиту“, написал заметки о том, где все это время пропадал Гэндальф, и рассматривал возможное возвращение Саурона. Саурон вообще не появляется в „Хоббите“. Толкин пытался подогнать книгу под существовавшую мифологию. Он так и не переписал роман, но 125 страниц его заметок остались и были опубликованы в качестве приложения к одному из изданий „Возвращения короля“. Права на них как раз у нас есть». «Хоббит: Нежданное путешествие» появится на российских экранах 20 декабря 2012-го. Премьера продолжения намечена на 12 декабря 2013-го." -
Что интересно - четыре его "Эрагона" все вместе по толщине практически как все семь "Гарри Поттеров".
-
Угу. Спасибо, что не браузерка вроде Tiberium Alliances.
-
Угу. Он это сказал сразу Катализатору. И DLC добавит еще одну версию "Контроля", в которой Лева набьет Электронику морду, и займет его место. Жнецы добренькие, Шепард жив, все счастливы.
-
Посмотрел я таки фильм. Ну что я могу сказать - думал, будет хуже. Довольно неплохой фильм. Бои, кто бы что не говорил, там поставлены на ура - даже на мониторе моего компьютера все выглядело зрелищно и красиво, даже жалею, что не увидел его в кинотеатре. Начало фильма хоть и не особо затянуто, но все же малость нудновато (хотя одна сцена того как Тейлор Китч лазил в магазин за этим куриным буррито сглаживала всю скуку). Американский патриотизм и пафос прямо таки прут изо всех дыр. Доконало то, что пришельцы играючи разнесли новейшие ракетные эсминцы, но потом бравые амэриканен-зольдаттен чуть ли не с легкостью разнесли их на линкоре времен второй мировой войны. Наверное, если бы против этих пришельцев вышли наши на "Авроре", они бы не только в один присест уничтожили бы все корабли пришельцев, но и отправились бы на их родную планету, и еще и там бы все разбомбили.
-
Мне в таком случае интересно: нафига они делают f2p игру на ОЧЕНЬ требовательном движке под названием Frostbite? Использовали бы тогда старый движок - вон, C&C3 очень даже неплохо выглядела. Да и RA3 при всей своей мультяшности тоже.
-
Мдя...