Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Doctor Harbinger

Boosty - N7
  • Публикаций

    13 024
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Doctor Harbinger

  1. Doctor Harbinger

    Левиафан / Leviathan

    Короче, Лева будет Железным Дровосеком. Страшилу мы уже нашли - Явик под это определение замечательно подходит. Интересно, кто будет Львом?
  2. Doctor Harbinger

    Левиафан / Leviathan

    Вот в том то и фишка. Голос уж больно был на Предвестника похож, а у Жнецов на которых Шеп натыкался голос голосу рознь. Так что я буду надеяться, что в Левиафане будет не только Лева, но и Харби.
  3. Doctor Harbinger

    Левиафан / Leviathan

    Харби весь МЕ2 только и делал, что угрожал. :rolleyes: То убить, то препарировать, а по слухам еще и индоктринировать.
  4. Doctor Harbinger

    Левиафан / Leviathan

    Нет! Я по прежнему буду верить в то, что эти слова в конце трейлера сказал Предвестник. Голос уж больно похож был. И верить я буду вплоть до 29 числа, когда Лева выйдет, и обломает мне веру.
  5. Doctor Harbinger

    Расширенное издание / Extended Cut

    А вообще, по поводу "вздох в конце может быть предсмертным" - да пошли они все в джигурду! Мой Шеп выжил, и баста. Нафига было называть видео "Shepard_Alive" если это был предсмертный вздох. TrollWare блин.
  6. Doctor Harbinger

    Левиафан / Leviathan

    Нет, конечно. Это ведь нарушит "художественный замысел", и Шепард не дай бог нормально выживет.
  7. Подумать только, а ведь в 2007 году я смотрел на мануал C&C Tiberium Wars, и действительно верил что игра была сделана с любовью. Ностальгия прям. А сейчас... Сейчас ЕА сгнили насквозь, и они если и делают что-то, то исключительно с любовью к деньгам. Даже всеми ненавидимый Activision до такого маразма еще не докатился.
  8. C&C4 и последующая судьба EA Los Angeles их явно ничему не научили. Нет чтобы сделать нормальный сиквел - они опять решили намудрить. ЕА такие... ЕА. Тобишь, они и дальше намерены измываться над трупом серии? Westwood, come back! I miss you so much,,,
  9. Ну, для меня RA угробил Uprising. Так эта BioWare Victory в Лос Анджелесе что-ли? Ну, теперь хотя бы все ясно. Поменяла поганка пятна...
  10. Ну, вот и все. Это был последний гвоздь в гроб серии C&C. ЕА можно поздравить - они умудрились похоронить всю франшизу Command & Conquer.
  11. Вот поэтому и "нет". А вообще да, очень хочется увидеть нормальных Риддлера и Ядовитую Плющ. На Риддлера Джима Кэрри я без содрогания смотреть не могу. Про Плющ Умы Турман и говорить нечего.
  12. Кстати насчет босса на Омеге: это не обязательно будет Петровски. Они вполне могут сделать вылазку за ретранслятор Омега 4 с последующим визитом в гости в логово Адьютантов, и изничтожение главАдьютанта. Но, опять таки, мечты, мечты...
  13. Не кидайтесь тапками если было: Ну, и древний баян-бабаян:
  14. Народ не "в теме" не поймет. Особенно хейтеры. Мдя... Тали и Шепард, vol... А, фиг его знает какой по счету.
  15. Doctor Harbinger

    Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

    Да как и с Эшли. Нижняя реплика - кинуть. Верхняя - не кинуть.
  16. Я, кстати, все же взял Тали на миссию с Рахни. Никак не мог понять, где этот прикол с пауками. Но после вот этого момента я понял: оно стоило того, чтобы не проходить эту миссию столько времени.
  17. Интересно, сколько петиций уже понаотправляли БиоВарам?
  18. Doctor Harbinger

    Угадай фильм по кадру!

    Мне кажется, или нос, очки и корона и впрямь пририсованы фотошопом?
  19. Doctor Harbinger

    Мор. Утопия

    Фиг его знает. Я их только в папке с видео видел.
  20. Doctor Harbinger

    Мор. Утопия

    Так ведь там вроде шесть концовок.
  21. Играл во все, и все понравились, даже Renegade (вполне даже неплохая пострелюшка в Тибериумной вселенной). Единственное что не впечатлило - Kane's Wrath, потому что там кроме Кейна ничего интересного нет. Про С&C4 даже не вспоминаю, потому что это убожество не заслуживает права носить имя великой серии. Жаль, что Westwood закопытились раньше, чем выпустили свою Command & Conquer: Tiberian Twilight. По поводу любимой фракции. В первой C&C это были GDI, во второй NOD, а в третьей GDI и NOD в равной степени - Скрин как-то не зацепили.
  22. Doctor Harbinger

    Левиафан / Leviathan

    Главное чтобы он не начал диалог так: "Ше-е-епард, что тебе нужно у меня дома? Дверь мне запили как выпилил!"
×
×
  • Создать...