-
Публикаций
13 024 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Doctor Harbinger
-
Вполне возможен конец, где Уэйн убьет таки Бэйна, и, заявив что нарушил свои принципы, забросит свою грязную работу. Собственно, меня на такие мысли навело имя Лиама Ниссона в актерах - внутренняя борьба и все дела. Или же возможно, что финал будет таким: 01:35 - 01:48 (разговор Бэтса с Кошкой)
-
Причем здесь Марвел если Бэтмен из вселенной DC comics? Ну, а зная Нолана, в Темном Рыцаре будет открытый конец (вроде волчка из "Начала"). А перезапуск, скорее всего, будет в духе "Зеленого Фонаря" и ему подобных фильмов. С учетом того, что Нолан будет сценаристом и продюссером, вполне может выйти что-то нормальное.
-
Интересно, тот фанат, что прислал кексы, выполнит свою угрозу после выхода ЕС? Он, вроде, обещал прислать торт в виде Мародер Щилдса. :tongue:
-
Это русская Тали - Тали краса, длинная коса! :russian:
-
Капитан Очевидность mode on: подвох в элементарном пытаются найти только сторонники ТИ. А это, друг мой, отнюдь не большинство. И если тебе надоела эта бредятина, что ж ты сидишь в этой теме?
-
Да все прекрасно знают, что нет там художественного замысла, одна халтура. Но что происходит при том или ином выстреле Горна объяснили достаточно ясно. Конечно, если не верить мелкому, и заявлять "он все врет"...
-
Что что... Горн стреляет либо красной, либо синей, либо зеленой волной. При красной волне Жнецы дохнут (по словам Катализатора вместе со всеми синтетиками), при синей и зеленой улетают. По моему, что случится при том или ином выборе МГШ объяснил более чем понятно. Дурачком прикидывается. Точно, тот твит означал, что к нему теща приехала. Тысяча чертей, сударь! Ваш троллинг уныл! Выходные, значит? Хмм...
-
Там вроде написано про то, что к этому волусу явились "существа света", и велели откопать армию для защиты органической жизни от синтетических дьяволов. Я еще подумал - а ну как выкопает в МЕ3 этот волус Царя Леонида и его 300 воинов, и те дадут жару Жнецам. :D Это отсюда, кажется, ТИшники выцепили слова про существа света. Только на "существо света" Катализатор даже с огромной натяжкой не тянет.
-
Когда Чаке возьмет штурмом здание BioWare, и рявкнет его сотрудникам "работать, псы!". Опять! Опять черт возьми вы приплетаете к этой ахинее беднягу Сарена! В каком месте вы увидели, что он бил себя пяткой в грудь, и кричал "давай выведем новую ДНК, это лучший путь"?! Он про это даже не заикался. И не надо мне приводить в качестве нерушимого доказательства его слова на Цитадели "Я образ будущего". Он имел в виду симбиоз, я уже забыл, сколько раз по счету я это говорил, а это именно "союз плоти и стали", т.е. фактически киборг, да и то он талдычил об этом только тогда когда Властелин его напичкал имплантатами по самые уши. Так что первая часть пролетает. МЕ2: где там намеки на объединение органиков и синтетиков? В периодических угрозах Харби препарировать Шепарда? МЕ3: слова про "конец цикла путем выведения расы разумных батареек" выдал только МГШ, до него об этом даже не заикались. Так что не нужно мне рассказывать про то, нам про синтез намекали с самой первой части - за версту видно, что его придумали и прикрутили в игру уже на последних минутах разработки. Ну а псевдофилософия скрывается в таких словах мелкого шпендрика как "цикл завершится" и "появится новая ДНК, наступит мир, и все будут печь печеньки на лужайках, после чего обрадованный Предвестник препарирует всех в целях исследования этой самой новой ДНК". Так что синтез - это попытки игры изобразить размышлизм в конце. Ну что ж, ему это удается - и впрямь задумываешься, что же такое офигенно забористое курили сценаристы, что дошли до такого.
-
Я про "Нео сдох (или не сдох - я так и не понял) и машины с людьми заключили мир".
-
Ну вот опять пошли заявления "вы все чайники", пускай и завуалированные. Я тоже малому не поверил, ибо несет он чушь, и тоже выбрал уничтожение. Но сейчас имеем мы то, что имеем - бред сивой кобылы, да еще и со смертью Шепарда и разрушением ретрансляторов во всех трех концовках. Псевдофилософия была в синтезе, и это не игроки ее углядели, а Кейси с Уолтерсом попытались запихнуть (я не буду показывать пальцем, но кое кому нужно смотреть поменьше "Матрицы"). А по поводу "Шепард выжил" - судорожный вздох полудохлой изодранной и окровавленной туши едва ли доказательство того, что Шепард якобы выжил.
-
Да что там! Азимов со своими "тремя законами роботов" в гробу перевернулся, наверное. Всю игру нам прямым текстом говорят "ты справишься, ты победишь Жнецов", если не считать кошмары с мелкой паскудой. Последние разговоры с напарниками - это накал таких заявлений. "Иди туда, и покажи им ад, ты был рожден для этого". (С) Гаррус. И в конце эта самая мелкая паскуда выдает "умри тремя разными цветами, разнеси все ретрансляторы, и ввергни всю галактику в хаос и вакханалию". Ну а с учетом того, какой дурдом творился всю игру (космические ктулку, космический ниндзя и космический доктор Кригер местного разлива (я про Призрака)) вся эта псевдофилософия якобы затрагивающая религиозную тематику смотрится как у коровы пятая нога.
-
Интерактивность... МЕ3 линейный как я не знаю кто. Диалоги... Покоцанные до ужаса. Персонажи... Самых популярных оставили (да и то не всех), остальных тупо слили. Побочные линии... Это да, парочка есть. Сюжет... "Страсти по Вундервафле" и "немного космической магии" в конце - вот и весь сюжет. И БиоТвари вправду думают, что МЕ3 лучшее, что они когда либо выпускали?
-
И меня хватило до базы Призрака. Потом пошло с трудом, а на Земле я сказал "да ну нафиг". А по поводу ЛИ: в последние воспоминания Шепарда внесены изменения каким-то патчем. Теперь Шеп в последние мгновения своей жизни видит не Джокера, Андерсона и Лиару, а именно Джокера, Андерсона и свою ЛИ.
-
А никто и не спорит. Но по сравнению с тем же МЕ2 она по качеству очень сильно сдала назад. У меня, после концовки, так и не хватило духу ее еще раз пройти. Да и потом, слишком уж много в этой хорошей игре ляпов, сливов и халтуры. Жаль, что БиоВары считают, что халтура это "художественный замысел", и что МЕ3 со всеми ее сливами и "нехваткой времени" лучшее, что они сделали. А вот это уже называется троллинг и бессмысленные споры. И опять таки, это путь Сары. Продолжай в том же духе, и скоро ты перейдешь на Темную Сторону Силы сторону Илиты. Впрочем, это уже бессмысленный оффтоп.
-
Что-то не заметно. Ты только и делаешь, что защищаешь БиоВаров от нападок бессердечных фанатов. "К ИКЛПКП и Сарочке такой путь приведет тебя, мой юный падаван".(С)
-
И как тебя только в СЛКТНК взяли? От тебя Илитой за версту несет!
-
Кстати да. Пробрался на Цитадель, но даже не позаботился о том, чтобы ее открыть и впустить Горн. Небось, ждал Шепарда и Андерсона для того, чтобы выдать злодейский монолог, хотя это больше походило на нытье. И потом, как показал Сарен (да и Призрак тоже) - злодейские монологи с Шепардом до добра не доводят! Да вот нифига! В разговоре с тем же Кортезом есть только два варианта - либо показать себя бесчувственной свиньей, либо от всей души посочувствовать его "голубой луне". Третьего варианта нет. И вариант "разузнать" я за всю игру если и видел, то крайне редко.
-
Брехня! В том же МЕ2 диалогов было больше - я не про количество "линий", а про игровое время, которое они занимали. В МЕ3 на первое место выходят перестрелки, а диалоги ведутся по схеме "три минуты трепа персонажей, выберите реплику, еще три минуты трепа". Если в МЕ1 и МЕ2 разговаривали с персонажами реально мы, выбирая реплики Шепарда, то тут все делают за нас. Ну правильно, зачем новичков нагружать! А для особо одаренных и вовсе отдельный режим сделали, в котором диалогов тупо нет!
-
"Пятачок, это неправильные фанаты! И у них неправильный мед они все неправильно интерпретируют"(С) Обращение Кейси Хадсона к Марку Уолтерсу. "Тупизм" - вот и все, что я смог выдавить из себя после того, как увидел финал, который, к слову, не понравился не только фанатам. Разница между простыми игроками и фанатами серии в том, что у игроков главная претензия к финалу, а вот у фанатов список претензий к игре гораздо длиннее.
-
Эта песня хороша, начинай сначала... А по теме: жутко обидно, что БиоВары в играх больше внимания уделяют проработке однополых романов, а не самой игре. В МЕ3 основных заданий кот наплакал (с учетом того, что игру при желании можно было сделать раза в два длиннее, вплоть до морального выбора "Андерсон и Альянс - Призрак и Цербер". Но нет, Цербер, Призрака, и еще много чего слили, зато игра обзавелась собственным Кортезом, а еще Трейнор. Ну, и Аллерс где-то там мельтешит, но я про нее не вспоминаю. Про Келли знаю лишь то, что за такое развитие романа с ней уши пооткручивать мало. Народ надеялся, что в МЕ3 они сделают с ней нормальный роман, а вместо этого получились парочка колбасных обрезков, на фоне которых флирт с ней в МЕ2 кажется чуть ли не гениально проработанным романом. Про ДА2 даже начинать не буду.
-
Толсто. Я бы даже сказал жЫрно.
-
"Значительно число игроков, которые относятся к игре спокойнее" - это кто? Те, кто играл тупо ради постреляшек, и перещелкивал пробелом все диалоги? Ну да, конечно, мнение таких господ невероятно важно, даже важнее мнения всех фанатов вместе взятых.