Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Doctor Harbinger

Boosty - N7
  • Публикаций

    13 024
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Doctor Harbinger

  1. Doctor Harbinger

    Mass Effect 3 — Почти готово?

    По логике вещей, от решения "спасти-пожертвовать" Советом в МЕ1 должно было зависеть отношение других рас к людям в МЕ3. В МЕ2 в новостях к этому были предпосылки - "отношения между турианцами потеплели, бла-бла-бла, всем печеньки". Но поскольку в МЕ3 все перевели в дебильные очки боеготовности, все наши решения свелись на нет. Там побольше очков, тут поменьше, ну, и разница в паре реплик в диалогах. Как результат - из за такого подхода к игровой механике в МЕ3 очень много сливов. Совет, Рахни, Цербер...
  2. Doctor Harbinger

    Mass Effect 3 — Почти готово?

    Это всего лишь выбор легкого пути. А что есть ренегат, как не выбор более легкого (пусть и грязного) пути? Зачем заморачиваться с Царицей, когда можно просто убить ее? Зачем спасать совет, когда можно пожертвовать им, сохранив больше кораблей для Назары? Зачем взрывать Базу Коллекционеров и все ее технологии, когда можно отдать ее Призраку, в надежде, что он сумеет эти технологии использовать? Все это ренегатские выборы.
  3. Doctor Harbinger

    Mass Effect 3 — Почти готово?

    Любопытно. "Ты убил последнюю царицу рахни, ты уничтожил целую расу, ты пожертвовал советом и всем флотом Цитадели ради кучки людей, которых все равно потом убил Назара - ты герой". Странное у вас понятие о парагоне.
  4. Doctor Harbinger

    Mass Effect 3 — Почти готово?

    Вот только решения сплошь да рядом ренегатские. Вообще, насколько я помню, разрабы обещали сделать небольшой комикс в начале МЕ3 (вроде Genesis), где можно будет принять все эти выборы. Но тут опять подкралась "нехватка ресурсов".
  5. Doctor Harbinger

    Mass Effect 3 — Почти готово?

    Все тот же канон, правда, я долго не играл. Рекс мертв, Совет мертв, в самоубийственной миссии Тейн склеил ласты (и вроде бы Джек - во всяком случае, друг мой ее в академии Гриссома не видел). Насчет Базы Коллекционеров не знаю.
  6. Говорил ведь я, что Тали королева танцпола. И вот оно доказательство.
  7. Я пытался убедить Блэкфокса принять Теорию Халтуры? :shok: Серьезно? Черт, а я это даже и не заметил. Хорошо, что бравые сторонники ТИ узрели очередной символ и раскрыли мне, бедному, глаза на тот факт, который я не способен был увидеть самостоятельно. Вовсе нет, я всего лишь за него беспокоюсь. Страшно представить, что случиться с ЧерноЛисом после выхода Extended Fail Cut, в которой никакой ТИ не будет и в помине. И да, кстати, защищать этого самого ЧерноЛиса не за что - он только и делает, что дискриминирует других сторонников ТИ своими чудо-перлами вроде "Предвестник ввел Шепарду Синтез, и тот прибалдел". И если раньше Фокс хоть как-то отстаивал свою позицию, то теперь он просто пытаться поливать всех несогласных с ним грязью, заявляя, что все обалдуи, просто ничего не понимают, и вообще, несут "бессвязную противоречащую себе чушь", и только он узрел истину в лице ТИ (не иначе как после ввода синтеза).
  8. Doctor Harbinger

    Mass Effect 3 — Почти готово?

    Нолан знает, и он сам говорил, что волчок упал. А вот с МЕ3 все куда веселее. Хадсон с Уолтерсом просто сделали концовки, даже не задумываясь над тем, к каким последствиям они приведут. А теперь, когда фанатам внезапно(!) не понравилась эта чушь, они вместо того чтобы не выпендриваться и сделать что-то вменяемое, пытаются объяснить всю ту чушь, которую нагородили. Ну что ж, удачи им с этим (особенно с Синтезом)! Наверное, если бы "Матрицу" делал Хадсон, она бы заканчивалась на выборе Нео таблетки, да и то было бы "расширенное издание" - "от синей таблетки ты все забудешь, от красной поймешь, что такое матрица. Есть еще зеленая таблетка - что она делает, я не знаю, но торкнет тебя от нее нереально."
  9. Doctor Harbinger

    Mass Effect 3 — Почти готово?

    "А заодно изменить конец "Района №9" и вырезать волчок из финала "Начала"!" (С) Вы опять пошли сравнивать фильмы с МЕ3? Что-то я не заметил, чтобы при входе в кинотеатр зрителям давали джойстики, и говорили "от ваших выборов зависит финал фильма".
  10. Ханс Циммер, что тут сказать... А Тома Харди в этой маске фиг узнаешь.
  11. А мы то уже боялись, что ты коньки задвинул от передозировки Синтезом. Welcome back! "Очередной ваш бредовый противоречащий себе пост"... Ты уже сам с собой разговаривать начал? Бедняга, а ведь начиналось все с безобидных голосов... Завязывай уже с вводом синтеза.
  12. Doctor Harbinger

    Mass Effect 3 — Почти готово?

    Теперь понятно, откуда у БлэкФокса такие шикарные глюки идеи насчет ТИ.
  13. Doctor Harbinger

    Mass Effect 3 — Почти готово?

    И сорт у этого сыра - ТИ?
  14. Doctor Harbinger

    Mass Effect 3 — Почти готово?

    ...бесплатный сыр бывает либо протухшим, либо в мышеловке. Мышеловки в нашем случае не видать, значит, остается первый вариант.
  15. Doctor Harbinger

    Mass Effect 3 — Почти готово?

    И все было бы хорошо, но ребятам из Эдмонта точно так же плевать на мнения тех, кто эту игру купил за денюжку. Вот уж действительно, компания из BioWare превратились в BabloWare. И выпускать они теперь будут исключительно Bablo Age, Bablo Effect и Star Wars: The Bablo Repuplic. Именно поэтому я от ЕС не жду ничего хорошего - бесплатный сыр, как говорится...
  16. Doctor Harbinger

    Mass Effect 3 — Почти готово?

    С учетом того, что я закоренелый пират и никогда не покупаю лицухи? Грош цена таким предсказаниям. Три свой шарик дальше
  17. Doctor Harbinger

    Mass Effect 3 — Почти готово?

    Как гласят некоторые БлэкФоксы источники, ЕС будет чем то вроде Mass Effect 3: Awakening from Indoctrination.
  18. Doctor Harbinger

    Mass Effect 3 — Почти готово?

    Сколько народу делали предзаказ, и покупали лицензионки? Я и сам подумывал над тем, чтобы купить лицуху, но после такого - фиг им, а не мои деньги. А свой "художественный замысел" они могут запихнуть себе куда подальше. *WARNING, дальше идет срыв покровов* В конце концов игру они делали не для себя "эстетов" а для тех самых игроков, которые теперь "полные чайнеги", и "ничего не понимают в художественном замысле".
  19. Doctor Harbinger

    Mass Effect 3 — Почти готово?

    Что-то мне это напоминает... *задумчиво постукивает себя пальцем по носу* Может сразу Шепард перенаправляет в Предвестника ракету?
  20. Doctor Harbinger

    Mass Effect 3 — Почти готово?

    Тухлых, разумеется.
  21. Doctor Harbinger

    Mass Effect 3 — Почти готово?

    Круче! А если серьезно, то подавляющее большинство фанатов за такое расчудесное к себе отношение попросту не купит у них больше ни единой игры или DLC. И тогда посмотрим, как они будут бегать со своим "художественным замыслом".
  22. Doctor Harbinger

    Mass Effect 3 — Почти готово?

    Обалдеть! Трейлер пары кат-сцен... Что-то БиоВар слишком часто себе противоречат. То доказывают, что ничего менять не будут, только дадут объяснения, то кричат "вау, мы сделали шедевр, да что там, шедеврище!!!". Определились бы уже, что они там делают.
  23. Doctor Harbinger

    Mass Effect 3 — Почти готово?

    Кстати, у меня одного сообщение на скрине вызывает ассоциации с этим?
  24. Doctor Harbinger

    Mass Effect 3 — Почти готово?

    Вообще то, были разговоры что приглашали. Ну, не самого Предвестника (он слишком занят вводом Синтеза Шепу), а актера, который его озвучивал.
  25. Doctor Harbinger

    Mass Effect 3 — Почти готово?

    А это значит, что Призрак так и останется бездарно слитым персонажем. Иэх... Кстати, а кто озвучивал Юнлинга (я надеюсь, вы понимаете о ком я)?
×
×
  • Создать...